Не ужели русские самые тупые...

1. PurePower

PurePower

Симпатии: 44
    - Не ужели русские самые тупые...

Ух ты ж да ладно ?!
    Уважаемый, если наступило лето и в школе отпустили на каникулы, то это ещё не повод оскорблять людей, нести чушь и противоречить самому себе
    Странно, а я думал делью почти всех игроков, строящих свой бр, является нахождение максимально слабых противников
    А ты ?
    :facepalm:
    Ну что я могу сказать...Не, лучше покажу: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Gss нравится это.
  2. YuraDorr

YuraDorr

К чему эта подборка?Из всего понятно только :facepalm::facepalm::facepalm:А если ты считаешь игру 72 против регов плюсовой ,то добро пожаловать на Кейк.

3. PurePower

PurePower

Всё понял, клинический случай

4. vallllera

vallllera

Симпатии: 58

И тут пришел PurePower (Папко), чтобы разуметь неразумных фишей, как им надо играть и где их место )))

5. YuraDorr

YuraDorr

Картофельный он папко.Пюре с селёдкой.

6. PurePower

PurePower

Ну куда уж мне до вас, Уважаемый

7. Grinkosd

Grinkosd

Симпатии: 186

С ВВ с :5s::3s: оччень приятно принимать рейз из UTG от тайт-регуляра. У него в рейндже нет на этой позиции никаких мелких коннекторов или мелких пар, а если у него не готовая старшая пара :ac::ah:-:qc::qh: а прикупная рука типа :ac::kh:-:ac::jd: то на низком борде он за мою тройку все улицы платить будет, да еще и переставлять на терне. Очень даже замечательно выходит... а если играешь с одними и теми же оппами, то они этот твой "подлый мув" запоминают (ну это те, кто способен запоминать) и потом на низком борде их можно рейзом "напугать" и они выкинут руку с шоудаун-вэлью.. только аккуратно это надо делать, не увлекаться, и при доехавшем на ривере :ks: свою уже вторую пару спокойно выбрасывать (кто бы меня научил делать это спокойно...)

8. ptrvc

ptrvc

Симпатии: 8

Это неверные рассуждения. Ты кучу раз скинешь лучшую руку на флопах типа А58 или KJ3 и проплатишься оверпарам на низких бордах. Это нескомпенсирует твои выигрыши против АК. Я уже молчу, что играешь ты вне позиции, а значит систематически недобираешь с лучшими руками и переплачиваешь с худшей.

9. vallllera

vallllera

Он все верно говорит - против рейза из УТГ от довольно тайтового оппа лучше заходить с мелкими одномастными коннекторами, чем с руками типа AJ... Но тащить эти коннектора только по одному совпадению до ривера не стоит... Максимум кол на флопе...

10. Grinkosd

Grinkosd

На сухом борде радугой с картинкой - выкину скорее всего, ну а если попаду в масть то буду чек-рейзить флоп и редко получу c-bet на терне без попадания. Старшие пары на низком борде до 7-ки тоже не так страшно, т.к. борд будет оч. скоординированным и у меня будут ауты на флэш(хотя бы бэкдор) и стрит, трипс или две пары. Проблема карманных тузов в том что они запросто проиграют любым двум парам на неспаренном борде.
    Так что мелкие коннекторы в 3bet/4bet потах особенно на троих-четверых хорошо играют, притом что оппы будут еще разгонять банк

11. vallllera

vallllera

Чек-рейзить флоп это конечно хорошо, но только не против нитов... Они никогда не выкинут оверпару, а тупо пихнут... Против думающего рега можно сделать такой прием на флопе, но тогда придется ставить терн по любой карте, так как на флопе оверпару они не сбросят, но на терне при закрывшемся ФД они запросто выкинут (если только у них нет А или К) той же масти...

12. Grinkosd

Grinkosd

Можно так помувить: чек терн, бет ривер. Если нет попадания в борд у оппа на старшей карте (с AK в 2/3 случаев его нет) будет выглядеть как пропущенный чек-рейз и еще надавит на UTG (MP для 6 max) ну колла я не очень боюсь, а вот чек-рейз ривер - это точно выкидывать.

13. Grinkosd

Grinkosd

Ну :7s::2d: это слишком, а вот :4h::2h: вполне себе играецца. Это же ФЛ. Хрен ты меня до терна выгонишь из банка своим тузом. А вообще эта песня знакома: "Я так много водов просмотрел, статей прочитал, таблицу оддсов и чарт стартовых рук выучил... а они со мной НЕ ПО ПРАВИЛАМ играют, ведь если у меня AKo и я ставлю то все в ужасе должны разбегаться! Короче - все вокруг идиоты, а мне не заходит!"

