Лудоманские истории

1. alcostyle

alcostyle

Симпатии: 17
    - Лудоманские истории

Короткую историю вспомнил..... короче сидим бухаем и кореш мой (который со мной был, когда я в джакузи очнулся), говорит... "водяра кончилась!, давайте бабки я схожу!"..... ну мы денег зарядили сидим .... ждем..... нет два часа гонца... сидим ждем... уже думаем может чурки на нож посадили или хз че...но тут мне приходит смс - "ИЗВИНИТЕ, НО МАКСБЕТ"....нухули делать по новой собрали и пошли... ведь максбет сука вне закона)

TEX@S^ALL"IN и fenya38 нравится это.
  2. Gansta56

Gansta56

Симпатии: 86
    - Лудоманские истории

Как сейчас обстоят дела ты можешь прочитать в моём дневнике ))) в лом просто по сто раз писать

3. Alexon

Alexon

Симпатии: 353
    - Лудоманские истории

Как и многих здесь все началось с оффлайн аппаратов.Крупных сумм,особо,не проигрывал и не выигрывал.Самый забавный случай был в каких-то паленых аппаратах.Пришли с кампанией в бильярд поиграть.Ну наигрались,решили в аппараты по соседству заглянуть.Засунули сотку в "гараж" и,через несколько спинов, в 1 по 5 словили,по-моему,самую топ комбинацию и еще бонус.В итоге 16К+.Сразу погнали кутить в кафе))
    В онлайне в небольшом +.

4. StanislaB

StanislaB

Симпатии: 3
    - Лудоманские истории

Мне кажется, что наверное и сейчас все тоже самое, проигрываются квартиры, машины и отложенные капиталы, понятное дело, что фигня не здравая, но от этого не куда не деться.

5. tRap

tRap

Симпатии: 8
    - Лудоманские истории

Пару недель назад заработал немножко налика и дай думаю задепаю в любимое казно Redstar, ну как обычно $20 первый деп за вечер. Даёт по чуть чуть на иммортал поднял где то $30, сижу и думаю а дай не по 0.30 ставку сделаю а по 0.60, и делаю две прокрутки и как мне на голову падает 4 вайл-дизайра :blead:. Я сижу в ужасе от радости и смотрю как быстро крутится выйгрышь! Насыпало $1500 по ставке 0.60. Я давай корешу звонить чтоб тот пришёл заценил, Он не смог... Ну я от скуки дай думаю поиграю ещё :coolface:, такую сумму я залить не смогу же :redlol:. Ошибся :facepalm:, Блек джек думал иначе по $50 и $100 ставка, В общем я залилися но очень рад тому что мне так насыпало хоть раз :blead:.
    :bt:

6. mother

mother

Симпатии: 6
    - Лудоманские истории

Начал играть в 16 лет, залил в 16 лет меньше чем за год более 150к руб, потом стукнуло 18 начал гонять по полной в итоге все залил, теперь только смотрю темки, и играю каждую неделю по небольшой сумме)

7. sergrelo

sergrelo

Симпатии: 101
    - Лудоманские истории

решил поднять свой зад и написать свою хистори! на протяжении 5 лет жахаю только по кнопкам, да есть лето которое приятно для заработка, но минус в том что я коплю летом деньги на поездку куда нибудь отдохнуть съездить, и самое главное, цель есть, стимул есть, работа не из легких, дышать пылью и потом на раскопе, жариться на солнце целыми днями, осенью проклинаешь дождь, а летом его так не хватает... и потом все что накопил за месяц другой все спускаю, успеваю заплатить комуналку,покупаю труселя, и все к чертям под хвост, нет денег не лужу вообще... так вот трачу я на себя в месяц рублей 1000 не больше, сигареты там хлеба иногда покупаю, живу на яйцах отца, что очень напрягает, весь страх в том что боюсь не уехать и жить отдельно, а то что уеду и там забомжую или пролужу же всю зарплату нах.стараться не играть я не собираюсь, все живу в надежде на чудо, из близких мало кто понимает, в данный момент нашел человека чтобы стопал меня, и что самое интересное оказалось он уже лудоманит в букмекерках, до слотов не далеко =( честно я понимаю что это жизнь, и это сражение с системой я принимаю, возможно это испытание так что всем кто еще не лудоманит даже не вздумайте играть вообще даже на фантики!

8. Ninja

Ninja

Симпатии: 2
    - Лудоманские истории

Я просто предупреждаю по дружбе простых смертных, что азарт это не баловство, и лудомания тем более, стаж игры у меня 10 лет с 2004 года, я был фартовым, полностью прекратил играть тока в августе прошлого года, ваще не тянет. но остановился и осознал слишком поздно, когда в унитаз было слито много капталов, здоровья, возможностей и практически молодости, как сказали более опытные лудики, но лечащиеся по программе АИ, я похож на зека, лучшие года которого он провел в тюрьме, и понятия у меня остались на уровне 25 лет((, лучше годы жизни были проведены в болоте, без всех красок и нюансов жизни!! всем кто еще в фазе активной игры, пройдите по ссылке, и просто ответьте на 20 вопросов, возможно что у вас не все еще потеряно!!
    http://gamblersanonymous.ru/

9. Ninja

Ninja

- Лудоманские истории

ну вот видите до чего игры довели! хотя бы сходил на форум АИ там есть программа облегчения кредитной ловушки!!!
    о5 я про религию, но во всех религиях самоубийство крайне тяжелый грех, в буддизме, этот человек будет постоянно в аду, в христианстве тоже самоубийц не отпевают(((.

