МТТ с мультивходом

1. Jokera78

Jokera78

Симпатии: 9
    Насколько плюсово заходить мультивходом? Хотелось бы услышать мнения.

2. CbIH_BoM)I(A

CbIH_BoM)I(A

Симпатии: 28
    - МТТ с мультивходом

боюсь спросить...что за бред ты несешь?

3. Jokera78

Jokera78

- МТТ с мультивходом

От парень. Сын зевса и такой пугливый. На ФТП в турниры можно заходить несколько раз - называеться мультивход. Т.е. в один турнир можно вкупиться 3-4 раз и играть в одном турнире разными стеками. На финалке они объединяться в один. Если ты и сейчас не понял, то РАЗБЕЙ БАШКУ О СТЕНУ. Сори, но не я грубить начал.

4. pasha37

pasha37

Симпатии: 6
    - МТТ с мультивходом

Наверно это называется ребайник?

5. PeterXariton

PeterXariton

Симпатии: 532
    - МТТ с мультивходом

Один раз дошел 2-мя столами до финального стола... в итоге занял 9 и 4 места... но это скорее исключение... обычно от мультивхода толку не очень много... поэтому стараюсь не делать много входов, т.к. вход дорогим получается... максимум 2...

6. Jokera78

Jokera78

- МТТ с мультивходом

Ещё один вундеркинд ))) Ребайник - это когда ты играешь за одним столовм. Здесь ты можешь играть сразу за тремя столами в одном турнире. Мне тоже кажеться, что не особо помогает этот мультивход. А если и на финалке ты играешь разными стэками.......:bw:

7. pasha37

pasha37

Симпатии: 6
    - МТТ с мультивходом

До чего дошел прогресс. Не знают, что и придумать.
    Сандик бы такой сделали, реги от такого в восторге бы были.

8. PeterXariton

PeterXariton

- МТТ с мультивходом

Ты не сможешь играть одновременно на одном столе... 2 стека объединяются... и дополнительно получаешь деньги за 9-е (6-е и т.д.) место...

9. Jokera78

Jokera78

- МТТ с мультивходом

Если ты про сандей шторм, то я не вижу вообще смысла в такие играть. ИМХО, но это тупо лотерея, которая жрёт кучу времени. Я считаю, что лучше вкупиться дороже и играть против 200 человек, чем тащить бескрайние килополя. Да и на ФТП народу нет. Они килотурниры собирают за несколько дней (это я про турниры мультидэй).

10. Jokera78

Jokera78

- МТТ с мультивходом

Насколько прибыльно это? Я в минусе от флипаутов.

11. PeterXariton

PeterXariton

- МТТ с мультивходом

а при чем здесь флипауты, если речь об МТТ с мультивходом??? Флипы - это для полных лудиков... лото в чистом виде...

что касается мультивходов, то я особый выгоды не вижу... вход в итоге удорожается, а дойти всеми входами хотя бы до ИТМ маловероятно...

12. Jokera78

Jokera78

- МТТ с мультивходом

Да я не туда написал про флипы. У меня товарищ в них в плюсе и продолжает плюсовать. А с мультивходом я согласен, что не стоит так вкупаться. Только многие вкупаются, при чём МНОГИЕ ХОРОШО ПЛЮСОВЫЕ. Из-за этого и темку замутил. И во флипы по 55$ тож вкупаются сильные реги.

13. PeterXariton

PeterXariton

- МТТ с мультивходом

Если ты делаешь в турнире 4-6 входов, то фактически, чтобы окупить вход и выйти в плюс, нужно хотя бы одним столом до финалки доходить... игроки с агрессивным стилем игры и низким процентом ИТМ, но с глубокими проходами в турнире, делают много входов и берут количеством, чтобы увеличить шансы на выход на финалку... поэтому вполне могут плюсовать... для тайтов мультивход явно минусово...

14. Jokera78

Jokera78

- МТТ с мультивходом

Ниасилил. Ты разделяешь тайтов и агрессоров.....А как быть, если я и тайт и игрессор? Но мысль я понял. Для лузов прибыльный мультивход, а для тайтов нет. Мне тоже так кажеться.

15. Lays777

Lays777

Симпатии: 0
    - МТТ с мультивходом

два входа на нужный МТТ вполне для тайта, что бы хотя бы одним столом попасть в призы и выполнить игровой минимум.
    Конечно же в большинстве случаев играется как и все МТТ - одним входом, а участники сделавшие больше трёх входов рассматриваются как потенциальные спонсоры турнира :ukurok2: :ukurok2:

16. Knext

Knext

Симпатии: 47
    - МТТ с мультивходом

Играл в одном руме мультиэнтры турнир. При регистрации на турнир сразу выбираеш сколько столов будеш играть (макс 3). Если попадаеш за один стол с самим собй, стеки сливаються в один. Формат интересный, мне понравилось. Вместо того чтобы играть разные турниры, играеш один на 3 столах и делаеш себе финальный стек. Шансы на выигрыш значительно увеличиваються.

Сейчас вообще развелось куча разных новых форматом. Раньше были фризауты и ребайники. Сейчас уже есть мультиэнтры и ре-энтри. Ре-энтри, это как реабйник, но после вылета можеш вернуться уже за другой стол.

17. Колдун

Колдун

Симпатии: 16
    - МТТ с мультивходом

Мне кажется, что мульти энтири, ре-энтири – это всё тот же ребайный шлак что и обычный ребайник.

Загрузка...