Лудостори

1. CEHbOPTbIKBA

CEHbOPTbIKBA

Симпатии: 79
    - Лудостори

Фон классный, голос тоже. был бы я бабой я б тебя через винамп отжарил!

krill нравится это.
  2. CoolSten

CoolSten

Симпатии: 89
    - Лудостори

:redlol:

3. CoolSten

CoolSten

Симпатии: 89
  4. Sawel

Sawel

Симпатии: 152
    - Лудостори

Классно пишешь

5. CEHbOPTbIKBA

CEHbOPTbIKBA

- Лудостори

Народ, извиняюсь за долгое молчание, занят был. эта часть продолжение третьей главы. будет еще часть, как и писал ранее - третья глава жирная.
    ХАЧЕВНИ
    …Молодой мужчина отодвинул клавиатуру с мышью и уставился в стол, обхватив голову руками. «40 штук, Боже, 40 штук!» - он сидел и, не мигая, смотрел в пепельницу. Нашарил в кармане пачку сигарет, закурил и поднял с пола кружку с дешевым крепким пивом. «Сорок долбанных штук», - он отхлебнул, поперхнулся и выплюнул пиво обратно в стакан, забрызгав стол перед собой. «Сука ебаная!» - он с отвращением посмотрел в мутную жижу, в которой барахтались два здоровенных таракана. Его чуть не вырвало.
    - Достать меня, бляди, решили?- зло крикнул он, - Не выйдет, суки!
    Борясь с тошнотой, он затянулся дымом и, по одному, выловил насекомых. Скинул их на пол, чертыхнулся и снова отхлебнул пива. «Таракан…подумаешь – таракан!» - он вспомнил фразу со старой голливудской комедии и улыбнулся.
    -Что, нахуярились бляди? – мужчина посмотрел вниз, - Ага, представляю как смешно вам.А вот хуй я вас раздавлю, будете завтра с бодуна помирать, чтоб мне скучно не было! – он хохотнул и опять выпил. Докурил и посмотрел в монитор. Среди красочных символов, там, где показывался остаток кредитов в размере полутора рублей, шевелил усами жирный прусак. Мужчина вздохнул и раздавил таракана об монитор. Придвинул обратно клавиатуру и набрал в строке поиска: «семейный кодекс раздел кредитов при разводе»…

