NL50 и снова КК коллом

1. super.schket

super.schket

Симпатии: 3
    $0.25/$0.50 Blinds No Limit Holdem - *** 13 04 2014 19:40:24
    The Official ProPokerPro Hand Converter

6 players (stacks):
    SB ($50)
    BB ($39.25)
    UTG ($52.08)
    MP ($32.19)
    Hero (CO) ($50.36)
    BTN ($50)
    Blinds: $0.25/$0.5

Pre-flop: ($0.75, 6 players) Hero is CO: 8[​IMG], Q[​IMG]
    2 folds, Hero raises to $1.31, BTN calls $1.31, 2 folds

Flop: 3[​IMG], Q[​IMG], 4[​IMG] ($3.37, 2 players)
    Hero checks, BTN bets $2.52, Hero calls $2.52

Turn: 6[​IMG] ($8.41, 2 players)
    Hero checks, BTN bets $6.3, Hero calls $6.3

River: T[​IMG] ($21.01, 2 players)
    Hero checks, BTN bets $14.25, Hero calls $14.25

Final Pot: $49.51

Results follows:
    BTN shows [ Kh, Ks ]
    Hero mucks [ 8c, Qc ]
    BTN collected [ $47.04 ]

И кто мне в прошлой теме говорил что КК всегда 3бет. Учитесь как надо добирать с рыбуляра!
    Ну а если совсем в серьёз то опп любит исполнять, даю шанс на ривере блефануть на подходящем борде, его диап. бета это также карманки , дамы. сеты 50\50 мог слоуплеить. На тёрне тоже и + стр.дро и 66. На ривере 1010, Q10,66,33 и блефы, QJ, QK на велью 3ул. не будет ставить. Мой диап. на ривере это сред. пары и слаб. дамы, силу я бы крутил тёрн, можно выбить ривером. Учитывая у него агрессию более 40% ривер, считаю что более чем в 30% у него будет блеф и делаю колл.:bu:

Жду ваших мнений.

Вложения:

2. sWiTcH

sWiTcH

Симпатии: 1
    - NL50 и снова КК коллом

Мне кажется что ты не правильно оцениваешь ситуацию. Он ставит все улицы. А ты его колишь по топ паре и с плохим кикером. При том что по тёрну уже понятно что он не боится дамы. Агрессия учмтывается только в сыгранных раздачах, что скорее говорит о том, что он агрессивно разыгрывает свои премиумные руки. Ну это имхо.

Nikolaich нравится это.
  3. Antoha

Antoha

Симпатии: 30
    - NL50 и снова КК коллом

Бро, ты всему научился...теперь ты готов, надери им всем жопы :old:

4. Antoha

Antoha

- NL50 и снова КК коллом

Вообще на мой взгляд стандартная линия сбет флоп, чек/кол терн и чек/фолд ривер...
    Тут единственный аргумент за твою линию то, что он часто рейзит сбет на флопе...

5. Nikolaich

Nikolaich

Симпатии: 425
    - NL50 и снова КК коллом

+1

6. region43

region43

Симпатии: 20
    - NL50 и снова КК коллом

Что за бред .Вот что значит входить в раздачу с маргинальными руками !рейз с Q8s с СО .Колл баттона с call open самым низким на этой позиции ..И что ты хотел у него увидеть ? Q5 ?) Безобразно сыгранная раздача без позиции. Вообще непонятно чем ты тут руководствовался.если чек колл флоп. терн - фолд.

Nikolaich нравится это.
  7. Itsalmost

Itsalmost

Симпатии: 80
    - NL50 и снова КК коллом

скажи мне как ты до нл50 с такой игрой дошёл, я не понимаю

8. Antoha

Antoha

- NL50 и снова КК коллом

депозитом :redlol:

9. KyleXY

KyleXY

Симпатии: 10
    - NL50 и снова КК коллом

Its almost, ты сам то слабый.

10. Nikolaich

Nikolaich

Симпатии: 425
    - NL50 и снова КК коллом

ТС, какие можно сделать выводы из такой раздачи?

