На указанную банковскую платежную карту не разрешен вывод средств для участника системы WMID

1. N0PainN0Fun

N0PainN0Fun

Симпатии: 75
    В общем юзал карту "Мгновенную" (не именная) от Приват без проблем, но срок истек. Пошел оформил "Универсальную" (не именную). Попробовал вывести баксы через сайт-обменник, выдало: "На указанную банковскую платежную карту не разрешен вывод средств для участника системы WMID.."

Полазил по сети, нашел два способа:
    1) Завести именную карту. Тогда просто скан карты нужно отправить в сапорт вебмани;
    2) Привязать кошелек к не именной. Привязка стоит $10, плюс нужен документ (с печатью) от банка подтверждающий что карта принадлежит мне.

Какой вариант лучше? Будет ли разница в комиссии? Или можно как-то обойти всю эту возню?

Последнее редактирование: 13 сен 2014
  2. mement0

mement0

Симпатии: 41
    - На указанную банковскую платежную карту не разрешен вывод средств для участника системы WMID

ну не знаю что лучше. У меня именная карта она стоит порядка 150грн. Проблем нет вообще с выводом

3. Pro_Slots

Pro_Slots

Симпатии: 7
    - На указанную банковскую платежную карту не разрешен вывод средств для участника системы WMID

Лучше именную сделай.

4. LDimasya

LDimasya

Симпатии: 76

Напиши в поддержку ВМ, они ее бесплатно привяжут.Было так же.

5. Float2013

Float2013

Симпатии: 79

Я просто отправлял доки и все получилось. Делаю обмены тут smartwm.ru . Сразу не получилось тоже, там же и была инфа как правильно сделать, подробно описано.

6. Float2013

Float2013

Симпатии: 79

А именная карта от привата клевая вещь. По сути обойдется дешевле, стоит 50 грн, при том что они потом, возвращаются на счет тебе за покупки(на 200 гривен вроде). И она не просто такая как в других банках, а еще фотка твоя на ней.
    Можно товары получать. За границей вообще супер. Плюс если бездепы будешь отбивать, можно будет как дополнительное Photo ID использовать.

7. ilezar1987

ilezar1987

Симпатии: 16

СОВЕТ!
    Забей на все требования вм! По мимо гемора, ты еще и процент не кислый платишь обменникам. Зачем? Есть частные обмены. Я раньше постоянно пользовался обменником webmoney.com.ua (если ты из России, то наверняка аналог есть. Это типа официальный партнер и все такое). В общем не знаю из-за чего, скорее всего из-за кипиша в стране, перестал мой обменник работать со всеми банками кроме привата. А я пользую аваль. И тоже стал вопрос, что же делать. Карта у меня гривневая. Начал искать варианты... Сразу тоже обратил внимание на привязку долларовой карты за $10 и потом на прямую выводить на нее, но с комисией вроде и не большой (там толи 1% или что-то вроде того, не помню) но минимальная комиссия $8. А я часто вывожу не большие суммы по 50-200 долларов.
    Зашел на форум вебмастеров, полистал... Нашел там чела, который занимается обменами и вопрос решился сам собой.
    У чела курсы:
    Если мне нужно поменять wmz на гривну, то на момент обмена он смотрит приватовский курс USD\UAH и по нему меняет без каких либо комиссий кроме как за перевод. Счет у него в привате, но совершает переводы куда угодно (по Украине, но опять же наверняка есть подобные и по России). У меня обычная Visa Classic без каких либо пометок "мыттева" и все такое. Раньше через обменник деньги шли долго (часов 6). Тут же смс сразу приходит. В общем доволен!

Если надо, могу в личку скинуть ссылку на форум, там найдешь легко нужного чела. Если ты с Украины, то могу дать контакты того, с кем сам меняюсь.

Загрузка...