мы теряем ивана!

1. AA1

AA1

Симпатии: 3
    *
    Кроме того, Иван рассказал, что его жена плотно подсела на китайский покер, а также порассуждал на тему расстановки сил в этой молодой, но быстро набирающей популярность дисциплине:
    *
    "Между тем, мы с Ликой с нетерпением ждём поездки на грядущий WSOP не только из-за большого количества турниров, но и потому, что там будут очень много катки в открытый китайский покер. Я не уделяю много времени "китайке", а вот моя жена, напротив, играет много, и, я думаю, что у неё выходит хорошо. Если вы спросите поклонников китайского покера о том, в какой стране самые сильные игроки, вам, скорее всего, назовут Россию. Главным образом потому, что здесь как нигде в мире много онлайн и оффлайн практики. Я думаю, именно у нас стали играть в "китайку" на высоких лимитах раньше всех в мире. Мне кажется, что если ты неплохо играешь в покер,*то стать успешным игроком в ОКП, гораздо легче чем в любом другом виде покера."

*
    Напоследок Демидов рассказал, как изменилось его отношение к "Мекке" покеристов:
    *
    "Я должен признать, что в течение первых нескольких лет я ненавидел Вегас. Он был скучным местом, ведь турниры в рамках WSOP могут быть довольно утомительными, если играть сразу несколько в день и при этом ничего не выигрывать целую неделю. Это вызывает депрессию, не говоря о том, что в Вегасе очень жарко летом. У меня есть друзья, которые называют его худшим городом в мире, и в течение нескольких лет я был согласен с такой оценкой. Спустя годы мне начинает нравиться этот город. У нас с женой появились любимые ресторанчики, особенные места, и я с нетерпением жду возвращения".

Последнее редактирование: 26 апр 2014
  2. ApolloBrown

ApolloBrown

Симпатии: 11
    - мы теряем ивана!

неееет, только не ивана!
    пожалуйста! почему господь берет самых лучших???

Shirvanshah нравится это.
  3. Antoha

Antoha

Симпатии: 30
    - мы теряем ивана!

Грязноволосый никогда не закатается, не ждите...:ukurok2:

4. Гарик Харламов

Гарик Харламов

Симпатии: 89
    - мы теряем ивана!

мир несправедлив :redlol:

5. Chernoivan