Мошенничество от Уильям Хилл

1. kape

kape

Симпатии: 18
    <!--[if gte mso 9]><xml> <w:WordDocument> <w:View>Normal</w:View> <w:Zoom>0</w:Zoom> <w:TrackMoves/> <w:TrackFormatting/> <w:PunctuationKerning/> <w:ValidateAgainstSchemas/> <w:SaveIfXMLInvalid>false</w:SaveIfXMLInvalid> <w:IgnoreMixedContent>false</w:IgnoreMixedContent> <w:AlwaysShowPlaceholderText>false</w:AlwaysShowPlaceholderText> <w:DoNotPromoteQF/> <w:LidThemeOther>RU</w:LidThemeOther> <w:LidThemeAsian>X-NONE</w:LidThemeAsian> <w:LidThemeComplex******>X-NONE</w:LidThemeComplex******> <w:Compatibility> <w:BreakWrappedTables/> <w:SnapToGridInCell/> <w:WrapTextWithPunct/> <w:UseAsianBreakRules/> <w:DontGrowAutofit/> <w:SplitPgBreakAndParaMark/> <w:DontVertAlignCellWithSp/> <w:DontBreakConstrainedForcedTables/> <w:DontVertAlignInTxbx/> <w:Word11KerningPairs/> <w:CachedColBalance/> </w:Compatibility> <m:mathPr> <m:mathFont m:val="Cambria Math"/> <m:brkBin m:val="before"/> <m:brkBinSub m:val="--"/> <m:smallFrac m:val="off"/> <m:dispDef/> <m:lMargin m:val="0"/> <m:rMargin m:val="0"/> <m:defJc m:val="centerGroup"/> <m:wrapIndent m:val="1440"/> <m:intLim m:val="subSup"/> <m:naryLim m:val="undOvr"/> </m:mathPr></w:WordDocument> </xml><![endif]--> [FONT=&quot] Посоны, привет всем.[/FONT]
    [FONT=&quot] Я уже рассказывал здесь про свою проблему, сейчас расскажу еще раз.[/FONT]
    [FONT=&quot]
    [/FONT]
    [FONT=&quot] 27 мая 2016 я выиграл пакет в Лас-Вегас стоимостью 5500 евро. Это был турнир на уильям хилл. Начало турнира в Лас-Вегасе было назначено на 23 июня. Но мошенники с уильям хилл спланировали всё так, чтобы победитель не получил ничего. [/FONT]
    [FONT=&quot] Мошенники с уильям хилл заявили, что я должен купить американскую визу и билеты в Лас-Вегас на свои деньги, а потом уильям хилл отдаст мне их. Это написано в условиях акции на английском языке. Это не было написано в условиях на русском языке. Мошенники с уильям хилл сказали, что в таких случаях английский язык более важен. [/FONT]
    [FONT=&quot] Я начал переписку с ними по электронке. Во время переписки мошенники с уильям хилл не высылали мне подтверждение приглашения в США и подтверждение брони отеля. Получить визу в США без этих документов невозможно. Только 6 июня мошенники с уильям хилл сказали, что я неправильно оформил просьбу о выдаче мне этих документов. Хотя я всё оформил правильно. Также, они сказали, что я обязан получить визу и купить билеты не до 22 июня, а до 16 июня. То есть оставалось 10 дней. Мошенники с уильям хилл сделали всё, чтобы условия своевременного получения документов оказались невыполнимыми. У меня был 1% на то, чтобы без опоздания получить визу. [/FONT]
    [FONT=&quot] Но я прекратил все попытки. Причина проста. Я стал внимательно читать все условия на английском языке. А там было сказано, например, что Уильям хилл оставляет за собой право ограничить права клиентов, принимающих участие в акции. Было сказано, что уильям хилл оставляет за собой право изменить правила и условия без уведомления и последующей ответственности. Что это означает? Это означает, что после моего прибытия в Лас-Вегас, мошенники с уильям хилл имели полное право заявить мне, что теперь я должен заплатить бай-ин сам, а потом они отдадут мне деньги. Мошенники с уильям хилл имели полное право заявить, что я должен заплатить за отель сам, а потом они отдадут мне деньги. А потом, мошенники с уильям хилл имели полное право сказать, что они не будут отдавать мне ничего. Я имел телефонный разговор с одним из мошенников с уильям хилл и прямо спросил его об этом. Он ответил мне, что если я найду подобную историю в интернете, то он снимет шляпу. Он НЕ СКАЗАЛ, что такая история не случится. Он сказал, что только снимет шляпу. Как будто мне от этого будет легче. [/FONT]
    [FONT=&quot] Все честные покерные румы работают для игроков. Они даже нарушают свои правила для игроков. Они обязательно переводят часть стоимости пакета на дорожные расходы на аккаунт игрока. Они могут заменить пакет на другой. Они могут перенести пакет на месяц, или на год. Даже если это противоречит условиям! Мошенники с уильям хилл не соглашались ни на что. [/FONT]
    [FONT=&quot] После того, как стало окончательно ясно, что я не получу документы, мошенники с уильям хилл решили еще и посмеяться надо мной. Они разделили между собой мой пакет стоимостью 5500 евро и дали мне в подарок 4 билета по 50 евро. На мороженое суки. [/FONT]
    [FONT=&quot] Для чего я это пишу?[/FONT]
    [FONT=&quot] У меня есть надежда, что эту историю прочитает кто-то из хозяев уильям хилл и они примут справедливое решение. Они накажут мошенников, которые окопались в компании Уильям Хилл, и отдадут мне мой выигрыш. Если это случится, то я обязательно напишу об этом. Вообще буду писать о том, как продолжается эта история. Если же мне не вернут пакет, или деньги, то запомните все. [/FONT]
    [FONT=&quot] Нельзя играть на уильям хилл!!!
    [/FONT]
    [FONT=&quot]Нельзя играть там в покер, нельзя играть в слоты, нельзя делать ставки! [/FONT]
    [FONT=&quot] Также я обращаюсь к Пиар службе честных покерных румов и букмекерских контор! Придайте максимальную огласку этой истории! Если Вам понадобятся доказательства, то спрашивайте все что нужно. У меня на руках все доказательства. Я их предоставлю без проблем. [/FONT]
    <!--[if gte mso 9]><xml> <w:LatentStyles DefLockedState="false" DefUnhideWhenUsed="true" DefSemiHidden="true" DefQFormat="false" DefPriority="99" LatentStyleCount="267"> <w:LsdException Locked="false" Priority="0" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Normal"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="heading 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" QFormat="true" Name="heading 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" QFormat="true" Name="heading 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" QFormat="true" Name="heading 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" QFormat="true" Name="heading 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" QFormat="true" Name="heading 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" QFormat="true" Name="heading 7"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" QFormat="true" Name="heading 8"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" QFormat="true" Name="heading 9"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="toc 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="toc 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="toc 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="toc 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="toc 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="toc 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="toc 7"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="toc 8"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="toc 9"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="35" QFormat="true" Name="caption"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="10" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Title"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="1" Name="Default Paragraph Font"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="11" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Subtitle"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="22" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Strong"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="20" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Emphasis"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="59" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Table Grid"/> <w:LsdException Locked="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Placeholder Text"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="1" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="No Spacing"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="60" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Shading"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="61" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light List"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="62" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Grid"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="63" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="64" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="65" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="66" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="67" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="68" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="69" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="70" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Dark List"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="71" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Shading"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="72" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful List"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="73" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Grid"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="60" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Shading Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="61" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light List Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="62" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Grid Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="63" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 1 Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="64" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 2 Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="65" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 1 Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Revision"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="34" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="List Paragraph"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="29" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Quote"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="30" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Intense