NL50 и снова КК коллом

1. region43

region43

Симпатии: 20
    - NL50 и снова КК коллом

Здесь дело не в руке-ты неправильно разыграл данную раздачу.Чтобы открывать такие руки надо иметь план на раздачу- а не просто -что рука попадает в диапазон открытия с СО. Q8 не велью рука-ты открывал ее с целью либо сразу забрать блайнды либо в позиции кон бетом на подходящей доске-против регуляров на блайндах ? получил просто колл от оппа с большим 3 бетом .без позиции с такой рукой мы много не выиграем а проиграть можем. я играл бы чек колл флоп и чек фолд терн. Если отвечать на твой вопрос на рейз конбета - то тогда колл рейза на флопе и фолд на ставку на терне.не будет он ставить 14-16 $ на терне с блефом или рукой хуже.И почему все решили что опп агрессивный фиш?

2. super.schket

super.schket

Симпатии: 3
    - NL50 и снова КК коллом

Я согласен что разыграл постфлоп неправитьно, и конечно рейзил для стила! Услыш мой вопрос, какая разница между Q8s и KQs если ты играеш бет\ колл и фолд на турне?

3. super.schket

super.schket

- NL50 и снова КК коллом

И тем более я не считаю его агрофишом. А вижу его регом который любит побороться на доске Qxx и если он выбрал линию с блефом с 78s он будет и тёрн дажимать выбивая мой потконтроль с дамой и парами. А ты собрался играть чек колл флоп и чек фолд терн.

4. region43

region43

- NL50 и снова КК коллом

с Q8 я играю чек колл флоп и фолд терн против оппа с 50% рейзом конбета на флопе у нас топ пара но кикер никакой практически-нас доминируют много рук -поэтому играю стандартно колл и на агрессию на терне сбрасываем.не вижу смысла зарубаться без позиции и придумывать ему блеф руки . с KQ буду играть бет колл флоп и чек фолд терн здесь уже гораздо меньше рук нас доминируют - и в глазах оппа наш бет колл выглядит достаточно сильной рукой и если он будет продолжать ставить терн-фолд. . В твоей раздаче уже идет игра под конкретного оппа.А не против диапазона. Не будет он блефовать и выбивать тебя из пота.Посмотри на его статы.Агрессивный в поздних позициях но при этом сдается на 3 бет -не переигрывает руки.Достаточно сбалансированные конбеты. Человек имеет представление об игре .не надо пытаться выиграть каждую раздачу и убеждать себя - что мы впереди .

5. super.schket

super.schket

- NL50 и снова КК коллом

с KQ буду играть бет колл флоп и чек фолд терн здесь уже гораздо меньше рук нас доминируют [/QUOTE]

Назови руки которые мы доминируем? Единственая рука это QJs их всего 2 комбы и он не будет их крутить на флопе. И что ты хотел у него увидеть ? Q10 ?)

6. region43

region43

- NL50 и снова КК коллом

да QJ . Q 10 там быть не может. Опп любит *крутить * конбеты .Но терн он не будет ставить со слабой рукой или блефом в позиции. но зато я не выдумываю мифические 78s )))

Загрузка...