Непогашенный долг Betsa

1. gaidbar

gaidbar

Симпатии: 423
    - Непогашенный долг Betsa

не вздумай никого убивать))
    Пока находишься в правовой системе координат, можно посылать кредиторов, при отсутствии нотариально заверенных расписок.
    Убив же кого-либо можно попасть в такую систему, где карточный долг может быть востребован и без расписок.

2. - Непогашенный долг Betsa

На скока сантиметров?:pandaredlol:

3. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.603

те хватит

4. - Непогашенный долг Betsa

У меня другая ориентация:bv:

5. SPBGaming

SPBGaming

Симпатии: 53

Какой я крутой чувак :)
    Шляпы только сцуко нет :)
    Нужно поставить на аватарку.

Последнее редактирование: 7 ноя 2013
  6. faceofclubs

faceofclubs

Симпатии: 110

Может стоило форум о долгах открыть? "dolzhni4ek.ru"

Трояр нравится это.
  7. Vam_casper

Vam_casper

Симпатии: 86

Да сумма небольшая, поэтому терпел, его не тревожил, ну разве что раз в 2-3 месяца писал как дела в вежливом тоне, всегда шел на уступки и отодвигал сроки. Обидно то, что чела выручил повторяюсь и теперь он еще и огрызается. Пишет "сказал до конца ноября, значит до конца! Ща проблемы и все такое". И повторяется это уже полтора года. Не были бы у меня проблемы с деньгами, не создавал бы тему. Просто мне 2 чела торчат деньги и везде аналогичная ситуация. Сам денег торчу, но всегда если есть, в первую очередь погашаю долг. И я пойду до конца, чтобы выбить остаток долга. Расплатись пофиг до конца месяца и наши пути разойдутся. Клади на мобильный, пойму что от тебя. Факт того, что ты оплатил или нет я распростанять не буду.

8. Vam_casper

Vam_casper

Симпатии: 86

Есть хороший друг детства - участковый в Питере. Обещал помочь если что. Если припрет, позвоню.

9. Bets

Bets

Симпатии: 87

как и писал до конца месяца , раньше в любом случае не смогу зарплата в конце месяца... все верно осталось 90 долларов тебе! тыру договорился до конца года, а андрюхе с декабря каждый месяц по 3 к буду отдавать!
    Не лудьте братья мои,аминь!

10. Jordan

Jordan

Симпатии: 0

Никогда не думал, что знакомые или друзья могут взять и не отдать. Когда сам попал так, хз как деньги получить назад. Просто за 500-1к не имеет смысла человека калечить...Если оказался таким животным, спокойно потом и заявление напишет. В общем, раньше мог дать не задумываясь, а теперь нах надо. Реально свои же деньги приходится просить, проще забыть и все.

11. Трояр

Трояр

Симпатии: 15

Теперь знай...Даже мудрость народная есть"Если хочеш потерять друга,дай ему в долг"

12. DePeBo

DePeBo

Симпатии: 817
Загрузка...