Quote"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="66" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 2 Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="67" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 1 Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="68" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 2 Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="69" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 3 Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="70" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Dark List Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="71" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Shading Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="72" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful List Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="73" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Grid Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="60" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Shading Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="61" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light List Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="62" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Grid Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="63" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 1 Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="64" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 2 Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="65" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 1 Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="66" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 2 Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="67" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 1 Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="68" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 2 Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="69" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 3 Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="70" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Dark List Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="71" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Shading Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="72" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful List Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="73" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Grid Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="60" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Shading Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="61" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light List Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="62" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Grid Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="63" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 1 Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="64" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 2 Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="65" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 1 Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="66" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 2 Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="67" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 1 Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="68" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 2 Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="69" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 3 Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="70" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Dark List Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="71" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Shading Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="72" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful List Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="73" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Grid Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="60" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Shading Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="61" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light List Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="62" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Grid Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="63" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 1 Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="64" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 2 Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="65" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 1 Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="66" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 2 Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="67" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 1 Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="68" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 2 Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="69" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 3 Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="70" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Dark List Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="71" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Shading Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="72" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful List Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="73" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Grid Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="60" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Shading Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="61" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light List Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="62" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Grid Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="63" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 1 Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="64" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 2 Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="65" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 1 Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="66" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 2 Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="67" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 1 Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="68" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 2 Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="69" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 3 Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="70" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Dark List Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="71" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Shading Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="72" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful List Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="73" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Grid Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="60" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Shading Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="61" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light List Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="62" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Grid Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="63" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 1 Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="64" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 2 Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="65" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 1 Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="66" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 2 Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="67" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 1 Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="68" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 2 Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="69" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 3 Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="70" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Dark List Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="71" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Shading Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="72" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful List Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="73" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Grid Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="19" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Subtle Emphasis"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="21" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Intense Emphasis"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="31" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Subtle Reference"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="32" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Intense Reference"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="33" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Book Title"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="37" Name="Bibliography"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" QFormat="true" Name="TOC Heading"/> </w:LatentStyles> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 10]> <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin;} </style> <![endif]-->

