Не могу установить Фулл Тилт

1. A_TUX

A_TUX

Симпатии: 2
    Что за ерунда ! Не могу установить Фулл Тилт. Выглядит это так, скачал установочный файл установил и запустил его( то есть то, что я делал успешно 100 раз), появилось окошко ждите вас отделяет... ну и тд, и все - пипец не соединяет. Обычно так бывает когда нет интернета, но интернет есть!!
    Ладно вы скажете провайдер блочит, хорошо , тогда почему на телефоне у меня ФТ работает, а с того же телефона раздаю модемом нет(провайдер то тот же)
    Вы скажите антивирус шалит или брендмауэр, но тогда почему после того как полностью сношу ОС и форматирую диск(то есть нет у меня никакого антивируса) отключаю брендмауэр все повторяется.
    Что за хрень ?
    Аналогичные проблемы с Коралом, Нетпокером, да и с ПокерСтарзом(но его я кое как закорячил(уж сам не помню как , помню только что очень затейливо), а вот Корал пишет что у меня нет интернета.
    Подскажите - что это ?

2. 8383

8383

Симпатии: 43
    - Не могу установить Фулл Тилт

3. brbrbr

brbrbr

Симпатии: 37

Скоро рассвет
    Выхода нет
    Ключ поверни - и полетели

Нужно вписать
    В чью-то тетрадь
    Кровью, как в метрополитене:
    Выхода нет
    Выхода нет

4. americanez

americanez

Симпатии: 103

пропиши гугл днс и будэт тэбэ сщастьэ !

5. nabster

nabster

Симпатии: 643

На фтп гсч риггед, по слухам даже хуже чем на старзах. Может это знак свыше, что не стоит там играть? Не устанавливается - да и *** с ним?

6. Wapmaniak

Wapmaniak

Симпатии: 69

если нечего сказать скажи про гсч да...
    он вроде написал, что другие румы тоже не особо желают.
    аффтар, я так понял у тебя мобильный интернет?
    возможно проблема в этом(я понимаю что ты с телефона заходишь, ну ни а чем это...).
    есть возможность попробовать другого опсоса - попробуй, поиграйся с настройками, принудительно 3г, либо авто 3г-2г, оно и так и так может быть, как лучше - только методом тыка.

Загрузка...