10. Ninja

Ninja

- Лудоманские истории

и еще лудомания это древняя зараза, если так можно выразится, так вот подмечено, не мной, психологами, зачастую игроки, ходят как бы под гипнозом, страшным, строят себе красивую сказку, скоро скоро будет джек пот, и т.д., в итоге, проигрывают все, долги, могут как правильно написал ТТР оказаться в колодце, конец страшной сказке!!!

11. StanislaB

StanislaB

Симпатии: 3
    - Лудоманские истории

Искренне сочувствую вам, так как не понаслышке знаю какого это целяком и полностью зависеть от игры, подобная история была с моим другом в 2007 году, на данный момент он отбывает наказание в местах не столь отдаленных, за воровство денег на все те же игры:facepalm:

12. Sneik

Sneik

Симпатии: 32
    - Лудоманские истории

Лудоманю уже пару лет. Проиграл кучу бабла :( . Может потом парочку историй напишу.

Последнее редактирование: 27 фев 2015
  13. Russkiykapper

Russkiykapper

Симпатии: 15
    - Лудоманские истории

Всех приветствую!
    Коротко о себе: немного уже идёт третий десяток, лудик, знаю о матчасти ставок всё, не только любой попан в будке, но даже работник БК позавидовал бы моим знаниям. Но по тем или иным причинам я сливаю всё бабло: попытка "по-быстрому" нажить на свои карманные; взятие из чужой заначки, чтобы раскрутить, проёб и вынужденное враньё о чём-нибудь; просто игра... Общий минус в районе ~2,5 млн деревянных за три с половиной года.
    Сейчас сижу, пишу историю, а у меня висит ставка на 2500 последних рублей вабанком на ТБ 156,5 в матче NCAA Калифорния vs Орегон. Update: она проиграла... К вечеру или хотя бы концу недели нужно от 20 до 35 тысяч. Ну это так, кому интересно. Пускай у вас на душе будет тепло от этих слов :bv:

Хватит предысторий: итак, начну, пожалуй.
    Историй у меня много, но не всё запоминается. Чтобы не затёрлось в памяти и не затерялось в интернете - выложу здесь. Да и легче будет скоротать время между ставками: ночь не спал, а день ещё не спать, надеюсь. Хотел в универ ехать, но не судьба (кстати, из-за ставок резко ухудшилась успеваемость, но нынешнее образование такое говно, что держат на бюджетке не последнего вуза даже так, без даваний на лапу и прочей нечистой штуки).