2. Barmaley

Barmaley

Симпатии: 853
    - Мошенничество от Уильям Хилл

катал бы тогда в майке с надписью fraudsters with the William Hill :coolface:

3. kape

kape

не вышло бы. По условиям я был обязан играть в майке от уильям хилл.:bq::df:

4. MAKSIM81FM

MAKSIM81FM

Симпатии: 40

Пнх .контора одна из лучших

allliiinnn нравится это.
  5. kpbILLIka

kpbILLIka

Симпатии: 362

была когда-то.:df:

6. misaodea

misaodea

Симпатии: 102

да ладно отскочил же +200
    понимаю хотелось +5500, если б это все произошло было б конечно кидалово. Но ты не стал проверять, может и правильно

7. allliiinnn

allliiinnn

Симпатии: 536

У ВХ есть русскоязычный саппорт. почему ТС не обмуслякал все нюансы в личной беседе с манагером?
    можно же было конфу замутить. на крайняк попросить разрешения перепродать пакет человеку с визой готовой.
    пусть за полцены, хоть за треть, но всяко лучше чем 200е.
    вот что предлагает интернет:
    так что нельзя сказать, что ВХ "умышленно"
    просто надо было булками пошевелить своевременно, да с людьми бывалыми перетереть.

Вложения:

• ввв.JPG
      ввв.JPG
      Размер файла:
      22 КБ
      Просмотров:
      1.507
  8. Bastard

Bastard

Симпатии: 3

С тем что они мошенники ТС явно погорячился, но вот гемора с этим пакетом действительно до*уище

9. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.603

Одним словом - :facepalm:

10. Grinkosd

Grinkosd

Симпатии: 186

мошенники из вильям хилл, еее!!!:hendrix:
    я просто пока читал Dire Straits слушал. Хрень конечно же какая-то несусветная, но под такую музычку офигенно заходит!!!