Тогда я проиграл. Проиграл все остатки зарплаты, все планы на поход в супермаркет и заплатить за квартиру. Через день я вышел на работу, сославшись на переутомление. Всем было похуй. Заготовок на мебель я сделал много, поэтому никто не заметил моего исчезновения. Всю неделю я работал как подорванный, проклиная себя за проигрыш. Мысли о том, как я играл и, что я могу отыграться, не покидали меня за шуруповертом, за пневмопистолетом, за циркуляркой, и даже когда исполнял супружеский долг.
    Близился Новый Год. Шеф заказал корпоратив в грузинском ресторане. Событие намечалось на шесть вечера, почти все работники в этот день забили на производство, и проводили время дома, кто тренируясь слабым алкоголем, кто прихорашиваясь. Из столяров я был единственный. Я решил доделать несколько изделий, и отваливать часика в два, чтобы успеть привести себя в порядок, как внезапно в цеху появился шеф.
    - Ну ты прям как папо Карло! – засмеялся он, довольный собственной шутке, - Пошли, дело есть. Не убегут твои диваны, - он махнул рукой, чтоб я следовал за ним. Я пожал плечами, отложил инструмент и пошел следом.
    Он зашел в свой кабинет, закрыл за мной дверь и достал из кармана 12 тысяч.
    - На. Тринадцатая.
    - В смысле? – не понял я, - я ж и полгода не работаю.
    - Что в смысле? Премия значит тебе, - он развалился в кресле и явно наслаждался тем как облагодетельствовал одного из работяг. – Бугор говорит ебашишь за двоих и не закладываешь как некоторые, - с этими словами он щелкнул себя пальцем по кадыку. – ну что ты смотришь как целка на первый хер?
    - Спасибо, - растерянно сказал я.
    -Пожалуйста. У нас кто норм трудится помогаем. На корпоратив идешь?
    - Да, сейчас закончу немного и домой, умыться, да переодеться.
    - Пиздуй щас домой. Всех денег не заработаешь. Отдохнешь сегодня нормально, - он подскочил. – Да, чуть не забыл! Тут Синяк аванс просил, я задержусь просто на пару часов, позже приду, да и забыть могу. Вот, – он отсчитал шесть тысяч и протянул мне, - передашь ему ладно?
    - Да, конечно, - я забрал деньги.
    - Ну и ладно, все шуруй до хаты. Чтоб через пять минут я тебя не видел? – он сделал знак, чтоб я отваливал.
    В курилке я пересчитал деньги. 12 моих, левых, (не авансом!) и аванс Синяка 6 штук. 18 тысяч.
    Я переоделся. «18тысяч. Можно отмазаться от того, где оставшиеся деньги от зарплаты, плюс даже в наваре. Моих 12. Да, я в наваре! Можно спокойно сыграть на еще 7 и никто не узнает. Безболезненно, ничем не рискуя. Стоп! Ага, чтоб еще раз проиграть?»
    Я обувал башмаки. «Да в прошлый раз чуть-чуть не повезло! Если подрочить автомат по мелкой ставке, а потом поднять до 90 или даже по 180 за прокрут, можно не слабо поднять на линии. Пара тысяч сто процентов в плюсе! А если нет? Если как в прошлый раз?»
    Я вышел на улицу и закурил. Мысли путались, в голове звенели мелодии со слотов. «Да даже если и все хуево будет есть запас еще в семерку! Нет, стоп, максимум штука. Полторы. Хуй с ним две, скажу на какую-нить хуйню скидывались, зэпэ один хер будет заебись, я ж ебашил!»
    Я сам не заметил как дошел до зала. «Блять, Синяка же бабки еще! А вдруг выиграю, да пизды отхвачу? Надо убрать». С этими мыслями я поднял штанину и засунул шесть тысяч в носок, подумал, положил туда свои пять и открыл дверь игрового зала…
    …В полшестого вечера я стоял на остановке неподалеку от хачевни. Меня трясло, несмотря на теплую для декабря погоду в нашем городе. Когда я проигрывал деньги Синяка, мой желудок взбунтовался, и я вылетел из зала, обблевав порог заведения. В карманах было около тысячи. Я стоял жадно хватая воздух, и пропускал один за одним автобусы. «Как?! Что я ему скажу?! Что я скажу жене, где деньги отложенные на ЭнГэ?!» Ноги подкашивались, мне хотелось упасть на землю и забиться под лавочку. «Щас, щас, - я часто дышал, пытаясь прийти в себя, - щас что-нибудь придумаем, щас». Я залез в очередную маршрутку, устроился в углу на заднем сиденье, благо ехать нужно было до конечной, и, попытался заснуть, чтобы успокоиться.
    «Точно!» - я встрепенулся. «Точно! Я устал, заснул, бабки в растопырку с карманов торчали, подъехал, разбудил водила, я расплатился, а когда стал смотреть, где бабки, понял что меня вставили! Точно! Синяку скажу, что аванс возьму у шефа, и сразу ему отдам! Аванс то я еще не брал!» - я обрадовался этой мысли как ребенок. «Шефу сошлюсь на семейные обстоятельства, типа ребенок заболел, а хотели на новогодние праздники к теще съездить, типа бабки срочно понадобились, блин заебись!».
    Обрадованный своему плану, я зашел в ресторан…
    Синяк холодно выслушал меня, махнул водки и сипло выдохнул.
    -Мда, - сказал он, насаживая огурчик на зубочистку, - когда?
    -Бля, если заебись, то сегодня даже! Я ж авансы вообще не беру, епта сам знаешь!
    - Вон шеф пришел, - он налил водки и махнул головой – иди щас да проси. Ты ебать меня подставил щас. Мне ж пацанам за храп отдать надо. На тебя долг кидануть, да? – он посмотрел на меня.
    - Да все заебись, ща будет, - я тоже выпил и поплелся в сторону шефа.
    Тот уже был изрядно под шофе (и где он только так успел накирогазиться?) и, увидев меня, растекся в улыбке: - А вот и наш папо Карло! Ну что, отдыхаешь? Морда красная смотрю, водки то, намахнул небось, ага? Непьющий наш, - он потрепал меня за щеку.
    -Тут дело такое, - я стоял, заранее смутившись, приготовившись играть роль несчастного молодого отца. И тут меня понесло. Я откровенно врал без запинки, придумывая обстоятельства на ходу, даже обернув в свою пользу то, что я явился не переодевшись нормально, ибо срочно рванул в частную поликлинику с ребенком (государственные не работают!), а в частных цены знаете какие!
    К моему удивлению, все прошло без сучка без задоринки. Шеф, перебил меня, достал из кармана лопатник и отсчитал мне 9 тысяч.
    -Хватит? - спросил он.
    - Даже много, - сказал я.
    - Ну и норм. Все, свали нафиг, мне тут с бугром потрещать нужно, - он отвернулся…
    …Синяк как обычно ужрался до невменяемого состояния. Весь вечер он бегал, бухая с разными товарищами с фабрики, и трещал, что я на короткой ноге с боссом. Уложив его в такси на заднее сиденье, я благоразумно предпочел не ехать в такой компании, и предпочел дождаться отдельного мотора.
    «Мдаа, легко отделался», - подумалось мне. Я стоял под снегом, ждал такси и размышлял о том, как легко человек может поддаться сиюминутному порыву азарту. Хорошо хоть не получилось как у отца, сумел выйти относительно чистым из воды.
    «Мой последний гамбит на этом поприще», - с этой мыслью я залез в подъехавший автомобиль и рванул домой…

Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2015
    kokozuma и Nevezuha нравится это.
  6. Nevezuha

Nevezuha

Симпатии: 275
    - Лудостори

Классно изложил.
    Надо завязывать с этой блядской хуетой.
    Хотел написать кое-что. В пизду, настроения совсем нет.

krill нравится это.
  7. CEHbOPTbIKBA

CEHbOPTbIKBA

- Лудостори

Надо. Порой мне хочется орать, высунувшись с балкона, - Я Больной Игроман! Толку только. народ покрутит у виска и пойдет дальше. на работе порой охота в табло зарядить очередному планктону - хули ты встал, черт, мне ни одной капли вчера за 600 спинов не упало в иммортале! а тут ты , пидор, со своими расчетами и анализом.
    Себя нужно бороть. Самый злой и коварный враг скрывается там, где никогда его не достанешь. В тебе самом.Он - это ты.

Nevezuha нравится это.
  8. CEHbOPTbIKBA

CEHbOPTbIKBA

- Лудостори

бля тавтология есть в третьем абзаце снизу, про компании. увы, править уже никак

9. krill

krill

Симпатии: 80
    - Лудостори

Сначала плюсану, потом отпишу рецензию. )))
    Поцелуями в жирные зады проблему не решить. )))

KoT_JIeTa нравится это.
  10. krill

krill

Симпатии: 80
    - Лудостори

Не доезжая до следующего селения произошло ДТП.
    Водила побежал за мопедом, а фура пахла ананасами ...

