мазда 3 2015

1. Lesh1212

Lesh1212

Симпатии: 17
    - мазда 3 2015

***к тому.хочешь поднять свой статус в глазах посторонних людей и добавить немного статуса на дороге-покупай класс выше.плати за понты.ничего плохого в этом нет*** какой статус?, че за бред!, такое ошушение, что тебе 15 лет и год сейчас 90-й. Сейчас людям вообще пох.. на чем ты ездиешь, ***вернее ты ездишь как хочешь,а народ тебя пропускает,уступает,менты даже документы не смотрят.*** ну если у тебя с башкой не ровно, то ты ездишь как хочешь, до момента, когда парни на приоре тебе ее вообще не отобьют!!! Главное, кто ты сам а не какая у тебя тачка!!! Я знаешь сколько знаю ублюдков на дорогих авто, но они бесы и деньги им не помогут стать людьми...

2. dimanzhiv26

dimanzhiv26

Симпатии: 176
    - мазда 3 2015

статусная машинка,по крайней мере так должен видеть человек из старого пропуканного гольфа бородатого года.
    а вообще мне нравятся богатые,вернее их подход.когда у тебя денег много миллионов-тебе пофиг на все,можешь ходить небритым,в помятых шмотках,в дорогих ботинках,кожа которых уже мятая-перемятая и кажется,что ты их купил на распродаже,с перегаром,появляться на светских мероприятих в шлепках-грубо говоря ведешь себя обычно,не выпендриваешься.не путайте с быдлом и прочим нечистоплотным человеком.обратите внимание на абромовича-постоянно небрит,норм)а вот нищеброды как раз прилизываются,навешивают на себя всякие иллюзии своей состоятельности,покупают на последние деньги айфоны,золотые цепки,тачки,ходят такие утонченные и благородные.

3. dimanzhiv26

dimanzhiv26

- мазда 3 2015

я хотел сказать иное,но каждый понимает в меру своей испорченности.
    посмотри как люди водят авто в европе.никто не подрезает,не сигналит.порядок и дисциплина на дороге.в России такое невозможно.но когда ты едешь на тачке по цене квартиры,то оказываешься как=будто в европе.у нас такой менталитет.люди уважают силу и деньги.а как продемонстрировать это-каждый выбирает сам.кто-то своим видом,другой разговором,если до него дойдет конечно.
    ночью,и даже днем как правило не видно кто сидит в машине.бла бла бла.
    поталкайся в пробке с каким =нибудь бентли.я посмотрю как будешь ссаться.
    про приору.тормознул-подрезал меня чечен на девятке,я его в дождливую погоду залил в открытое окно.он обезьяна сам виноват,стоял у обочины ночью,проветривался.постоял у моего окна,побубнел осторожно и отчалил.я даже не выходил,а он не настаивал

4. Lesh1212

Lesh1212

- мазда 3 2015

А уважаю людей, которые сами всего добились или добиваются, и мне пох.. на чем они ездят и как ходят!,, они люди,*** деньги зло , они губят людей***. Ты сам себе противоречишь,,, пишешь нравится, когда люди ведут себя обычно, но в тоже время пишешь, статус, понты...:dunno:

5. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.603
    - мазда 3 2015

:facepalm:

Такую чушь ты пишешь, ты выдаешь желаемое за дейсвительное.

В европе в больших городах сигналят точно так же как и у нас, вообщем я тебе открою большую тайну - все люди ВЕЗДЕ одинаковы. Да в Европе немного другие условия жизни и законы. поэтому в основной массе люди ведут себя тише, потому что если ты выебнешься - тебя будут ебать гораздо жестче, чем у нас.

К примеру ты взял в европе кредит - перестал платить - у тебя заберут ВСЕ, а если этого не хватит - отправят в тюрму! Все просто, причем кредиты можно взять под низкие проценты и не особо запарно, но люди без крайне необходимости и то их тут не берут.

А мудаков везде навалом, что в Европе что в России, просто они более тщательно маскируются.

Имхо сейчас в России к дорогим тачкам относятся наоборот гораздо НЕГАТИВНЕЕ чем к обычным, и за косяки наказывают жестче, в том числе менты и с этим глупо спорить.

Ты полную хуйню пишешь, какая разница сам человек добился или нет? Это никого не ебет

:facepalm:

6. Lesh1212

Lesh1212

- мазда 3 2015

Слушай если ты сам ссышь ездить по дорогам,*** ВДРУГ БЕНТЛИ*** я не знаю, едь в европу. Каких тачек кто боиться я тоже не знаю, мне лично все равно, на чем он едет... ну а тебе не в обиду сказано, тебе реально 15 лет... если ты так думаешь.

7. dimanzhiv26

dimanzhiv26

- мазда 3 2015

все хорошо к месту.чтобы закадрить телочку-не грех воспользоваться этими вещами,опаздываешь в аэропорт-норм тачка поможет доехать чуть быстрее.
    не выдергивай фразы из контекста.

