Neteller совсем оборзел!

1. begun7777

begun7777

Симпатии: 138
    Здорово, посоны.

Получил на днях письмо от Neteller. Вот думаю, стоит ли дальше использовать эту платежную систему или послать их на куй. С какого хрена я должен им платить 10 баксов в год??? Дятлы конченные!

Уважаемый (лох)!

Мы вносим некоторые изменения в наши условия и положения, которые вступят в силу 14 декабря 2017 г. Пользуясь данной возможностью, мы бы хотели кратко сформулировать эти изменения.

Комиссионные сборы за использование счета NETELLER

Ставки Комиссионных сборов, описанные в Условиях использования счета NETELLER, будут изменены следующим образом:

• ставка комиссионного сбора за перевод денег будет снижена до 1,45 %, минимальный комиссионный сбор составляет $0,50 (USD) без максимальной ставки.
    • Ежегодный комиссионный сбор в размере $10 (USD) будет взиматься за использование карт Net+ (не распространяется на виртуальные карты Net+). Данный комиссионный сбор будет удерживаться с Вашего счета NETELLER каждый год в дату выпуска карты. Вам необходимо обеспечить наличие достаточных средств на Вашем счете NETELLER для уплаты ежегодного комиссионного сбора.

Продолжение использования наших услуг после 14 декабря 2017 г. будет означать Ваше согласие с вышеописанными изменениями. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если Вам нужна дополнительная информация.

С уважением,
    Команда NETELLER

2. NIK11

NIK11

Симпатии: 347
    за обслуживание карт наших банков тоже приходится платить, так что ничего страшного.

3. Pixel

Pixel

Симпатии: 409
    Я на Skrillе уже неделю, верификацию прохожу, за свои бабки, то уголки им не нравятся, то контрастность им не та, прописку утвердили с 3 раза, одна помойка.

4. NIK11

NIK11

Симпатии: 347
    я только на днях прошел повторную проверку. загвоздка возникла только в верификации через веб камеру, так и не получилось. их сайт камеру не находит. написал в поддержку,, дали адрес куда выслать. отправил, через 2 дня верифицировали. на нетеллере быстрей все прошло.

Загрузка...