Не приняли доки 888

1. - Не приняли доки 888

Помню у меня был случай. Отправил документы , они их приняли , поблагодарили что пошел на контакт с ними. В итоге на следующий день ставлю на вывод , через день локают. Я им на почту , опять разблокировали , ставлю вывод --- лок . В общем , так они сделали 4 раза подряд , после чего попросили с нотариусом копию. Я ее отравил им, на что получил окончательный банан и забил на аккаунт =)

А так были случаи. У меня знакомый в слотах мини джек-пот словил , то-ли 1к$ , то-ли 2к$. Запросили доки , и проверяли их больше 4 дней. Ну а знакомый лудоман , конечно не мог выдержать столько дней и все слил. Так что на проверке доков у них еще своя тактика , и плевали они на клиентов ...

2. Тихий

Тихий

Симпатии: 164
    - Не приняли доки 888

Если кто знает,объясните пожалуйста вот такой вот момент,я неделю назад в клиенте прикрепил документы,три дня в разделе ,,проверка ID,, было написано,что по истечении 72 часов,вам будет отправлено письмо,о том как прошла проверка.Письма нет,и теперь в разделе ,,проверка ID,, опять можно прикрепить документы,это что значит?значит наверно не утвердили доки так ? Саппорт там не достучишься до них там Алёнушка(вчате),тока самостоятельно без позывов) вылазит когда денег нет на счету чтобы подбить на депозит,а так там тишь да гладь)

3. PeterXariton

PeterXariton

Симпатии: 532
    - Не приняли доки 888

Долби саппорт... Подключай аффа, если таковой имеется... Мои доки на Лотосе (а там у них единый отдел проверки документов с 888) проверяли больше недели... в итоге я пожаловался аффу... после того, как афф подключился, аккаунт верифицировали в течение дня...

Тихий нравится это.
  4. Тихий

Тихий

Симпатии: 164
    - Не приняли доки 888

всё таки достучался я в чат,в англоязычный,говорю им ну что там с документами?мне так ответили docs are fine переводчик перевёл ,,ДОКТОРА В ПОРЯДКЕ,, )) после этого разговора в течении двух часов вывели деньги!)

Загрузка...