Меня этот Лохотрон уже в печенках сидит

1. soweren

soweren

Симпатии: 3
    - Меня этот Лохотрон уже в печенках сидит

бу-га-га покер игра для души и расслабухи если морально неустойчив играй вгородки и не ной

2. PS_is_GOOD

PS_is_GOOD

Симпатии: 152

если бы "в городках" крутились подобные деньги, уверен что эта игра была бы не менее популярнее покера

3. soweren

soweren

Симпатии: 3

+1000000000

4. - Меня этот Лохотрон уже в печенках сидит

Всем привет! Почитываю ваш форум с недавних пор, а сегодня, вот, решил зарегиться. Хоть и играю достаточно мало - к переездам уже привык. Всякое бывает. Но то, что произошло сегодня со мной действительно поразило!
    Сижу на BB. У меня :4d::as: Чеканул. Флоп: :4s::ah::ad:.Вот, думаю, здорово! Решил сыграть чек. Двое посе меня ставят по 100 фишек. Я колирую. Тёрн::4h:. Ставлю банк. Один опп - кол, другой - отваливается. А на тёрне меня перехали! Кто чё думает?

5. mansory

mansory

Симпатии: 40

ясно

6. juliyya

juliyya

Симпатии: 94

Ну А4 в такой ситуации вполне реально переехать с другим Ах (ривер то еще не пришел :coolface:), либо с 4-кой, что скорее всего и получилось.
    С 4-кой не могло, стормозила )))

Последнее редактирование: 10 мар 2013
  7. StrangerNMV

StrangerNMV

Симпатии: 53

C какой 4-кой ??? его мог переехать только А5-АК !!! никакая 4-ка его перехать не могла !!!

8. Nor1man

Nor1man

Симпатии: 14

Если бы ГСЧ подкручивали фишами или просто подкручивали я бы уже пару лет назад миллионерам был! Ноите ноите. Фиши, подкручивают и т.д и т.п. Да нихера подобного! Я тоже так думал пока случайно ХМ2 не установил ради прикола и потом посмотрел как я играл, проанализировал свои раздачи. И сразу все на место всало, и почему переехали и почему вдруг меня колировали на А хай. Задолбали. Не ПО -Д-КРУ-ЧЕН-О ЭТО ГОВОРЮ ВАМ Я! Фиш который вас переезжает. Откуда я знаю? Да потому что у меня деньги тоже быстро заканчиваются. И переезды в них играют одну сотую часть. Да бывают у регов стрики как положительные так и отрицательные. Но просто изучите основы Теории Вероятности благо я ее на первом курсе благодаря покеру на отлично сдал) И все станет на место. Хватит ныть = это ПАРАНОЯ!!! Я думал что я хорошо играю, просто PS "меня подкрутили" но после того как я поиграл как минимум в 5ти румах. И депозиты я делал не по 10 баксов и не по 50))) Вообщем не нойте ребята, ВЫ ПРОСТО САМИ ФИШИ, и вас ЧЕШИТ не гсч а хорошие игроки!

9. PS_is_GOOD

PS_is_GOOD

Симпатии: 152

Поразило? Тогда сейчас ты вообще на атомы расслоишься) На днях играл кеш, на руках :5h::5s: Флоп :2s::5d::8d: Доигрались до оллына - у соперника всего лишь :ac::8s: . Терн :8c: Ривер:8h: Докупился до полной и продолжил играть, так как даже подобные переезды уже никакой реакции не вызывают, уж столько их было...причем Кеш был далеко не дешевый)))

Загрузка...