MOZGame (Play2Be) - ОСТОРОЖНО!

1. shamilian

shamilian

Симпатии: 8
    - MOZGame (Play2Be) - ОСТОРОЖНО!

Последнее время всем так насрать на репу в покерном комьюнити, что надо хоть кому то ею дорожить :)

2. shamilian

shamilian

Никто ничего не успел поиметь, не волнуйся. Кароче если хотите задавать вопросы - на эквити задавайте. Времени нету на трех форумах сидеть :)

3. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.603

И не говори :redlol: Если никого не кинул, то все будут думать что ты лах

А чего ты тогда сюда пришел :aga:

Шамиль, дай 50евро до завтра :coolface:

4. Mr Berkly

Mr Berkly

Симпатии: 10

теперь верю. вы романтик, а не бизнесмен. или неопредилившийся? репутация в покерном сообществе сохранится, а в бизнес сообществе? при определенном росте идей, вам понадобятся крупные инвесторы, а как в вас вкладывать если вас лирика больше интересует. вы простите, не говард хьюз, своих средств у вас на мега проекты нет. представьте банк клиентам письма разошлет "пожалуйста без паники, но сните деньги со своих счетов"... хотя дело, конечно, хозяйское.

5. shamilian

shamilian

Я знаю очень многих, кого считают лохом, при том, что у них есть прибыльные бизнесы. Так же знаю многих, с кем просто не работают люди, хотя у них есть деньги , но при этом нет репы.

Прикинь такую ситуацию у меня есть определенная сумма денег, которую я готов отдать игрокам, закрыв минус сети, по сути не мой косяк, и можно было бы съехать, правда? :) Но смысл в том, что у меня есть эта сумма денег. И эти деньги не последние.

Деньги можно заработать. Репутация просерается только раз, но ты, скорее всего об этом знаешь.

У каждого своя правда бро)

6. shamilian

shamilian

Я так понимаю, что для тебя бизнесмен = человек, который готов обмануть за деньги? Так это не бизнесмен, это вор и мошенник. Бизнес должен быть честным. Как я могу обмануть людей в меня поверивших, ради личной выгоды? Если бы я хотел обманывать ради денег, есть гораздо более простые способы, чем открывать покер рум.

Своя рубашка ближе к телу - это уровень людей, которые не способны зарабатывать много :)

И откуда вы знаете, что у меня есть, а чего нету? Я стараюсь правильно оценивать свои силы, перед тем, как начинать чем то заниматься.

7. Mr Berkly

Mr Berkly

Симпатии: 10

не правильно понимаете. я имел ввиду что когда корабль летит на рифы, у кого то должны быть яйца принимать охеренно непопулярные решения. богатым ты не будешь как раз, если хочешь быть хорошим для всех.
    что есть и чего нету я догадываюсь, но дело это не моё, поэтому извините. речь о обмане не шла.
    по факту вы терминал в сети у которой траблы. ваша задача решить эти траблы тем или иным способом, а не вываливать это на головы клиентов. клиент рейк платит, чтобы у не было головников с сохранностью и выводом средств. лицемерненько получается, типа я вас предупредил. тут решение принять надо либо сеть дожимать на гарантию, либо выплатить все аки и закрыть рум, потом у сети выхаживать. почему простите, рекламу рума не убираете? или новички которые депнули рум, они как бы не люди?
    понимаю что ситуация сложная, но вижу, что вы хотите и рум сохранить, и репутацию, и жопу не занозить при этом. так не бывает.

DePeBo нравится это.
  8. shamilian

shamilian

мелкие кешауты выводят пока что.
    гарантии выводов я как раз даю.

конечно же есть желание сохранить рум, но если выплаты закончатся, то каждый новый деп это плюс к моим расходам, учитывая что денег я не получу, а отдать их придется.

9. ICM

ICM

Симпатии: 47

Ко мне тоже добавлялся чел,предлагал рейкбек,типа на нл50-100 будет ок и игра там собирается.
    Я выбрал супернову и 20+ столов)

Загрузка...