Mambo Poker (Revolution), Muchos Poker не выплачивают деньги (€12к)

1. Gannibal555

Gannibal555

Симпатии: 0
    Я зарегистрирован на Muchos Poker. Это мультиплатформа, позволяющая играть в разных покерных сетях.

Через Мучос я играл в Poker Mambo, сеть Revolution.

Несколько месяцев назад я решил вывести деньги. Для депозитов и кешаутов использую Skrill, и т.к. в Мучос отсутствует эта платежная система, мне было предложено вывести деньги через любого партнера. Таким образом я перевел $9к из Мучос в Мамбо, и в совокупности с остатком на счете в Мамбо, мой баланс стал €15,5к. Из Мамбо я поставил на вывод €12к, которые так и не вывели.

Оставшиеся на счете в Мамбо €3,5к мне удалось вернуть внутренним трансфером обратно в Мучос.

Все то время, в течение которого я писал письма с жалобами, меня обнадеживали и обманывали, вынуждали соглашаться с какими-то новыми правилами, отменяли мои выводы и не уведомляли об этом (см переписки с саппортом по ссылке в конце поста).

Саппорту Мамбо понадобилось 3 недели, чтобы выслать мне требование о верификации. Затем появились новые правила, согласно которым мой вывод может быть задержан до 120(!) дней, не смотря на то, что это правило распространялось только на выигранные деньги (я там ничего не выиграл, наоборот залил).

Также, мне сообщили, что т.к. я переводил деньги с Мучос, то не могу закешаутить их на скрилл, и обязан перевести обратно, тем временем Мучос якобы ввел лимиты €300 в месяц на переводы из Мамбо, а сами Мамбо ни о каких лимитах понятия не имеют.

Последний отказ в выплате на скрилл был мотивирован действующим законом Евросоюза “О борьбе с отмыванием денег”:

“In accordance with the Anti-money laundering policy of the European Union, funds transferred to an account should be used for gaming purposes and not to withdraw. Therefore we are not able to process such withdrawals.

If you want to withdraw from PokerMambo you will need to play for the funds that you have got transferred from Muchos”

Таким образом деньги зависли: я могу либо выводить их в Мучос по €300 в месяц (3,5года) либо генерировать рейк - 75% от зависшей суммы хватило бы, чтобы решить вопрос с выводом. Но мне, тем временем, не хочется играть в сети, где не выводят деньги, а даже если бы и хотел, то на моих лимитах (нл1к) игры нет.

Особо неприятным в сложившейся ситуации оказалось отношение к проблеме Мучос. По их вине мои деньги оказались в Мамбо, а обратному выводу они всячески препятствовали. Вежливый саппорт, опертивная поддержка - все это есть, когда вы генерируете им рейк, но стоит столкнуться с серьезной проблемой, и вместо поддержки они втыкают палки в колеса. Стоит также отметить, что Мучос неоднократно обещали ввести возможность использования Skrill, но до сих пор этого не сделали.

В связи со сложившейся ситуацией, я заказал юридическую консультацию, там же приложил все переписки с саппортом и другие документы. Сейчас мой юрист готовит жалобу в LGA.

2. R3VOLUTiON

R3VOLUTiON

Симпатии: 66
    - Mambo Poker (Revolution), Muchos Poker не выплачивают деньги (€12к)

вывод один: не играй в говнорумах!

3. pokergosu

pokergosu

Симпатии: 1
    - Mambo Poker (Revolution), Muchos Poker не выплачивают деньги (€12к)

мачос кидалы латвийские или эстонские как adameve

Загрузка...