Однажды решил я съездить в путешествие. Их я люблю. Банк на путешествие был ~35 тыр бублей. Я собирался посетить некоторые футбольные матчи во время своего турне этого, поэтому резонно решил загрузить на счёт одной нашей конторки скромные три тысячи, заодно и нескучно будет одному в перерыве между отдыхом, гулянками.
    Естественно в первые же дни эти деньги были успешно всажены на чём-то там (вроде даже и не три, а поболее, ибо я ещё на биржу ставок загрузил).
    Короче, примерно через неделю путешествия в ночной поездке в автобусе среди 50 незнакомых мне людей интересных национальностей, в дороге на один известный, но загадочный город, я остался с около пятью тысячами наликом на кармане и одной подвисшей ставкой в две тысячи, да и то потому, что ставка была на ТМ (несвойственный попанам, не правда ли? :df:). В автобусе примерно за полночь я узнаю, что она прошла (хотя на сайтах, да вообще нигде не видно было, что за дела там творились).
    В итоге, я начинаю "раскручиваться" с чуть менее четырёх тысяч.
    Этой ночью, покуда хватало зарядки на своём мобильном устройстве, грузил всё подряд: бадминтон, пляжный воллейбол, настолочку по сетам, баскет по четвертям. Абсолютно всё!
    Короче, приехав в город, абсолютно разбитый, имел на счету около семи тысяч, попутно отскочив пару раз чуть ли не на последней ставке в одном-единственном розыгрыше.
    Ставлю весь этот банк на четыре ставки по равным размерам и отрубаюсь. Проснулся часов в шесть вечера, глядь, а там удвоение - все четыре прошли. Причём, на какой-то юношеский баскетбол что ли...
    В ближайшие дни я гулял по городу, отдыхал, параллельно естественно лудя. В итоге к моему отъезду оттуда у меня накопилось то ли 30, то ли 40 тысяч, я на радостях около пяти-семи снял и поехал в следующий.
    По дороге грузанул, но узнать, как там дела не получилось. К счастью, хозяева в футбол выиграли и 1Х прошёл, а стоял там чуть ли не вабанк.
    В общем, в следующие дни банк вырос до 140 тысяч всё теми же дурацкими ставками, только на этот раз были бигмаркеты типа квалификации ЛЕ, ЛЧ, летнего НБА и прочей, по большому счёту всё же хуеты.
    Поскольку счёт был сливной, выводить давали быстро и ставить давали тоже легко.
    Я вывел ещё около двадцатки и продолжил долбить совсем уж хуету: экспрессы из двух "тайбрейк будет - нет" или ставки на предсезонные турниры по футболу в Европе.
    По традиции лудоманов я естественно всё въебал и, уезжая из города, уже начал всаживать в автобусе выведенное бабло с карты. К концу ночи проиграл естественно всё.
    На руках были около пятнадцати, которые остались на последнее место, которое я собирался посетить.
    В эти дни я потратил на развлекушки около половины суммы и в последний день залудил оставшуюся половину, вместо того, чтобы заказать девочек или просто ещё раз отдохнуть. Правда, надо сказать, я человек предусмотрительный и всё же купил билет на обратную дорогу заранее :bu:
    В итоге, в последний вечер я остался с мелочью в кармане - около двухсот рублей. Поскольку лудомания неизлечима, я всё равно по каким-то неведомым причинам решил, что в поезде можно будет сутки и поголодать (ехать около полторы тысячи км), а вода в случае чего там бесплатная, ну кипяточек :bq:
    Зачем клал эти копейки, если вывод там всё равно был через несколько дней - понятно, думаю. Диагноз-то известен.
    В общем, я всадил всё, кроме около сотки мелочью.
    Лёг спать в часа три утра, ибо режим был всё же летний, встал в пять, взял тяжёлую сумку и как идиот пошёл по пустым улицам на вокзал. Идти было километров 6-7, я был никакой от усталости, пару раз остановился, чтобы взять газировку в автоматах (такие автоматы были по всему городу - кто знает, думаю, может догадаться - зацепки в тексте есть).
    Естественно я опоздал на поезд, который ушёл у меня на глазах: я мог войти в него, бежал в двадцати метрах от него, но по закону Мёрфи двери были с другой стороны. В общем, тронулся он за мгновение до моего прихода, а отчаянный зацепинг практиковать я не захотел.
    Пришлось сдать билет в кассу, но вот незадача - отдали только около двух третей от стоимости, то бишь чуть менее полутора косарей. Я прикинул и понял, что за такие деньги я доеду только до полпути, да и то, там дальше на электричках вообще никак, тем более в моём состоянии.
    Решение было найдено быстро: в ближайшем терминале положил эти несчастные деньги на электронную платёжку, перевёл на другую буку, где вывод практически мгновенный.
    Полудил успешно: поднялся до трёх тысяч с небольшим всего за две ставки на тотале чемпионского тайбрека какого-то говночелленджера и ещё чём-то.
    В общем, всё бы ничего, но телефон, на который должна была придти СМС-ка с кодом был на сим-карте того устройства, с которого я заходил в инет. И вытащить, конечно, можно было, но это был единственный выход в инет у меня.
    Оставался один выход: искать ближайший Wi-fi, вставлять эту симку в мобилу и заходить с мобильного устройства через вай-фай в личный кабинет и одобрять вывод, но я знал только один бесплатный и он был в километрах пяти от того места, где я находился.
    Я не смог пересилить себя и пойти голодный, невыспавшийся и с тяжёлой ношей по жаре ещё куда-то, поэтому я тупо позвонил в Москву. С первой попытки меня послали, на втором номере ответили через очень долгое время, но всё же ответили и выслали аж пять косарей на карту. Я снял в банкомате с дикой комиссией (119 рублей за транзакцию с банкомата чужого банка) вроде три тысячи рублей. Купил на эти деньги билет домой на ближайший поезд, который оказался сидячкой :ay: И каких-то спонтанных вкусняшек, преимущественно кока-кол и каких-то шоколадок.
    Несложно догадаться, что во время ожидания поезда я грузанул на очередные говнособытия и слил те три косаря, как оказалось впоследствии.
    В поезде я пытался депнуть с карты остатки, но не получилось, да и попутчики были более-менее: тихая, скромная и корректная женщина лет 60+, мужик 30+, поговорили с ними, потом попробовали спать: как в авто сидя не получилось.
    Вообще, сидячки были как обыкновенные электрички современного образца, только каждые шесть мест разделялись купешками с телеком, который крутил говносериалы в записи и столиком. А, ну кондей ещё был, но мне это не помогло.
    В общем, несколько часов сна с попеременным пробуждением через каждые две минуты от резкой перемены положения головы, затекание всех частей тела заставили сидеть и играть в разную ерунду на мобильном устройстве.
    Короче, при подъезде в Москву инет наладился, я смог задепить оставшееся бабло, начал потихоньку сливаться, приехал в Москву, которая сразу же встретила меня комиссией в 91 рубль из 500 последних, которые я сунул в терминал на вокзале.
    Сел зайцем в электричку, уже там я узнал, что оставшееся слетело (хотя ставил и ставлю всё считай что по равной).
    В общем, приехал домой с мелочью в кармане, недовольной рожей и дичайшей усталостью.
    В этот день ещё и поехал по делам.

Сорри, что так много ненужных подробностей и кое-какие детальки завуалированы: историю эту знают узкий круг людей, зафиксировать и рассказать мне её хочется, а вот рассекретить себя не особо.

Сейчас ещё напишу.

TTR и TEX@S^ALL"IN нравится это.
  14. Russkiykapper

Russkiykapper

- Лудоманские истории

Короче, продолжаю свои опусы.