11. CEHbOPTbIKBA

CEHbOPTbIKBA

- Лудостори

ДЖОКЕР
    Не играл я почти полгода. Меня нашли старые знакомые и предложили довольно хлебное место сменным администратором в сети магазинов промтехтоваров. Следующий за коммерческим директором. Хорошая должность. Ответственности почти нету – сегодня здесь, завтра там. Перезнакомился со всем персоналом. Народ поначалу точил зуб, типо пришел какой-то левый хуй, а мы тут годы пашем. Однажды поймал на воровстве парнишку-продавца с одного магазина. Этот хлопчик внаглую стырил пару купюр перед сдачей нала, и делал круглые глаза – я не-я, лошадь не моя. Старшие науськали. Дело я замял, обставив так, что малой мне еще и обязан, и, по итогу, он тихонько мне постукивал на весь кавардак.
    Вникнув в подноготную, оказалось, что помимо зэпэ есть возможность не слабо скосить шару. Схема была очень простая. У администратора были карточки на скидку (2-5-10%). Чеки контора пробивала любые, в пределах 90 тысяч. Тем более магазы были оформлены на ИП. Сделано это было для того, чтобы снабженцы могли получать откат. Например, закупается он на 15 штук, а ему копию чека на 18. Привлекали клиентов.
    Накапливали сумму на тысяч 50 и более, продажи не проводили, копили. Потом в 1с делали проводку, главный торжественно проводил карточкой, и вуаля – вот и халява. Видя такую перспективу, я решил осесть в одном из магазов.
    В первый день я построил парней и сказал, что отныне, если все будут работать заебись, облизывать клиентов и т.д., то делиться будем поровну. А если кто волынит, тот соснет тунца. Пацанам идея пришлась по душе, ибо старый администратор почти не делился ни с кем, изредка подкидывая мелочь.
    Продажи у меня поперли. За месяц руководства выручка увеличилась в полтора раза. Во второй месяц показатель вырос еще на пару процентов. В моде тогда были штрафы, стабильно кто-то из других точек кого-то штрафовал, я же в таком не отметился ни разу. В итоге нарвался несколько раз на проверку магазина внутренней СБ. Дабы избежать подозрений и зависти, предложил народу такую тему( как так – штрафов нет, наверное покрывает и не работает ни хуя!). Штрафуем по жребию, а оплачиваем с кубышки, которую я , в отличии от предшественников, стал накапливать на нужды персонала. В конце концов, все успокоилось, и моей точке могли только радоваться.
    Я стал опять играть на бильярде, купил немного техники домой. Закладывать за ворот стал чаще, больше в кабаках, ибо каждый день имел халявных пару штук деревянных. Образ жизни как у мажора мне нравился, но чего-то не хватало.
    Однажды, наводя порядок на рабочем месте, за сейфом я обнаружил конверт со 150 тысячами.
    Я пересчитал деньги и положил его обратно. А потом стал шерстить все продажи моего предшественника. Через пару дней, БИНГО! Нашел одну интересную проводку. Товар стоимостью в несколько тысяч был продан по цене ниже 100 рублей. На всякий случай я сделал скриншот и распечатал ее. «Так-так, нормально мы мутим однако», - подумал я.
    Мысль о таких деньгах не давала мне покоя. «И ведь не едет, сука, даже не суетиться, интересно», - думал я, засыпая.
    Спустя неделю я решился. Достал конверт, взял все деньги. Я был наслышан о сети «Джокер», но в тот момент когда брал конверт в руки, даже и не задумывался об этом.
    В тот день я , как обычно, пошел в бильярдную. Выпивая бутылку хорошего коня, я слушал своего оппонента, весело рассказывающего о тот, как он в «Джокере», проебав все деньги, на последнем спине выиграл 10 тысяч. Игры , про которые он мне рассказывал, были мне незнакомы, и я, растопырив уши, внимал. « Что блять, за Шарки такой и дельфины? – думал я.
    Доиграв последнюю партию в «москву», я вызвал такси. «Книжки какие-то, шарм», - думал я, садясь в авто.
    За одним из поворотов мелькнула вывеска «Джокер».
    - Стой! Стой! Давай туда. Здесь тормозни, – я расплатился и вышел….

