% на биткоин

1. expekted

expekted

Симпатии: 32
    Незнаю насколько это прибыльно но вот был зареган давно уже на одном сайте а ща получил письмо такое
    Dear Members,

We are happy to announce the launch of DonkeyMails Bitcoin Investment Program!

Now, you can invest your bitcoins in DonkeyMails and get 40% weekly!

The highest investors will get bonuses: $500, $300, $200, $100, $50, $25 (based on the current MtGox exchange rate).

Minimal investment is 0.1 BTC. No registration needed. To become an investor, please send payment directly to our Bitcoin address:

13UuzgB3QuJVpVptoAvDbnPNXuA5gvmRpF

You will receive 40% of the invested amount to your Bitcoin address every week during 6 month.

Alternatively, you can receive weekly payments for your bitcoins to Paypal, Payza, SolidTrustPay, PerfectMoney or Okpay account. These payment options will be available for the investment amount greater than 0.5 BTC.

*This is a limited time offer. When we reach a certain number of investors, we will stop accepting new payments. This will help to keep our investment program effective and profitable.

Sincerely,

Sebas
    DonkeyMails.com

2. expekted

expekted

Симпатии: 32
    - % на биткоин

хотя эта строчка меня смутила

3. gaijinn

gaijinn

Симпатии: 132
    - % на биткоин

Меня, честно говоря, весь текст смутил. Я ни х.я не понял. Можно по русски? Плииизз))

4. ZOLOTAYA

ZOLOTAYA

Симпатии: 137
    - % на биткоин

Теперь, вы можете инвестировать свои Bitcoins в DonkeyMails и получите на 40% в неделю! Самая высокая инвесторы получат бонусы: $ 500, $ 300, $ 200, $ 100, $ 50, $ 25 (на основе текущего обменного курса MtGox). Минимальная инвестиция составляет 0,1 БТД. Регистрация не требуется. Чтобы стать инвестором, пожалуйста, отправить платеж непосредственно в наш адрес Bitcoin: 13UuzgB3QuJVpVptoAvDbnPNXuA5gvmRpF Вы получите 40% от суммы вклада в вашем Bitcoin адрес каждую неделю в течение 6 месяцев. Кроме того, вы можете еженедельно получать платежи для вашего Bitcoins к Paypal, Payza, SolidTrustPay, PerfectMoney или Okpay счет. Эти варианты оплаты будут доступны для суммы инвестиций более 0,5 BTC. * Это ограниченное по времени предложение. Когда мы достигнем определенного количества инвесторов, мы будем прекратить прием новых платежей. Это поможет сохранить нашу инвестиционную программу эффективной и прибыльной. С уважением,

5. R3VOLUTiON

R3VOLUTiON

Симпатии: 66
    - % на биткоин

пирамида

6. ZOLOTAYA

ZOLOTAYA

Симпатии: 137
    - % на биткоин

Мне тоже пришло такое письмо .Но я не припомню что бы регистрировалась на подобных сайтах .Письмо удалила ,хотела проверить такой ли мне адрес Bitcoin в письме указали или нет .

7. Nahimoff

Nahimoff

Симпатии: 21
    - % на биткоин

Развод, одного уже в штатах судят за подобное

8. VasAV

VasAV

Симпатии: 95
    - % на биткоин

пересылайте все письма про биткоины на ящик ттра:coolface:

faceofclubs нравится это.
  9. Colombo260

Colombo260

Симпатии: 103
    - % на биткоин

По любому развод,у биткоина счёт анонимный т.ч. вместо этого адреса можно вписать свой и молотить биткоины))).
    Шлите биткоины мне (только заранее говорю :Я ничё не получал)

Dear Members,

We are happy to announce the launch of DonkeyMails Bitcoin Investment Program!

Now, you can invest your bitcoins in DonkeyMails and get 40% weekly!

The highest investors will get bonuses: $500, $300, $200, $100, $50, $25 (based on the current MtGox exchange rate).

Minimal investment is 0.1 BTC. No registration needed. To become an investor, please send payment directly to our Bitcoin address:

1HprYeFmTtjXyMJ2HvGCRxfTNqmdBb39Mf

You will receive 40% of the invested amount to your Bitcoin address every week during 6 month.

Alternatively, you can receive weekly payments for your bitcoins to Paypal, Payza, SolidTrustPay, PerfectMoney or Okpay account. These payment options will be available for the investment amount greater than 0.5 BTC.

Sincerely,

Sebas
    NeverFold,ru Что бы Вас ничто не смущало последнюю строчку в письме убрал.

10. Серёженька

Серёженька

Симпатии: 80
    - % на биткоин

Бесплатный сыр бывает только-в мышеловке!!!!

Загрузка...