Одним из лет я в свободное от учёбы время кайлил (работал) на одной работёнке. Работа тяжёлая, условия невыносимые, но вроде зарплата должна была получиться неплохая, если приноровиться.
    Короче, в итоге заработал полную хуйню. Уволился, остался сидеть дома. В ту пору домашние из дома уезжали на полмесяца и дали на представительские расходы 10 тыр деревянных. Плюс на руки, когда ходил получать зарплату, получил и ещё за одного чела по его просьбе (он тоже уехал вместе с ними).
    В общем, на руках было что-то около 35 деревянных. Я естественно, недолго думая, загрузил пятёру на счёт БК. В первый же день поднялся на проанализированных, нормальных ставках, потом по пьяни пихнул какую-то первую попавшуюся на глаза ерунду в линии и что-то в лайве, оказался в шаге от проигрыша, потом чуток раскачался за ночь. Лёг спать.
    В итоге, за эту неделю довёл банк до тридцатки. Плюс остались около 25-ти на руках.
    К своему долбаному стыду вывести успел только тысячу с небольшим :facepalm:
    Короче, снова к середине второй недели слился до нуля, в ход пошли отложенные деньги, к концу второй недели и их не стало, да так не стало, что я доедал в холодильнике всё, что придётся, а домашнему питомцу пришлось отрезать куски мяса из собственных харчей. В последний день неподрассчитал и он вовсе остался голодным, а я доел последний чай и бутерброд с маслом.
    Потом приехали домашние, всё как-то забылось, снова наврал, что много потратился (по сути домашние знали лишь о десятке, данной ими, кайловое-то бабло никто не видел в глаза).
    Короче, в итоге, всё утряслось. Но надо было как-то отбиваться. Я нашёл в старой книжке (бумажной, которую читают люди :bm:) как-то сохранившиеся там две тыщонки, даже засмеялся в голос, как это так я существовал последние пару дней без них.
    Не стоит говорить, куда они улетели. Улетело и бабло, которое я взял на оплату квартплаты (на данный момент долг по ней смешные 27 тысяч, но у меня уже была сотня возможностей его вернуть, а в итоге получались унылые погашения по тысяче-двум, ну пяти иногда, включая настоящие платежи (просто иногда залуживал это бабло, за неимением средств на существование)). А уже через несколько дней нужно было ехать в поездку: отказаться было нельзя, ибо мне уже купили билеты за свой счёт люди, надо было отдать около пяти тысяч, плюс ещё что-то поиметь на жильё и еду, питьё.
    В общем, домашние снова помогли на десять тысяч, я отдал человеку более пяти, тысячу загрузил или даже больше, успешно слил, в первые же дни поездки всё прогулял, но, благо, был не один и сдохнуть с голода и купить сувениры было кому. За эти 700 рубасов я рассчитался впоследствии (в семье всегда было заведено, что деньги общие, поэтому брать как-то нереально неудобно, но рука болезная тянется порой... А вот чужое бабло, хоть и пролуживается, но потом очень неудобно и приходится выкручиваться, лишь бы отдать).
    Короче, приехав с поездки, я снова остался с нулём, а тем временем уже вовсю начался учебный год и как бы надо было выходить, ещё и в другое место: не совсем вуз. Своеобразная учебная практика, которая успешно была почти вся забита.
    В итоге, пришлось снова взять из домашней заначки, которая с момента её слива года два назад выше отметки в тысяч восемьдесят не поднималась... Короче, в тот момент был полтинник.
    Я неебическими усилиями отыграл те пятнадцать косарей, отдал пролуженный за месяц до этого чужой полторадесяток.
    Но поскольку перед человеком были ещё кое-какие обязательства, про которые не буду говорить: ничего особенного, просто, мало ли он прочитает про них :) Я должен был ещё приблизительно столько же (не проценты, просто договорённость не связанная с ростовщическими делами).
    В общем, я снова усилиями, бессонными ночами и нервами (в заначку в любой момент могли заглянуть и пришлось бы снова трепать нервы, а это неприятно всем, мне уж тем более, ибо я чувствую себя последним больным, при этом ничего не получается сделать) я смог наколотить ещё сумму и отдал.
    Но второй раз восполнить потерю в заначке не смог, не хватало каких-то сраных пяти косарей, плюс протупил с переводом, запихнул на вывод слишком много, деньги начали идти слишком долго через банк и вернуть их на место не смог вовремя (ничего бы тогда и не было далее описываемого).
    В итоге, залил в пизду всё, что было, уже попутно отыгрывая хотя бы что-то, как это обычно бывает - лишь бы было, а там уже придумаем что-то.
    Короче, это был второй раз, когда в доме (ладно я, один проголодовать смог и смогу ещё) не было денег практически ну вообще, благо еда была. Скандала особого не было, ибо у нас были гости, они чуток помогли за то время, что квартировались.
    Дошло до того, что я смог оплатить в этот месяц только билет на метро, а нужен был билет на наземный транспорт и интернет на мобильном устройстве. Ни того, ни другого у меня не было и средств на это не осталось, я очень сильно из-за этого пострадал на том месте, где я должен был быть в то время - практика. Работа была разъездной и приходилось полМосквы обхуяривать пешком, в ущерб себе, тем, кто поручил задание, самому заданию и времени.
    В итоге, из-за всей этой тягомотины постетил процентов сорок учебного времени в том месяце место практики, но всем было традиционно пофиг и документы нужные оформил (хотя до сих пор и не сдал их - руки не доходят. Совсем обленился).

В общем, вот такая вот неприятная, но поучительная история.
    Когда получаете выигрыш по своей первой системке с кэфом 7 подумайте - может стоит и дальше ставить попановозики и тотошку, тратя ну 3-5 тысяч в месяц при абсолютно минусовом дроче или, если повезёт, околонулевом или идти дальше и всаживать в дальнейшем десятки и сотни тысяч в современных шарагах?

TTR нравится это.
  15. Russkiykapper

Russkiykapper

- Лудоманские истории

Ну и напоследок расскажу о своей биографии.

