Makler

Статус темы:
Закрыта.
  1. torsilov

torsilov

Симпатии: 50
    Прушу разобраться, надоело уже в теме бэккинга писать!
    Ситуация следующая:
    27.10.2014 г. я занял у maklera 200$, затем 02.11.2014 г. у меня был создан пакет. Дольщики перевели мне деньги, но я на сыграл на них и на свои в кэш, зная что мне должен знакомый, который переведет. Но ближе к вечеру, он сообщил что перевести не сможет... У меня на тот момент был заморожен АКК на ПС, сам сделать деп я не мог. http://neverfold.ru/threads/64812.
    Весь мой БР я храню налом (помогает от тильта и т.д.), и маклер об этом знал. Я обратился к нему, чтобы занять данную сумму, причем готов был ему перевести налом, а он мне $ на ПС. Его устраивал перевод только на Киви, а вечером, после закрытия магазинов, у меня не было возможности сделать ему перевод. И мы с ним договорились так: Я ему пишу ЛС, где пишу что я проиграл ВСЕ (хотя это не так) деньги дольщиков, и прошу мне перевести $. Суть в том, что если я ему переведу на следующий день эти деньги (+ 200$, которые должен был ранее, +80$ долг за Нано), то тема закрыта!!!!
    Как вы все знаете эти деньги я ему перевел, он подтверждал! По прошествии некоторого времени я оказался должен ему 100$ (играли в хоум геймс, он мне переводил и т.д.), договаривались на 10.11.2014 г. Вчера мы созвонились, я ему сказал, что после пакета разберемся, на что он мне ответил, что сильно уж не ждет, ПС вырубил и собирается посмотреть кино!!! Через примерно час зашел в тему http://neverfold.ru/threads/65065&page=5 и ахнул...
    У меня с ним был четкий уговор 02.11: что я ему переведу 307$ на ПС и 4700 рублей на киви, и эта тема закрыта. А он выложил вчера то сообщение, которое должен был бы выложить если бы я ему не отдал тогда. Я свою часть выполнил! А он спустя 7 дней нарушил, не важно по каким причинам. Надеюсь Маклер проявит хоть чуточку мужества и подтвердит мои слова, т.к. это чистая правда.
    По моему мнению он мне должен 207$.
    Можете со мной согласиться можете не соглашаться и даже банить, но когда человек берет за $ залог, а после получения денег пользуется данным залогом, то это как минимум не правильно!!!

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. torsilov

torsilov

- Makler

Скажу так, мне не нужны эти 207$, пускай проводит на них фриху и я буду доволен!!!

Вложения:

• mak.GIF
      mak.GIF
      Размер файла:
      101,3 КБ
      Просмотров:
      268
    • qqq.GIF
      qqq.GIF
      Размер файла:
      47 КБ
      Просмотров:
      286
    Последнее редактирование: 11 ноя 2014
  3. indigo

indigo

Симпатии: 41
    - Makler

как по мне, думал ты рег и бекнуть тебя, но потом глянул графики и ахнул***(матом нельзя) , потом на протяжении недели читал ваши геморы то от 1 то от другого проблемы с переводами, и понял...вы зае***ли! хер ли вы каждый раз на форум плачитесь, нех тогда финансовые отношения иметь раз не доверяете друг другу!

4. torsilov

torsilov

- Makler

Я не рег!!!! Уже обсуждалось это))) И новых пакетов у меня на форуме больше не будет! Мне это уже не нужно, с начала было весело, но по факту я потерял больше чем получил. Каждый сам это может посчитать в темах!
    А в остальном согласен полностью, не надо выносить ссору из избы. Но не я это начал, а Маклер.

Последнее редактирование: 11 ноя 2014
  5. krill

krill

Симпатии: 80
    - Makler

Ты должен, изволь!!!

6. Xopek

Xopek

Симпатии: 161
    - Makler

Идите в жопу! Оба!
    Или на Джипси :coolface:

Iloveoov нравится это.
  7. indigo

indigo

Симпатии: 41
    - Makler

маклер создавал пару дней назад тему, какой ты бло не честный, ты щас пишешь *практически тоже самое*! вот я и говорю вы разберитесь в лс уже со своими терками!
    p.s. я вообще не понимаю кто тебе давал денег, и в каком состоянии! разберитесь уже со своими долями и финанс вложениями

8. naphthaman

naphthaman

Симпатии: 25
    - Makler

Или на Джипси [/quote]

9. MrMilkosup1

MrMilkosup1

Симпатии: 4
    - Makler

кто-то понял,почему Маклер должен ему 207 $?

10. torsilov

torsilov

- Makler

Потому что уговор был такой: я ему возвращаю 307$, а он не публикует сообщение! Я ему вернул, а он опубликовал. Хочу обратно свои 307$ (-100$ которые я ему должен) = 207$

11. bodxidxarm

bodxidxarm

Симпатии: 3
    - Makler

Ну да,примерно выходит кому то поймали в измене,сделали фотки,потребовали деньги,получили, а фотки все равно опубликовали,разница в том что шантажа не было.Ну вряд ли за это нужен такой шум, просто забудь,быть обижником не хорошо,а так как тебе даже деньги не нужны,такое впечатление.

12. krill

krill

Симпатии: 80
    - Makler

Доков нет.

13. MrMilkosup1

MrMilkosup1

Симпатии: 4
    - Makler

раз никому эти 207 баксов не нужны,дайте ТТРу пусть лудовод запишет,потешит публику

14. torsilov

torsilov

- Makler

Я никогда не обижаюсь!!! Просто после вчерашних постов Маклера, мне стало не по себе. Он пишет только то что ему выгодно, а я решил всю историю выложить, как есть. А забывать я ничего не буду! Земля круглая, как-нибудь встретимся и тогда я посмотрю как он будет острословить с глазу на глаз!!!! А то устроил шоу на публику как девочка....

15. bodxidxarm

bodxidxarm

Симпатии: 3
    - Makler

Так быть обижником,это не то же самое что обижатся)),,я говорю если сделал что то непростительное найди поломай руки)),а если нет то забудь,не нужно держать зла,а если уж держать не при помоши арбитража в форуме для лудоманов)),что будут сделать, поставят минус в репе)),просто скажи пусть закроют тему,мое личное мнения,но конечно же каждый сам себе судя,, пока руки не поломали)))

16. torsilov

torsilov

- Makler

Он слишком далеко чтобы ломать ему руки, но за любой свой поступок надо отвечать! Пусть Админы напишут свое мнение!!! Я не люблю устраивать шоу, по мне так лучше разобраться один на один, но он уже е берет трубку!!!

17. StruGA

StruGA

Симпатии: 26
    - Makler

как то не видно

18. torsilov

torsilov

- Makler

Просто хочу окончательно разобраться и все. А то пишут в теме бэккинга, а надо здесь. По сути тему создал Маклер, вот пускай и продолжает!!!

19. Maceo

Maceo

Симпатии: 12
    - Makler

Не сужу не ТС не маклера , но маклер поступил не по мужски! Верни деньги:blead:

torsilov нравится это.
  20. Grinkosd

Grinkosd

Симпатии: 186
    - Makler

:popcorn:
    Ничего не понимаю в том что тут происходит, ахинея какая-то... но как попкорн почитать можно

Загрузка...