11. alexeiv

alexeiv

Симпатии: 74

Вильям хилл одна из крупнейших мировых контор ставок и одна из лучших витрин Ipoker.
    И если ты за месяц не смог сделать визу и приехать на турнир - это твои проблемы, а не они мошенники.

То что билеты и виза оплачивается игроком, а потом компенсируется это довольно часто так, все-таки они хотят убедится что ты приедешь, а не получишь деньги на дорогу, визу и не поедешь.
    Теоретически да, ты можешь приехать а тебя кинут, но теоретически точно так же любой покеррум может закрыть аккаунт любого игрока и забрать все его деньги, почти у каждого рума есть такой пункт в правилах.

allliiinnn нравится это.
  12. Евгений Евгеша

Евгений Евгеша

Симпатии: 27

Зачем играть в таких турнирах если поехать проблема.

13. kape

kape

Да что ж вы не хотите читать ВНИМАТЕЛЬНО первый пост???
    Они не выслали мне необходимые доки для получения визы! А потом сократили время на получение визы до 10 дней. Какой месяц???

Ни на одном руме билеты и виза не оплачивается игроком, а потом компенсируется.

Я могу приехать и меня кинут. Тут ты сказал всё правильно.

14. kape

kape

Я уже писал в первом посте. Повторяюсь.
    В условиях НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ не было сказано, что победитель покупает визу и билеты на свои деньги, а потом ему возвращают.

15. allliiinnn

allliiinnn

Симпатии: 536

так ты чего хочешь добиться? ты компенсацию принял? и потратил небось уже?
    надо было сразу в Гаагу писать.

16. alexeiv

alexeiv

Симпатии: 74

ДА НЕ НУЖНЫ НИКАКИЕ ДОКУМЕНТЫ от WH для ВИЗЫ. Если ты за 2 месяца даже не узнал какие документы нужны для визы, причем тут WH ?

По сути достаточно брони гостиницы, которую ты сам можешь сделать (не обязательно даже оплачивать, можно просто забронировать на booking.com с возможность отказа без потери денег) и авиабилетов, которые опять же ты сам можешь заказать (тоже можно не оплачивать, а просто забронировать), справка с места работы опять таки причем тут WH, выписка с банковского счета, все, больше никаких обязательных документов нет (ну еще загранпаспорт + анкета).

Вообщем, тут только твой косяк, если ты не способен решить вопрос с визой и билетами - это твои проблемы, а не проблемы WH, ни разу нигде я не слышал чтобы они кого-нибудь кинули на деньги.

Опять таки теоретически любой человек может напасть изнасиловать и убить. Но то что они теоретически могут тебя кинуть - это твои личные фобии, никаких реальных оснований для таких предположений нет.

Последнее редактирование: 16 июл 2016
  17. zYCIIEXz

zYCIIEXz

В своё время тестил вильямхил, и тоже играл сателлиты, так там даже не всегда понятно к какому турниру саттелит, нигде не показано можно ли отменить регистрацию или нет. Всё сделано на то чтобы люди их играли, а когда выигрывают получают такой вот или подобный "сюрприз". Вот покерстарсе всё чётко, в 2 или 3 местах пишут что где как проходит, можно ли отменить регистрацию или нет и т.д.

18. kape

kape

Заколебали блин. Всё в первом посте.

19. kape

kape

Я охреневаю. Ты читал первый пост или нет? Какие 2 месяца??? Мне дали 10 дней. Ты попробуй за 10 дней получить визу, а потом говори.

Ну вот, теперь услышал.

реальные основания есть. Если бы они, например, немедленно выслали мне подтверждение приглашения в США и подтверждение брони отеля, если бы они выдали мне хотя бы ЧАСТЬ денег на дорожные расходы, тогда, действительно не было бы оснований. А так, все основания есть.

20. kape

kape

я не знаю как фотку сюда вставлять (насчет выкладывания пруфа). Могу на емейл выслать.[​IMG]

Последнее редактирование: 17 июл 2016
Загрузка...