Студент. Выходец из рабочей семьи ныне распавшейся (не из-за меня естественно), денег больших в руках не державший, гуманитарий.

Началось три с половиной всё с банального знакомства с будками. Один из немногих одногруппников интересовался спортом, частенько покупал газету "Спорт-экспресс" или "Советский спорт", где на обратной стороне публиковалась линия двух-трёх отечественных контор на ТОП-чемпы Европы.
    Предложил мне выбрать ставки и проставить вместе с ним, потому что мне уже тогда было 18-ть лет, а ему ещё нет. В будках тогда паспорта проверяли, поскольку на кассирах тогда висела обязанность не только ввода/вывода средств, но и проставления ставочек вручную. Ну, чтобы зря не ходить, я всё же решил проанализировать события, долго примерялся, говорил, что стоит сначала поразмыслить очень серьёзно, прежде чем грузить бабло. Но в итоге надумал, что попало.

Зашли в будку, даже скажу какую - это был ФОН на Семёновской. располагалась будка в мелком ТЦ на втором этаже, была небольшая неприметная дверка перед входом в зал продажи женской одежды, всегда закрытая. Открываешь её и оказываешься на первый взгляд в каком-то закутке: помещение реально было небольшое, ну буквально метров пятнадцать квадратных. Справа висели мониторы с линией и трансляциями, посередине стоял стол со стульями, ну и сбоку были чуток ещё стулья. Помещение делилось стеной-"перегородкой" почти на два помещения, но второе, которое при входе, никак не обособлялось от общего фона ФОНа :ds:
    В общем, зашли мы туда, я подошёл к кассе, попросил распечатать линию - кто бывал или бывает в будках, знает, что порой там нехватка линий на бумажных носителях.
    Взял её и пошёл обратно в "дальний" закуток, там меня ждал одногруппник. Он выбрал свои ставки, я тоже посидел, подумал, он мне объяснил, что есть кроме одинаров ещё и системы и экспрессы. парень сообразительный, я грузанул пару одинаров, системки 2/3, 3/6. События не помню, помню, что в одной из систем или экспрессов меня подвёл МЮ, сыгравший 3:3 с Базелем, где-то прошла Англия, сыгравшая с Черногорией 2:2 (ставил ТБ 2,5). В общем, мелочь какая-то.
    В то время денег было не то, чтобы много (на самом деле было много, но тогда я даже не думал их трогать), но на руках хватало, чтобы тратить чисто символические суммы на себя: 3-6 тысяч в месяц.
    В общем, это дрочево будочное было где-то несколько месяцев, до начала следующего календарного года, когда денег у одногруппника стало не хватать на ставки, а мне одному делать огромный крюк и злоупотреблять было неохото.
    Помню, забавные свои фразы, когда проставил ТМ 5,5 в Магнитогорске против Динамо, а они сыграли 6:5 что ли: "Больше никогда на хоккей грузить не буду!".
    Ну и вспомнились слова одногруппника: "Вот ты сейчас грузанул тото и радуешься, расписываешь миллионы. Проиграем же ведь. И экспрессам не радуйся - я уже много слил на контору таким образом. Сколько? Около трёх тысяч".
    А ведь и прав был человек, я на него не то, что зла не держу, что он привёл меня - я даже считаю его непричастным к этому.
    В общем, очень быстро будочная романтика с получением квитка, последующей его проверкой в метро, просто рассматриванием с удовольствием поднадоела, да и, как уже говорил, будку стал посещать реже.
    В итоге, стал изучать тематические форумы, очень быстро набрёл на БЮВ, почитал отзывы и решил загрузить деньги на Бетфайр - биржу ставок.
    Тогда я ещё был дикарём и не знал ни о каких картах, платёжных системах, загрузил через монета.ру с дикой комиссией какой-то три тысячи.
    И в первый же вечер засел с умным видом за комп... От разнообразия лайва стал грузить по 4 бакса на всё (4 бакса там была минималка - что-то около 120 рублей по тому курсу).
    Руки потели, я слил около половины банка за тот день, но ясности ума ещё хватало не грузить вабанком.
    И так в течение месяца я слил три-четыре небольших депозита, периодически записывая в тетрадочку плюс/минус за день.
    Очень быстро мне это надоело, я решил раскачаться посерьёзнее. Но ставить продолжил на бирже.
    Полазил по форуму, пропустил новогодние праздники почти все за игрой, только и делая, что вставая к вечеру, играя на вечернем хоккее, потом НБА/НХЛ, потом снова спать.
    В общем, нашёл раздел антиэкспрессы, почитал форум, понял, что это эльдорадо. Шёл очень уверенно, дошёл со ста баксов до пятиста и в один из дней слился на нескольких андердогах в НБА (был день, когда все они победили кто как).
    И потом я как-то отошёл от этой темы и забросил форум, вообще игрульки.
    И жил так два-три месяца.
    Потом началось лето, пошла свободная жизнь - домашние решили уехать на дачу, я оставался дома один, буквально всегда. Ну разве что утром в определённый промежуток времени нежелательно было каждый день отсутствовать дома, ибо было бы подозрительно и просто некрасиво. Но в целом жизнь была просто райская.
    Финансов у меня было порядка миллиона двуста тысяч: кое-что пошло с наследства (да, человек очень сильно экономил, но не на будущее, а из жадности - у этого человека ещё при советской власти десять тысяч рублей под подушкой превратились в детскую книжку и телевизор). Человек умер (справедливости ради, ухаживали за ним до последнего и условия были божеские. Я тоже вложил неоценимый, наверное самый весомый вклад в ухаживание).
    Учёба закончилась, на руках также были деньги в размере около шестидесяти тысяч (тогда домашние мне не давали на руки, ну разве что кое-кто постоянно выдавал и сейчас выдаёт по 15 рублей в месяц).
    Я вновь вернулся на загрузы на Бетфейре. Lay'ил всё подряд, наваривал в 2-3, даже пять раз банк, добирался впервые до четырёхзначных сумм... Но всё сливалось и заливались новые деньги.
    Я даже зарегистрировал карту в банке, чтобы легче было вводить/выводить.
    Зарегистрировался также на Пиннакле и тоже стал ставить на всё подряд, но знающие люди в курсе, что тамошнюю линию не все папики бьют, а уж случайной выборкой сделать это нереально, тем более прогружая по одной десятой от банчика.
    Короче, к концу лета налик просто закончился. К тому моменту я успел выгодно вложить бабло в разные виды вкладов, даже в металл, который вырос в цене и принёс мне дополнительные финансы: эти миллион двести были разбиты по разным книжкам на моё имя и не только моё.