8. Lesh1212

Lesh1212

- мазда 3 2015

***Ты полную х**ню пишешь, какая разница сам человек добился или нет? Это никого не е*ет*** разница в воспитании и отношении к окружаующим, тебе этого не понять, по мне ты только себя уважаешь и свои прихоти... ответ ттру

Последнее редактирование модератором: 16 сен 2015
  9. TTR

TTR Команда форума

- мазда 3 2015

Научись для начала цитатой пользоваться :facepalm:

10. dimanzhiv26

dimanzhiv26

- мазда 3 2015

мне два раза по 15.глупо конечно спорить с вами,товарищи.я просто написал как оно на самом деле происходило и исходя из своего опыта езды на разных тачках.
    за два последних обгона по встречке отдал 4 и 5 тысяч рублей.смешно.

11. Lesh1212

Lesh1212

- мазда 3 2015

конечно научусь, но тебя это не исправит.

12. TTR

TTR Команда форума

- мазда 3 2015

У тебя проблемы с самооценкой и ты тут пытаешься ее поднять, любую тему сразу перегятиваешь на себя. Тебе внимания что-ли мало? Ну серьезно. Нельзя все мерять по себе.

Ну дебилу же понятно, что при общении с МУСОРАМИ - важно не КАКАЯ У ТЕБЯ ТАЧКА, А КАКОЙ ТЫ БЛЯТЬ! Как ты с ними общаешься, лох ты ил инет, они это сразу выкупают и лохов имеют по полной и тачка тут не причем.

А ты все продолдаешь - меня, я, вот меня -- ДА ВСЕМ БЛЯТЬ ПОХУЙ ПОНИМАЕШЬ что у тебя и как и на чем ездишь, научись блять мыслить глобально и в другом русле, нельзя блять как 5-летний мылыш общаться и все на себя стягивать, смешно.

p.s. ничего личного

13. TTR

TTR Команда форума

- мазда 3 2015

Меня только могила исправит от таких собеседников как вы :redlol: Ну на вас время тратить, лучше даже не буду читать весь этот бред, дуракам бессмыслено объяснять что они дураки - все равно ничего не поймут

14. dimanzhiv26

dimanzhiv26

- мазда 3 2015

тыр,а в европе тоже может быть такое?вот не пропускаешь ты кого-то.он потом тебя обгоняет,едет дальше,но тебя подрезают его товарищи из группы сопровождения.вытаскивают тебя из тачки и начинают наваливать от души.сотни таких случаев.на мкаде было подобное,по телеку крутили запись с регистратора.русский менталитет сравнивать глупо с зарубежным.тем более мы еще не отошли толком от лихих 90-ых,а для многих они и остались.

15. TTR

TTR Команда форума

- мазда 3 2015

Ну такого конечно нет, но отпиздить могут изи или побибикать, подрезать итд. В ОБЩЕМ - более мягко конечно, но все равно все те же отморозки встречаются, просто они маскируются и открыто так не делают нечего, потому что могут обрести проблем гораздо серьезных.

Если у нас наказания сделать таким же как в Европе - пройдет лет 5 и все будут тише воды и ниже травы себя вести.

16. dimanzhiv26

dimanzhiv26

- мазда 3 2015

у меня падает самооценка,когда заливаю бабло.(сегодня залил 30к)

17. Lesh1212

Lesh1212

- мазда 3 2015

Я пытался тоже самое до человека... просто в более мягкой форме.

18. dimanzhiv26

dimanzhiv26

- мазда 3 2015

а ,забейте.настроение дерьмо.с весны до осени заливаю и заливаю.просто пишу иногда всякое,отдушина так сказать.
    если б пил-спился давно.но вы все такие умные тут,куда мне до вас.у вас своя правда,у меня своя.

19. dimanzhiv26

dimanzhiv26

- мазда 3 2015

лучше писать про то,что происходит рядом,чем постить какую-то хрень эфимерную из инета.ладно,некогда объяснять.хотел начеркать твой психологический портрет,забил.насколько возможно текст отчасти передает некую информацию о человеке.мыслить глобально?ты со своей колокольни легко рассуждаешь на прочие темы,а окажись в жопе,будешь немножко приземлен.я то не страдаю манией величия,не ставлю себя выше остальных,не вижу в каждом человеке нищеброда.иногда полезно ставить себя на место других,чтобы понимать,что происходит.не надо меня призывать к глобальному мышлению.не требуй того,чего сам не можешь.

20. TTR

TTR Команда форума

- мазда 3 2015

Я в жопе оказывался и оказываюсь постоянно вообще-то, что значит приземлен лол? По-большей части из-за своей лудомании я из этой жопы никогда и не вылезал

Загрузка...