Не ужели русские самые тупые...

1. Grinkosd

Grinkosd

Симпатии: 186
    - Не ужели русские самые тупые...

это шутка юмора была... для непонятливых:bv:

2. Rashpil

Rashpil

Симпатии: 4
    - Не ужели русские самые тупые...

С середины октября я стал играть фикс лимит. До этго безуспешно бился с НЛ. Мне кажется новичкам надо начинать именно с ФЛ, быстрее придет понимание игры и навык классификации оппонентов.
    На ФЛ10 действительно сплошные мультипоты и игроки тянут любое г... до ривера. (не только русские) Поначалу это здорово напрягало. Но играется против этого безумия до безумия легко.
    Играй самый банальный АБС. Не разгоняй пот без натса, но если поймал, то рейзи до упора - дебилы все равно будут колировать. Наблюдай за игрой оппов, из статистики используй только ВПиП, ПФР, WtSD и W$SD, остальная статистика на этих лимитах FL мало чем поможет. Дело в том, что у дебилов нет никаких диапазонов. Поэтому пох статистика колов на сибет, фолдов на стил и т.п. Чисто статистически, в среднем, т.е. на дистанции, ты всегда будешь впереди, если будешь играть тупо по чарту для 6мах, но лучше играй по оппоненту и ситуации. Наметив себе явные жертвы, играешь против них целенаправлено. Ты наверное сам неоднократно встречал, когда один клоун играет 90% рук, при этом бетит кучу улиц и ему якобы всегда доезжает, стек унего огромный. Я реально каждый день встречаюсь с такими и всегда- именно всегда, такой "везунчик" остается без стека, если вовремя со стола не слиняет.
    Более менее разумная игра начинается с ФЛ50, на этих лимитах за столом обычно сидит 1-2 дебила, остальные тайтеры а это самое то. По крайней мере легко можно подобрать стол с такой структурой участников.
    Я лично давно забил на ФЛ10 и сейчас миксую ФЛ30-50 на ПатиПокер.
    Реги этих лимитов как правило приятны и легки в использовании, шугаются потенциальных дро, играют фит-о-фолд.
    По крайней мере мне гораздо комфортнее играть ФЛ50 нежели ФЛ10

Загрузка...