    Сначала я обналичил поочерёдно все счета с металлом на сумму четыреста штук. Естественно в течение двух-трёх месяцев. Носился тогда по Москве, ставя на разную муру, начиная от времени последнего гола в КХЛ, заканчивая филлипинскими и корейскими баксетами по 10-20 тыщ, прогибая максимумы в говноконторах и просто конторах, параллельно бешено загружая вечерами на ЛЧ и выходные игры уже по тридцатке и выше.
    Очень скоро этих четырёхста не стало.
    Я стал думать, что делать дальше. Тогда мне казалось, что это очень и очень плохо. Деньги-то уже были в моём распоряжении, но мне всё равно было совестно их слить, ещё и так глупо.
    Решил снять ещё четыреста, последние, которые лежали под моим именем. Снял единовременно, кассирша связала купюры резинкой и я быстренько положил их в карман, вышел из банка и, следя, чтобы не было хвоста, так и шёл по городу до банкомата!
    У банкомата произошла заминка - незаметно вытащить полпачки и вставить не удалось, получилось неуклюже и я чуть не рассыпал некоторую часть, вытащил "всего" около полутораста штук. Загрузил. Остальное решил не класть, чтобы не привлекать внимание людей - мало ли сколько злых глаз стоит рядом и смотрит.
    Короче, в этот же день оказался в минусе. Очень скоро сумма растаяла на глазах: ставились как обычно ставочки на Пиннакле, в ход пошли бешеные лэи на скачках, собачках.
    Параллельно зарегистрировался в отечественных конторах, начал ставить системы и экспрессы по 3-10 тысяч рублей на говнолиги и отборы сборных, в то время были ещё доступны некоторые аналитические сервера и я даже пару раз был близок к поднятию сотни тысяч за раз.
    Но не свезло и я не смог свою пиханину обречь в плюс. С тех пор, как мне кажется, когда я решил "отыграть" те триста тысяч и пошло-поехало.
    Однажды, помню, слил банк в двадцать тысяч просто пихая на дикие системы в говнофьючерсах просто по именам и статочке. Естественно букмекер разрешал проставлять подобную пиханинку.
    Короче, слил я и это бабло.
    Остались ещё четыреста тысяч, двести из которых были отданы мне, но формально принадлежали одному из домашних - была выдана доверенность, чтобы в случае чего я мог воспользоваться ими.
    В общем, последние двести тысяч я слил так же тривиально. А, нет.
    Последняя проигранная сотка была необычной: я поднялся с трёх тысяч баксов до пяти, опять же, удачными лэями и торговлей.
    Меня позвали гулять друзья, но я решил остаться в тот выходной вечер, чтобы ещё подзаработать на вечерней афише. Был матч Депортиво-Барса.
    Я вгружаю уже не помню какой ТМ, вроде полутора. Раз - гол Месси в начале. Кто помнит тамошнюю Барсу гвардиоловскую - она любила, получив преимущество, катать вату, не давая сопернику завладеть мячом, эдакая тики-така.
    В общем, я понимаю, что проиграл чуток, загружаю ещё, считай догоном. Раз - 0:2 тут же. Я туда же лезу - 0:3.
    Комментатор говорит, когда показывали тренера Депора: "Да, он мечтает, чтобы эта игра поскорее закончилась". На него было жалко смотреть, на меня, наверное, тоже.
    Я уже понимаю, что просадка немаленькая.
    Гружу снова. Жду. Ещё жду. Вальдес берёт и пропускает бабочку с углового - 1:3.
    Я ещё гружу. Пенальти. 2:3. У меня уже просадка около трёх тысяч баксов.
    Гол Месси в раздевалку я не помню, смотрел или нет. В перерыве говорил сам с собой в ванной, умывался холодной водой, было непонятно, что на меня нашло - сидел и как дикий в прострации все 45 минут спускал денюжку.
    Решил собраться, но почему-то снова поставил на ТМ :facepalm: Наверное предположил, что им стоит успокоиться.
    Только выходят - штрафной. У меня трансляция отстаёт, я вижу, что рынок закрывают. Думаю, неужели тут-то гол? И действительно - в девятину кладёт игрок Депортиво (тогда мне было не до смакования, а сейчас-то я могу сказать, что гол великолепный). 3:4. Нервы не выдерживают, я ставлю всё на П2 Барсы за что-то около 1.27 что ли или чуток больше. Было тогда около 1300 баксов...
    Сижу, переживаю. Хренак - гол Месси вроде. И 3:5. Что-то подсказывает - пожертвуй сраными 20-30 баксами, закройся в три исхода (тем и хороша биржа, кто знает. Была хороша, сейчас Бетфейр сговнился).
    Не послушался и через минуту автогол вроде Альбы... Я в шоке, нервы не выдерживают, я вывожу всё, и вместо профита в 400 баксов получаю как раз те самые сраные тридцать.
    В следующий день, как говорят в покере, в тильте залил весь оставшийся банк на lay'ах.
    Денег больше не было. Ну как не было: были 200 тысяч, но их снимать я не хотел - мало ли спохватятся.
    На короткое время про ставки забылось.
    За это время я успел в обществе лудоманов (лудик лудика увидит издалека) слить тысячу долларов на какой-то глупой карточной игре, придуманной кустарно, но это не суть - люди не злые, урегулировали мирно всё.
    Где-то в декабре я впервые лезу в домашнюю заначку - к тому моменту после последних трат там было около 180 тысяч и собиралось на авто, которое нужно было скорее для престижа, но и для развлекушек семьи. Не особо в общем нужно было, но с ним было бы как-то покруче.
    Беру двадцатку, решаю контролировать свою манию и ездить в будку по морозу за километры от дома.
    Очень быстро раскручиваюсь до сотни, но трачу бабло на разную ерунду, хотя и были мысли обратно возвратить на место то, что взял изначально. В итоге, после НГ праздников ни бабла, ничего. Считай что тупо взял и потратил двадцатку на что-то.
    Потом появилась необходимость одолжить людям, которые были наслышаны о моей игре - были человеческая просьба, я не смог отказать. В общей сумму было чуть менее полтинника.
    Начались проблемы - куда ушла такая сумма? Сказал, что вложил в одно дело...
    В дальнейшем долго не трогал ничего, жил только на карманные, даваемые со стороны. Но дошло до того, что этот пятнарик сливался прямо на день-другой после получения.
    Случались случаи, что приходилось не ехать на учёбу, ещё куда-то просто потому, что не было денег банально. Пешком ходил, вместо метро или автобусов...
    За день до дня рождения решил-таки обналичить одну из книжек на сто тысяч.
    Как проиграл - не помню, но вполне успешно и быстро. Пришлось даже занимать ещё раз на одну из поездок и естественно там не хватило денег в ней, но, благо, совсем немного и это оказалось некритичным.