ХАЧЕВНИ
    Алекс был трудолюбивым ребенком. После того как отец бросил его с матерью, он уже в 13 лет зарабатывал деньги авторемонтом. Вечно измазанная физиономия, руки с невымываемой грязью из под ногтей, пятна масла. Мать двинулась по саентологии, в 90-х можно было засрать мозги кому угодно, даже преподавателю начертательной геометрии. Отца ему заменил старший брат.
    Остальные родственники настороженно относились к его семье, благо на то имелись причины. Бабушка Алекса была больна раком, и, по ее желанию, проводила последние дни в его семье. У нее был здоровенный дом с участком, прямо на берегу Черного моря. Мать Алексея, после смерти бабушки, пообещав брату Семену, пока тот ходил в моря, присмотреть за домом, в тихую продала его, прибрав все причитающееся себе. Семен же, осознав что его попросту кинули, запретил все межсемейные контакты.
    Алекс помнил тот момент, когда дядя разговаривал с матерью. Он с братом играл в «денди», а родители кричали на кухне.
    Брат был полной противоположностью Алексея. Заучка, постоянно говорящий о том, какую книгу он прочитал, об учебе. Единственной страстью его кроме чтения были видеоигры. Брат на спор проходил две части «контры», не потеряв ни одной жизни.
    - Может в шахматы сыграем? – предложил Алексей
    - Давай!
    Спустя пять минут, Алекс грустно смотрел на эндшпиль королевского гамбита. «Да ну его, ботана», - подумал он .
    - Пойдем, свой мопед покажу!
    - Не, я у тебя тут картридж с марио 3 видел, я потом, - отмахнулся брательник..
    С тех пор они общались раз в год, сухо поздравляя друг друга с днем рождения, или вовсе без этого.
    С горем пополам Алекс закончил школу, и также пыхтя поступил в местный техникум.
    К учебе он, если и относился, можно выразить одним словом – никак. На второй год у него появилась своя автомастерская, а на третий он совмещал работу в мастерне с работой торговым представителем одной известной фирмы в России. Его старший родной брат раскрутил представительство в районном Мухосранске донельзя, и , получив предложение на повышение, не раздумывая, рванул в МСК, приведя в компанию Алекса, и, поставил его на готовый маршрут.
    Спустя пару лет Алекс, работая также на фирму, имел собственные торговые палатки в двух городах . В автомастерской он уже не работал, а только считал барыш. На работе капала зарплата, а точки, торгующие его же товаром, приносили небольшую, но все же прибыль.
    О том чтобы вложить капитал, и потом попивать мохито на берегу Сейшел, мысль преследовала его постоянно. Скопив нужную сумму, он открыл фирму по монтажу пластиковых окон. Тогда в Мухосранске был настоящий оконный бум. Итальянские, немецкие, все профили сгребали под ноль. Идея была простая. Раздобыть сертификат на немецкий профиль и гнать его с Китая. Он даже сделал себе бизнес-визу в Китай и, практически, жил там, следя за тем, чтоб местные дяди Ваны, не гнали брак.
    Бабки текли рекой. Он строил планы, как он выдавливает конкурентов, и, залезает в райцентр .
    Однажды, он подвозил кореша. Тот попросил его тормознуть возле хачевни.
    - Пойду пару соток кину.
    -Нахуй тебе это надо, - Алекс поморщился, - Это ж разводилово полное.
    -Да не! С сотки можно поднять штуку, ну а если проебал, то не так жалко, считай что пива попил.
    Да норм все, я всегда так делаю! Хочешь, пойдем за компанию посмотришь, отвечаю – две сотки в проеб – и уходим!
    Алекс хмыкнул. Женат он тогда не был, дома его ожидали только сухие расчеты, да мать свернутая на саентологии.
    - Ну пошли.
    Зал представлял из себя узкое, тесное помещение, с натыканными везде аппаратами. Люди сидели, склонившись над мониторами, словно зомби, и долбили по кнопкам.
    -Хех, вот народ больной – подумал Алекс, осматривая зал, - Интересно, а если я суну, я что, стану таким же? Хаха, да ну!.
    Кореш почти сразу подошел к нему: - Слушай, у тебя пары соток не будет? Должен дать, сука, так плюет . на крайняк завтра отдам.
    - Что уже всё?
    - Ну да, да хуле, не прет! Ну так что?.
    - Хахаха!!! Ну ты пиздец! – Алекс искренне смеялся. – Подарил хачикам просто пару соток.
    Кореш загрузился.
    - Тут только удача решает! – огрызнулся он.
    -- Окей, если удача, давай я щас суну в один из этих бандитов сто рублей, если не даст, то мы домой, ок? а ты мне потом отдашь сотку, договорились?
    Кореш махнул рукой.
    - Ну смотри, какая это пидерсия, - Алекс засунул сторублевую банкноту в ближайший аппарат, - Кстати, как там теория, что новичкам прет? – он улыбаясь шлепнул по кнопке…

12. deimoskid

deimoskid

Симпатии: 1
    - Лудостори

Ну наконец-то!

13. CEHbOPTbIKBA

CEHbOPTbIKBA

- Лудостори

Да если честно, не стояло как-то на писанину. куча траблов всяких еще навалилось. Как-то разгребаюсь по-тихоньку

14. deimoskid

deimoskid

- Лудостори

Блин,на самом интересном месте...

15. Quatrefoil

Quatrefoil

Симпатии: 10
    - Лудостори

Молодец,увлекательно пишешь,жизненно...чет тоска меня заела(

16. deimoskid

deimoskid

- Лудостори

Просто он профессиональный писатель,от балды так не напишешь.Похоже,параллельно ещё какие-нибудь романы для печати катает,а как надоест - нас тут развлекает,причём такое чтиво я б в бумажном варианте купил.

17. Betvoy

Betvoy

Симпатии: 144
    - Лудостори

где продолжение :blead:

