Место!

1. nicolaus

nicolaus

Симпатии: 316
    Вот смотрю многие статы используют говорят. так легче. вот тоже подумал установить трекер или менеджер. Сколько нужно свободного места для него?
    А то слышал, что 20гб. Правда ли это? А то у меня винт на 80Гб, места там маловато

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. laivu6

laivu6

Симпатии: 652
    Ты неправильно слышал. У меня Холдем Менеджер с базой за полгода игры (200к+ рук) Где-то 2-2.5 Гб занимает.

Если ты, конечно, собираешься заниматься майнингом или покупать майненные руки, то ситуация изменится

nicolaus нравится это.
  3. nicolaus

nicolaus

на стретежи есть видео, где человек говорит. что база на миллион рук весит 20 гб.
    Спасибо за ответ

4. laivu6

laivu6

Симпатии: 652
    А зачем тебе база на миллион рук? Предположим, ты столько сыграешь за год (80к рук в месяц - тебе по силам?). И вот сидишь ты за столом с регуляром, смотришь на его статы, которые накопились за год. А как ты думаешь, он за эти 12 месяцев в своей игре ничего не поменял? Если он вдруг взял пару уроков у кого-то, что-то изменил в своей игре - ты этого не заметишь, потому что предыдущие данные "массой задавят".

Нет, конечно есть роботы, которые изо дня в день играют одно и то же. Но и в этом случае тебе не нужно знать, как он играл полгода назад - ничего ж не изменилось.

У меня стоит фильтр - показывать статистику только за последние два месяца.

Хранить же свою базу за прошлый год... А зачем? Разве что для уплаты налогов :)

5. nicolaus

nicolaus

я со статистикой не очень дружу, хотя понимаю, что миллион рук это дофига. просто цифра в 20Гб ужаснула. поэтому спросил, ну а 80к рук, я наврят ли наиграю

Загрузка...