    Наступило очередное лето. Я снять не смог деньги, ибо были проблемы с документами, пришлось просить депозитария снять. Снял последнюю сотку.
    Пятнадцать отдал семейным в счёт долга, двадцать пять оставил себе, шестьдесят оставил на электронке - не было времени возиться. Естественно всё всадил. К тому моменту я уже заблочил себе многие буки, но отечественные оставались.
    Потом произошла уже описанная мною история про путешествие и просьбы скинуть мне бабло на карту (первая вроде, если предмодерация ничего не попутает :)).
    Приехал и нужно было сразу же ехать ещё в одну поездку. Денег не было, я начал их в прямом смысле искать по дому, нашёл снова заначку, попытался без беды поднять и положить на место, слил естественно рублей 15, взял в последний момент 10 - хотя бы что-то.
    Снова получил втык, но сказал, что на поездку.
    В поездке последние дни жил только на бесплатной еде в месте размещения фактически, ну и на подачках людей окружающих :) И даже там умудрялся потихоньку залудить.
    В итоге, не помню как, но мне вроде скинули на мобилу деньги. Я их перекинул на счёт в БК естественно и по приезду домой раскрутил ещё на немного, где-то до двух с половиной тысяч.
    Короче, интернета дома не было, никого тоже не было, мне пришлось взять монеты и поехать в терминал, принимавший монеты, но он не работал, я там оставил несколько десятирублёвок, прежде чем убедиться, что они упали просто так внутрь.
    Пришлось обменивать с растрёпанным, усталым видом деньги в магазине в районе - положил в итоге.
    Но очень быстро слил и те деньги.
    В дальнейшем всё продолжилось: я стал брать бабло, пытаться "по-быстрому раскрутиться" и зачастую это не получалось и я сливал.
    За это время я смог лишь приобрести мобильное устройство, немного потратить на себя (около 5-10% с каждого получения карманных денег, ну и почти ноль с тех, что брал), и конечно подсадить зрение ещё сильнее, нервы ещё крепче и стать совсем уж конченым лудосом.
    Бабло было спрятано надёжно и до зимы следующего года я даже не думал искать и трогать его, ибо понимал, что это край, и перебивался карманными "копейками".
    Но зимой я снова проебался (кстати, к тому моменту я узнал, что такое покер и чуток успел слить что в оффлайне, что и в онлайне. Может рублей тридцать) и всё-таки добрался до тайника, хотя он всё это время был перед глазами.
    Слил оттуда ещё восемьдесят тысяч... Причём, снова беря по хабаре, потом снова по хабаре и так вперёд-вперёд.
    Все подъёмы и сливы я уж тут не описываю, ибо они были зачастую раз в пять от банка (ни о каком финменеджменте при ставках в треть банка и по линии 1.85 в обе стороны, сами понимаете, речи быть не может).
    Всё вскрылось, пришлось объяснять, что положил на счёт, ибо чего они просто так лежат - тогда попахивало кризисом, обвалом и девальвацией. Короче, пиздецом попахивало, как и сейчас, в общем-то :aq:
    В итоге, снова жил-жил месяц, снова не сдержался и пошло-поехало уже как система: к концу весны был момент, когда денег вообще не осталось. Просто ноль был внутри квартиры. Пришлось бегать, занимать. С трудом нашёл, объяснив долг тем, что записался в автошколу, что естественно не соответствовало действительности.
    Далее пошло лето, о котором в принципе я рассказал. И настала осень. Ничего не изменилось, за тем лишь исключением, что я продал почти все счета в БК за суммы от пяти до десяти тысяч каждый. И эти деньги улетели предельно быстро.
    После этих новогодних праздников начал вскрываться долг за квартплату (я периодически залуживал бабло, которое предназначалось на оплату ЖКХ, плюс ещё и чуток брал на "оплату" телефона и прочего с карты). Я жу молчу про то, что порой залезал в кошелёк в одежде и тырил, по-другому и не скажешь, по тыщонке-пятихаточке или даже сотенке-другой...
    После НГ праздников было восемьдесят тысяч в заначке. Короче, слетели все. Причём, я уже начал тильтовать крупно: проиграв пятёру, тут же бежал и загружал ещё одну. Потом десятку и т.д.
    В конце концов понял, что скоро и это вскроется, стал пропускать учёбу (ну это как обычно), чуть ли не по двенадцать часов сидеть в будке, шпиля в лайвике что попало. Итог околонулевой и в итоге было слито и то.
    Объясняться пришлось уже серьёзнее: сказал, что пришлось взять на обучение, ибо заставили ну и оплатить коммуналку. Не рассчитал и влетел на очень крупно.
    Сейчас снова в заначке 35 тысяч было, я их за неделю слил. Причём, были моменты, когда я доходил до почти двадцати тысяч чистыми на ставках, но мигом всё слетало.
    Что говорить? Скоро это вскроется, но скажу, что куплю какую-нибудь технику, железо.
    Вариант уже есть, осталось оформить, когда будут карманные деньги - к своему стыду я ещё их получаю.
    Искал варианты с работой, но понял, что много на дневной форме не заработать - от 25 до 35 рублей в месяц не устраивает, это здоровье можно посадить на неквалифицированной работе, а высокооплачиваемую ману небесную никто не предложит.
    Составил план, что нужно сделать до конца весны: состоит из чуть менее, чем двадцати пунктов. На некоторые из них нужны деньги, но это решаемо. Кое-что до сих пор висит из долгов, но некритично: с ЖКХ спарвлюсь сам, с остальным, думаю, тоже порешаю, тем более, что уже как-то сложено.
    Сейчас в квартире около четырёх тысяч на неделю - прожить можно.
    Что хочу сказать этой историей?
    Ну, во-первых, история сама по себе показательна - кто бы что ни говорил про этическую и моральную стороны этой ситуации, но я оставался и остаюсь довольно хорошим человеком, полностью осознаю свою зависимость, понимаю, что лудить не смогу бросить никогда - в кругу общения есть близкие люди, которые тоже подвержены ей, да и спорт я люблю, а он уже никогда не станет прежним - всё равно нет-нет, да линия в голове и проскочит.
    И был бы я обыкновенным парнем, который общается со всеми нормально, отзывчив и добр, поможет в трудную минуту, я им и являюсь сейчас, но только тогда, когда не подвержен приступам лудомании: внутри них я, конечно, всё тот же, но озабочен ещё и тем, как покрыть проигрыши, а это вносит порой коррективы в поведение: иногда приходится никуда не ходить, не ездить, что-то отменять и т.п.
    Уже голова от бессонницы пухнет, ударяюсь в словоблудие и литьё воды.
    Думаю, моя история очень знакома многим здесь присутствующим.