18. CEHbOPTbIKBA

CEHbOPTbIKBA

- Лудостори

В то утро мне просто не хотелось жить. Я чувствовал себя уничтоженным, подавленным, полным ничтожеством, вредным насекомым, которое только и делает что гадит и засоряет жизнь нормальным людям. Псу под хвост карьера, клеймо вора, просранные связи. Все планы на нормальную жизнь, устройство семейного гнезда полетели к черту. Меня снова вырвало. Я сидел на коленях возле унитаза в «Джокере». Боже, мне хотелось выблевать все нутро из себя.
    У меня был просроченный паспорт и мне не давали кредитов. Я убедил супругу. Въехал по ушам, что открываем новый магазин на пару с коммерческим, нужно немного помочь. Та, видя, что муж зарабатывает неплохо, построила воздушные замки, и, безоговорочно доверяя ему, взяла на себя кредит.
    Естественно, бывший пришел за конвертом. Учитывая, что он пошел на повышение, проблем с ним мне ой как не хотелось.
    - Дай-ка я сяду за стол, пойди прогуляйся пока.
    Я все моментально смекнул и сказал: - Там пусто.
    - Не понял?! – его лицо вытянулось.
    - Завтра будет. Ты ж не думал, что я такую сумму оставлю лежать на том же месте. – Я помедлил и произнес: - Я нашел накладную.
    - Так, - он забарабанил пальцами по столу, - и что?
    - А. ничего. Все давно утихло как сам знаешь, ибо ты бы не пришел. Вот так. Это твои дела, сдавать я не собираюсь..
    -Ммм…За тебя поручились. Окей, - он встал и протянул руку. – Я могу закрыть глаза на некоторые недочеты в твоей точке. Ты парень сразу видно толковый.
    Мы пожали руки.
    - Но не борзей слишком, слышишь? – он посмотрел мне в глаза. – В меру, понимаешь, тихо, и в меру?
    - Все норм, - ответил я.
    -Завтра я заеду, - он ушел.
    Я уселся за стол спокойный. Как раз сегодня одобрили кредит, который взяли гораздо больше, чем требовалось. «Все нормуль» , -успокаивал я себя, - «Выкарабкался».
    А спустя пару дней наступило то самое утро. Я вернул деньги, а на оставшиеся пошел отыгрываться. Но не просто на те деньги, что остались. Я взял часть выручки, чтобы наверняка отыграть, по большим ставкам. Шарм, с крутящимися шарами. Дельфины и падающие ракушки. Книги, открывающие поистине удивительный на тот момент бонус. Все это не выходило из моей головы, и я чувствовал, что удача вот-вот повернется ко мне лицом.
    Те 150 штук я засадил. Не сразу и не за один день. Пока привык к аппаратам. Обслуга была на уровне: пепельницы меняли постоянно, предлагали бесплатный кофе и чай, а если бухал, то налить еще стаканчик. Облизывали как могли. Помогали в играх, объясняли, что, где и как падает и зачем, что тут значит бонус и т.д. За тот вечер я перезнакомился со всем персоналом в заведении.
    Так я проигрывал почти неделю, туся каждый вечер в «Джокере».
    В то утро ,я сидел на стуле на складе , примотав ноги скотчем к стулу. В руках у меня был полиэтиленовый пакет, в котором находилось 8 таких для плотности. Вот он, последний шаг! Я вдохнул поглубже и надел его на голову .Быстро обмотал скотчем вокруг шеи. Еще раз. Еще. Еще! Мотал пока не захотелось дышать.
    Воздуха не хватало. Его просто не было. Тогда мне тупо захотелось жить. Просто жить и дышать. Все проблемы представлялись решаемыми, Боже, я все решил в паре предложений! Только воздуха не хватает. Я хотел дышать!
    Я царапал пакет изо всех сил, наконец порвал его, но силы уже покидали меня. Горло душил кусок полиэтилена с толстым слоем скотча. Я раскачивался на стуле, пока не упал. Сразу вспомнил, где рядом гвоздь торчал из стеллажа, пополз к нему по памяти. Задыхаясь, уже в беспамятстве , горлом водил по железке, и рвал руками.
    Я остался жив. О произошедшем напоминает только пара шрамов на горле.
    Перед этим я пытался самовыпилиться с помощью колес. Купил в аптеке кучу снотворного. Бабахнул сразу пару упаковок. Таких глюков наловился.. Сидел и смотрел как у меня растут волосы. Блевал полдня. Вернее будет сказать, что я выблевал все, что заглотил. Организм не принял/
    Пашка забрал меня. Мы остановились перед круглосуточной шавермой, и он заставил меня съесть бртуч, запив крепким чаем.
    - Домой?
    - Неа, - я прожевав продолжил, - Слушай а че там щас, где Эдьдорадо?