14. kirilldh

kirilldh

Симпатии: 52

Очень много на микролимитах на подобных сайтах бездепщиков, которые либо не умеют, либо не хотят играть нормально. Понятно, что какому-нибудь западноевропейцу изи канадцу проще кинуть на рум некоторую сумму, чем брать бездеп с ограничениями всякими.

15. ptrvc

ptrvc

Извини, но ты какую-то ерунду говоришь. Если речь идет об игре 10-макс, то там спектр УТГ-рейза примерно такой - 99+, AQo+, ATs+, KQs. Против этого спектра рука AJo имеет 56% эквити - тут не просто защита, но и о 3-бете подумать можно. А вот 53s против спектра имеют только 30%, то есть колл будет минусовым.

kirilldh нравится это.
  16. ptrvc

ptrvc

Хороший игрок будет ставить и турн без попадания, а иногда и ривер. Предположим еще такую ситуацию, доска 56T77, ты донкаешь ривер, чтобы не дать большим тузам сделать чек-бихайнд, и получаешь рейз. Что делать? У него действительно оверпара или он ее только изображает? Да хотя бы на флопе на твой чек-рейз может полететь 3-бет, который может означать как овера с дровами, так и оверпару или сет. И у тебя сразу же проблемы, платить две с половиной больших ставки за вскрытие или нет.

В мультипоте на 5-х по шансам играть любые одномастные конекторы. Гэп-коннекторы - немного не дотягивают. Но с 53 лучше еще сто раз подумать, прежде чем заходить в пот. Проблема в том, что тузы часто на руках, и у тебя очень мало шансов собрать "велосипед", а все остальные стрейты у тебя с нижнего конца. И опять же никто не даст тебе сильный экшн на досках типа 336 или 55Q.

17. Grinkosd

Grinkosd

Гладко было на бумаге, да забыли про авраги, как говорится.
    Я стопятьсот раз на микро видел суперэкшн на ривере до кэпа с "слоуплеем" АА против двух пар с борда.
    Любые стрейты хороши против рейнджа ранней позиции тайт-регуляра - хоть верхние, хоть нижние... там очень редко будет даже JTs минимум KQs - а в бродвей на "мизерах" и так ставить нет смысла - это сразу фолд. В мультивей поте экшен они будут давать друг против друга до кэпа, меня вполне устроит и колдколл. А вот слоуплеить или колить нижний стрит - это и в самом деле БОЛЬШАЯ ОШИБКА!!!
    Хороший игрок будет ставить - НО в одной раздаче. В той же сессии при схожей руке и борде - выбросит - в этом и фишка.

18. Grinkosd

Grinkosd

Я не призываю так играть постоянно, или отвечать на каждый рейз из ранней - но как разнообразие спектра рук с ИЗВЕСТНЫМ ТЕБЕ оппом - практикую. ПРимер: 6max статистика VPIP сползла с 32 до 21 - фатально мусор заходит - и тут из ранней от ИЗВЕСТНОГО МНЕ оппа (1100 рук) рейз. Что я о нем знаю? У меня в PT3 он немного минусовый, т.е. я на шоудауне чаще чем он показывал лучшую руку. Он скорее всего играет по некоему чарту, т.е. рейндж его примерно известен для этой позиции. Уважает 3bet'ы, но (если минусит) переигрывает свои стартовые руки (не скидывает хорошую стартовую руку без усиления к риверу). Ну и как его с баттона не трибетнуть? А попав в низкий борд еще раз не переставить? Да, это не тайт игра, и нужно быть готовым в любой момент сбросить, НО время от времени работает (это раз) и не дает оппам (особенно мастерам с статами 78/5/96) положить мою руку на четкий диапазон.

19. ptrvc

ptrvc

С такими статами они и не пытаются класть тебя на какой-то там диапазон. Они только на кнопки давят.

20. vallllera

vallllera

Ага - АТs убери - не все рейзят с такой рукой... А 3 бет с AJ просто великолепно смотрится против рейза из УТГ на ФР... Агроманки просто отдыхают... Надеюсь не нужно рассказывать, какие руки скинут на 3 бет, а какие вколят или 4 бетнут...

Загрузка...