1) Не открывать рейзом всягое г..но против игрока, любящего помувить на постфлопе
    2) Хз о чем ты думал, играя хироколлом со слабой ТП, но похоже что все мудреные рассуждения были придуманы уже после проигрыша - с целью оправдать свои действия.
    взять хотя бы это - "...даю шанс на ривере блефануть на подходящем борде..", в тебя ставят на велью три улицы, но ты выдумываешь блефы...

11. Itsalmost

Itsalmost

Симпатии: 80
    - NL50 и снова КК коллом

письками меряться будем?:pandaredlol:

12. henrrry

henrrry

Симпатии: 48
    - NL50 и снова КК коллом

На ривере опп презентит очень полярно, поэтому мысли о колле вполне оправданы. Тем более с его 3 бетами у него нет сильных Q да и не станет тут этот вельюбетить тут KQ так. Но опп не похож на очень агрессивного на постфлопе - это раз.
    2 - не будет он с флопа превращать в блеф карманки, следовательно 3 банка в блеф будет только от рук - блефа с флопа, терна. Т.е. надо понимать, что опп может отморозится и пробаррелить блеф 3 банки, подумав что ты кэпнут, чекая флоп, но нам надо, чтобы это случалось довольно часто, а именно делая колл ривера нам надо чтобы чтобы у него было 29% блефа в диапазоне (т.е. его частота блефа ривера была больше 29%). Ну и чтобы не быть кэпнутым на таких линиях, надо балансить чеки сильными руками: сеты и т.п.

13. super.schket

super.schket

- NL50 и снова КК коллом

Всем спасибо за правильную критику. Согласен что сыграно не правильно, поэтому и выкладываю такие раздачи. Критика заставляет работать над ошибками.
    Не понимаю чем вам не нравиться Q8s для стила, с СО у меня 25% против регов Q8s+ входят в него. Редко мы получим колл от регов. На 3бет мы легко сфолдим. Ниже дам скрин спектра. Предложите что можно убрать, добавить.

Вложения:

14. henrrry

henrrry

- NL50 и снова КК коллом

оптимальный диапазон - все ок. Тут много советчиков, ты на веру то не принимай все что говорят, а проверяй. Тебе тут счас насоветуют реги нл5))

15. super.schket

super.schket

- NL50 и снова КК коллом

Спасибо за комменты. Читал твои раздачи, уважаю. Хотелось бы узнать твою линю розыгрыша здесь

16. henrrry

henrrry

- NL50 и снова КК коллом

эти раздачи были 100 лет назад. И сыграны хреного)))

17. super.schket

super.schket

- NL50 и снова КК коллом

KQs с СО я думаю не маргинальная рука по твоему. Обьясни мне разницу между Q8s и KQs в данной раздаче. Как бы ты играл на рейз к бета?

18. henrrry

henrrry

- NL50 и снова КК коллом

либо кбет| чек/кол| чек/фолд. Либо как ты, только фолдил бы ривер. Если бы для меня оппонет был более известен, возможны другие варианты

19. henrrry

henrrry

- NL50 и снова КК коллом

KQs и Q8s на ривере не особо отличаются в этой сдаче, т.к. у опа 3 бет космический и он должен KQ 3 бетить. Кстати по ШД данной сдачи, его 3 бетам доверия вообще не осталось).
    Если бы я с нашей рукой ставил кбет и получил рейз, то опять же никакой разницы нет, будь у нас KQ, или Q8. Т.к. в основном реги не будут ни тонко вельюрейзить сухой борд ни рейзить с сетом, даже имея динамику мало кто подстроится. Поэтому с обеими руками просто колил бы его рейз, чтобы оставить блеф. Колил бы терн, а если получил пуш на ривере, то фолдил и написал бы нотс на парня

20. super.schket

super.schket

- NL50 и снова КК коллом

Я думаю смысл на таких досках с KQs или Q8s не в том сколько заработать а как меньше потерять. Прикинув бетсайзинги я посчитал что моя линия самая убыточная -19$ постфлоп.
    линия Сбет\колл, колл тёрн -16$
    линия чек/колл , чек/колл -9$

Загрузка...