19. bar

bar

Симпатии: 2
    - Лудостори

читая историю вспомнил свои проигрыши, чуть не блюванул

20. CEHbOPTbIKBA

CEHbOPTbIKBA

- Лудостори

ИГРОК​

Нет и не было в мире искушения сильнее, чем стечение обстоятельств.
    Альфред де Мюссе
    Пашка набрал в рот воды и выдул на меня.
    -Ты что делаешь, блять? - проснувшись, я был в бешенстве
    - Ну а хули ты заснул? Сам сказал же сюда ехать.
    Я выполз из машины, сплевывая воду и отряхиваясь.
    -Нихарасе куда приехали, - я стоял прямо под вывеской «Эльдорадо». Золотые ковбои прыгали, мерцали звездочки и пистолеты, - Слышь, - я поморщил лоб, - ты сказал тут независимое казино от сетей?
    - Ну да. У них небольшая сеть своя по городу, но именем дорожат. Даже чисто казино есть , здоровый зал на Н-ской.
    -А здесь только аппараты что ли?
    - Ага.
    Я обтерся платком.
    -Ну что. Взорвем это гадюшник? Сегодня прет, я чувствую, - с этими словами я открыл дверь…
    Секьюрити встретило нас вежливо-сдержанно.
    -Здравствуйте молодые люди. Вы поиграть? У нас также есть бар, - плечистый бугай ,скрестив руки на поясе, смотрел прямо на нас.
    - Поиграть! – Я смело спустился по ступенькам, - а шарм , дельфины, фараоны, есть?
    - У нас много что есть, и, даже более того, - менеджер появился словно из ниоткуда , - Есть электронная рулетка и аппараты о которых вы даже не слышали.
    -Да, - хмыкныл я – и какие же это?
    -Ну, например, прямо перед вами сейчас «Колесо Фортуны»! Уверяю вас, такого во всем городе не сыщешь! Это лицензионный классический игровой аппарат, такие стоят в самом Вегасе! – он указал рукой в сторону. Машина передо мной напоминала действительно что-то вроде «Поле Чудес», только в миниатюре. Но все равно здоровый. Метра полтора в диаметре. Различные деления с циферками и значками. Огромный рычаг сбоку. Купюроприемник отсутствовал, а вот щель для жетонов была в наличии.
    - Одним движением рычага вы можете выиграть полтора миллиона рублей, - продолжал разглагольствовать менеджер, все зависит от благосклонности фортуны к вам, вашей удачи! Выигрыш до полумиллиона вы получаете моментально, а свыше, выплачивается в течении 30 минут, плюс гарантированное такси с охраной в любое место в пределах городской черты и эксклюзивные подарки! – он ездил мне по ушам как мои продавцы клиентам.
    - Может господа желают кофе? – он махнул рукой, - Галечка, кофе быстро!
    Сию секунду возникла официантка с подносом, на котором помимо двух чашечек с дымящимся ароматным напитком находились пакетики с сахаром и сливками.
    - О, кофей мне ща не повредит! – Пашка схватил чашечку . Меня же опять скрутило спазмой.
    - Уберите, благодарю, - я поморщился, - Асахи есть светлый?
    Менеджер опять махнул рукой. Девушка быстро принесла бутылку пива.
    -Слушай, ну и как в него игратьт? Он жетонный, да?
    -Совершенно верно. Я же говорил вам, это классика! Один жетон пятьсот рублей. Игра имеет три режима – один жетон, два или три. Соответственно и умножается ваш выигрыш!
    Я глотнул пива. А чем черт не шутит, подумалось мне. Не все же время в дельфины сраные с шармом катать.
    -Вот что – я достал полторы тысячи, - заменяй пожалуйста на три жетончика, катну, а там дальше экскурсию по залу проведешь, хорошо?
    Он опять махнул рукой и девушка принесла три жетона. Я отдал деньги и по одному начал закидывать жетоны в аппарат.
    Блямк! Загорелась одна лампочка под кругом. Блямк! Вторая. Третья.
    - Теперь дергать за рычаг?
    Менеджер кивнул.
    Шлыг-шлаг! Колесо дернулось и начало крутится, неспешно перебирая деления - тык-тык-тык-тык-тык. Я улыбнулся. Звук рычага напомнил мне старое «Эльдорадо» и его жетонные покерные машины, а щелчки колеса были похожи на замедленную рулетку.
    Стрелочка наверху остановилась на делении с символом х30.
    Аппарат заморгал по периметру колеса лампочками и начал звенеть. Натурально звенеть. С грохотом и невероятным звоном. Короче как тот же новоматик, только монеты сыплются в реале, а от этого грохот как в 3D зале.
    Я посмотрел на менеджера. Михаил, прочитал я на бейджике. На миг мне показалось что Миша, как то изумленно хлопнул глазками. А может мне хотелось так думать. Почему бы не потешить свое самолюбие?
    - Миш, это сколько я выиграл?
    - 45 тысяч рублей! Но заметьте, еще через несколько делений – и ваш выигрыш мог быть полтора миллиона! Вам невероятно везет!
    -Миш, можно обменять, вы же обещали нам экскурсию по залу?
    Пашка схватил меня за локоть и зашипел на ухо: - Слышь, ты че ебанулся? У тя ща в кармане 130 косых минимум!
    - Паха, сто десять плюс, остальным катнем по норм ставкам! – я одернул руку, - не все же время в говноджокере по минималке катать! Сыгранем как белые люди!
    -Отдай мне сотку, блять! Отдай, блять, Богом прошу! Ну мало ли что! - но я уже отмахнулся от него и пошел вслед за Михаилом к кассе.
    -Одну минутку, -он задержался возле бара, - вы получайте свой выигрыш, я вас подожду здесь.
    Когда я вернулся к бару, Миша встретил меня с бутылкой шампанского и шоколадкой.
    -Всем кто выигрывает в нашем заведении не менее тридцати тысячи рублей в подарок шампанское! Вам открыть?
    Я немного опешил. Во бля, такой хуйни я еще нигде не видел. Ну только в голливудских фильмах про коктейли выигрывающим за счет заведения. Но там то суммы в баксах и весьма не хилые, а здесь рубли. Я поглядел на пиво в левой руке. Накроет же опять, что пиздец. Однако как же приятно.
    «Не пей! Не пей! Забирай деньги, уебывай! Пашка прав, забирай! Уебывай, забирай!» - остатки моего разума, та его часть, что не была заражена азартом, отчаянно сопротивлялась соблазну. «Заткнись!» - я подошел к пепельнице и сплюнул. Пашка стоял там же, возле колеса и качал головой.
    -Пойдемте, покажете мне зал. И шампунь захватите, на первом же аппарате что понравится распечатаем, - я качнулся, допил пиво, поставил пустую бутылку на барную стойку и пошел внутрь зала…

