мазда 3 2015

1. dimanzhiv26

dimanzhiv26

Симпатии: 176
    - мазда 3 2015

когда потеряешь свой основной источник дохода,заведешь семью,родишь детей-твое мирровозрение скатится вниз.да и не до глубоких размышлений будет.что по твоему быть в жопе?просрать деньги и сидеть до зарплаты пустым?причем ты то знаешь,что зарплата будет,можно перекурить,играя в какой-нибудь старкрафт.или же когда достали кредиторы?меня они тоже прессовали,я не пишу об этом на каждом шагу.у чувака есть жена,зарабатывает 5 к,а одна знакомая подруга получала стипендию 2.5к .но нам то с тобой лучше знать как трудно жить,зарабатывая больше 100к рублей в месяц и ни за что не отвечать.нам виднее-как правильно мыслить,глобально.мы ж учителя,ведь успешнее чем они-значит имеем право учить.это сарказм,кто не понял.

2. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.603
    - мазда 3 2015

100к рублей в месяц это нищебродство, как и 5k$

Нормальная зп - это от 500к$ в год хотябы

3. Barmaley

Barmaley

Симпатии: 853
    - мазда 3 2015

:ay: :ay: :ay:
    для одних норма ходить на завод, для других просить милостыню, для третьих воевать за Игил, для четвёртых лудить целыми днями, все мы разные, просто у кого-то заботы более естественные и связанные с реальной жизнью, у других они по большей части выдуманные, как и само мировоззрение...

4. dimanzhiv26

dimanzhiv26

- мазда 3 2015

5. rusya

rusya

Симпатии: 51
    - мазда 3 2015

только ты посмотри какие там проценты, Россия не входит в эту половину....

а вообще машину покупать в кредит чтоб просто возить свою жопу это минус, ты выехал с автосалона и как минимум потерял 20% от ее стоимости, а плотить как за новую. И с каждым годом ее цена падает, а все равно ты платишь как за новую.
    только если эта машина будет тебя кормить, тогда еще можно расмотреть покупку авто в кредит.

все имхо

6. And8rey

And8rey

Симпатии: 73
    - мазда 3 2015

выйди из придуманного мирa :bv:

7. Lesh1212

Lesh1212

Симпатии: 17
    - мазда 3 2015

Откуда ты знаешь?, может ттр столько и мает в год , поэтому и пишет... нищеброды вокруг.:ay:

8. TTR

TTR Команда форума

- мазда 3 2015

Там инфляция нулевая или минусовая, не все так круто! Это у нас сегодня ты получаешь 30к рублей, а через год 50 (образно)

А в европе человек получает 1000евро и через 5 лет получает столько же....

9. dimanzhiv26

dimanzhiv26

- мазда 3 2015

вот судя по твоим мыслям в этой теме,ты тянешь лет на 15 по умственному развитию.наивный,как-будто первый день живешь.

10. TTR

TTR Команда форума

- мазда 3 2015

Ну ты посмотри на реально успешных людей. Ты пойми, если человек зарабатывает 10k$ - то он не намного отличается от чела который зарабатывает 1k$. Да тачка попоизже, жилье получше.

Но он живет по сути в тех же самых условиях что и человек который получает 1к, крутится в таких же слоях итд.

А теперь просто сухие цифры, 10к в мес - это всего 120k$ в год.

Это доход ТИПИЧНОГО СРЕДНЕГО КЛАССА,

Более менее считать себя человек можно, если ты вышел на уровень 500к в год и выше... таких людей достаточно много, посмотрите вокруг

p.s. я такой же нищеброд как и все остальные

11. dimanzhiv26

dimanzhiv26

- мазда 3 2015

такое ощущение,как-будто вы с другой планеты.
    погуглите что такое средний класс,какие средние зарплаты по миру.в той же европе 5к уе уже норм считается.
    и да,думается,что среднего класса в России нет,вернее он слабо представлен,преобладает в меньшинстве.в основном нищие и богатые.есть одна теория сохранять уровень зарплат на таком уровне,чтобы людям всегда не хватало.позже об этом.

12. rusya

rusya

Симпатии: 51
    - мазда 3 2015

это не средний класс... в европе лихтенштейн, швейцария, норвегия где можно зароботать такие деньги да и то не все смогут

13. TTR

TTR Команда форума

- мазда 3 2015

Ваще-то средний. Кстати, в обшей массе в Европе люди живут так же бедно как и у нас. Даже в богатых странах! + налоги у них полный пиздец на все.

Да качество жизнь лучше, но живут не богато

14. Barmaley

Barmaley

Симпатии: 853
    - мазда 3 2015

Профессора в ВуЗах получают столько, только в рублях, они не люди? или чувак, который банчит наркотой и получает лям в месяц, он человек?
    ТТР, не в обиду тебе, но ты мало представляешь, как живёт среднестатистический россиянин, судишь по наслышке, не понимая реальных проблем людей.
    Одно дело сидеть в Инете, когда капают бабки и совсем другое, когда их зарабатываешь в РЕАЛЬНОМ, достаточно жестоком мире.

Причём, если бабки достаются упорным трудом, то их уже лишний раз не профукаешь за 10 минут в автоматах. Ты судишь чисто из своего опыта и статеек из Инета, по сути не зная настоящей жизни и ни за кого не неся ответственности и обязательств.
    В один прекрасный день, жизнь может подложить большую свинью, от которой можно будет офигеть...

15. TTR

TTR Команда форума

- мазда 3 2015

Хуле ты мне втираешь, я начал работать с 14 лет на стройке. Я прекрасно представляю как кто живет... Понятно что большая часть людей бедно живет.

Я тебе объясню по-другому.

Возьмем спорт. Есть олимпийский чемион. Если перевести на бабки то это считай миллиардер.

Я пишу, что более менее результаты начинаются с уровня мастера спорта. А ты пишешь немощный человек и 3-го разряда не может выполнить

16. TTR

TTR Команда форума

- мазда 3 2015

Как вы заебали это писать? Какая разница как ты деньги заработал и как их просрал.

Вот тебе ещ пример из реальной жизни, пример реальный.

Пенсионерка копила долгое время бабки (10 лет может 20. не знаю скока), накопила пару лямов рублей.

Потом отдала деньги левых мошенникам, которые постучали ей в дверь и предложили "приумножить капитал"

Да примеров миллион, когда люди копят деньги, отказывая себе ВО ВСЕМ, при этом тяжело работают а потом их лишаются крайне тупо.

Если ты тупой нищеброд и не можешь заработать ощутимую сумму - то нех искать способы оправдания. Иди дальше работай на дядю за копейки и радуйся что есть что пожрать. Удачи

17. dimanzhiv26

dimanzhiv26

- мазда 3 2015

просто все относительно.сравнивать и противопоставлять можно до бесконечности.нет общего понятия среднего от чего можно опираться.
    например рост человека.для китайца 180 см большой,для голландии-обычный,и получается,что один талдычит свое,а гусь тянет в небо.
    вот крутое видео из темы -давайте померяемся письками

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  18. TTR

TTR Команда форума

- мазда 3 2015

Када заливаю бабки - сразу смотрю типа таких видосов и думаю о вечности. ну или когда случаются проблемы в жизни, сразу понимаешь что жизнь говно и ваще похуй все

Загрузка...