мтт. 2,20. Покерстарс. Есть ли пас в такой ситуации?

1. intellQM

intellQM

Симпатии: 2
    День добрый!
    Конвертировать лень. Ссылка на бум-раздачу. ИТМ есть. http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/15965693_789ADEE83E

Статистики на оппа нет. Только подсажен.

Есть ли здесь пас на его плоский ререйз ?

2. kykan96

kykan96

Симпатии: 0
    - мтт. 2,20. Покерстарс. Есть ли пас в такой ситуации?

нсли веришь в его блеф то он бы не заколил 13к потом изи чек пас и прифлоп маленький рейз и по флопу кам бет маленький нарываешься на блеф который тебе не нужен мое мнение

3. alexeiv

alexeiv

Симпатии: 74

Найти то можно, если бы не было флашдро, было бы проще.
    Если подумать, у оппа после такого плоского рейза могут быть только сет 8, AJ, A8, иногда тузы или комбодрова, что-нибудь типа KT пик (это если мы считаем оппонента адекватным), в турнире за 2 бакса без информации на оппонента, там может быть все что угодно, начиная от A2 и заканчивая 76 буб с которыми оппонент решил исполнить, так что сложно сказать.

Я очень не люблю выставляться на 30бб с топ парой (даже без топ кикера) в ситуации UTG vs MP, тем более если после проигрыша мы теряем хороший стек и остаемся с 20бб. Если за оппонента дают большое баунти ... то возможно и можно выставится, но мне фолд нравится больше.

4. Chernukha.s

Chernukha.s

Симпатии: 35

Ты мог даже не открывать AQ из UTG.

5. alexeiv

alexeiv

Правильно, предлагаю вообще с UTG открывать только AA, королей ... королей открывать тоже опасно, но можно залимпить :)

6. Chernukha.s

Chernukha.s

Симпатии: 35

Да нет. У тебя же глубокий стэк и нет позиции. AQ это не та рука которую ты обязан здесь открывать. Мой выбор это карманки и AK.

7. alexeiv

alexeiv

Бред, AQ играется гораздо лучше или проще, чем какие-нибудь 44-77, особенно без позиции.
    Тем более смотреть надо не на свой стек а на эффективный, тем более это супернокаут и мы с удовольствием выставимся с 3 короткими стеками.
    C учетом нокаутов, я тут буду открывать AT+ KQ+ 22+ и закрывать коротких с удовольствием на всем диапазоне, возможно и шире, надо смотреть по игре.

Последнее редактирование: 20 сен 2015
  8. artbog

artbog

Симпатии: 77

Я бы сыграл колл и чек-колл терна (чтобы остались какие-то блефы, руки хуже). Вообще он мог и туза хуже так переиграть.

Загрузка...