…Конечно я проиграл. Все. Оставил только тысячу и то, по причине, что она была полтинниками.
    Миша показал сенсорные аппараты, где в бонусе, тыкая пальцем в экран, можно выбрать нужный символ, показал тех самых ковбоев, что мерцали на вывеске. Показал также шарма, дельфинов и фараонов с деноминацией 10 рублей на линию. Деньги влетали в купюрники, карманы таяли. Увидев, что я конкретно залился, он благоразумно покинул меня. Я был чертовски пьян и зол, пальцы не слушали меня, а я все осточертенно пихал купюры в автоматы. Пашка пытался их подбирать, но я зло отталкивал его, не давая их поднять.
    _ Да ты заеб! Ты что как олень?? Поехали, блять, отсюда!
    Я нашарил в кармане кучку банкнот.
    -Щас эта сука даст, - процедил я., - Щас. Даст. Точно
    Я сунул одну тысячную, вторую, третью… Совал пока купюры не кончились – всего пятнадцать тысяч. Выбрал ставку 360 и нажал на автоспин. – Щас даст.
    Меньше чем через минуту баланс был нулевым. Шарм, за которым я сидел, оказался десятирублевым. А я в пьяном угаре даже не заметил за каким аппаратом сижу. Думал, что за рублевым, привычка с «Джокера».
    - Слухай, давай, друже, домой отвезу, - Пашка присел рядом на стул, - Давай, а? Поехали?
    -Да пошел ты на хуй сука со своим поехали!!! Ты что доебался блять?! Че ты доебываешься всю ночь то, а? Сюда не играй, сюда не играй, куда играть-то, блять? Везде блять совал куда ты говорил и хуй везде! Ты чо меня дрочишь, блядина? – я сорвался на истеричный крик. Руки рыскали по карманам, ища заветные бумажки, находили, вытаскивали их на свет, но окромя полтинников, там ничего путного не находилось.
    Пашка встал и закурил.
    -Знаешь что… - он помедлил, - Ты конкретно пизданулся друже. Конкретно.
    Затянувшись один раз, он потушил сигарету.
    -Знаешь… Да пошел ты на хуй, уебок! – он развернулся и ушел…