О моей проблеме так глубоко знают совершенно немногие, мне легче рассказать её здесь, где люди в теме многих деталей, не будут мне выступать в роли мамки, мол, пойдёшь на теплотрассу такими темпами, да и вообще ты мразь, родных ставишь в неловкое положение, обманываешь, пытаешься выглядеть белым и пушистым...
    Я прекрасно понимаю свой недуг, знаю, что всё происходящее идёт из-за биохимии, как говорит TTR (и я с ним согласен :ay:) и изменений в организме, знаю, что нужна сила воли от меня.
    Определённые шаги, пускай невидимые другим, но я всё же делаю. Они даются тяжело: я уже посвятил в свои проблемы одного человека, который примерно такой же по типажу - не мамка, адекватен, у самого проблемы, но иного характера с финансами, с головой, может поддержать на интеллектуальном уровне.
    Сейчас вот выписал всю историю последних кошмарных лет здесь.
    Дно? Скорее да. Но кредитов, микрозаймов и прочей кабалы я избежал.
    В нынешней ситуации я гол как сокол, но руки-ноги и голова есть, пропасть я всё равно не пропаду. Да и имущество какое-никакое, а нормальное есть. Т.е. по сути потерян трамплин в виде сиюмоментного, осязаемого кэша. Вдвойне неприятно, что чужого. Но людям говорить об этом нельзя, потому что это станет ещё большим потрясением, чем то, что я делаю и вряд ли я найду понимание в тех шагах, которые я буду делать.
    Что в моих планах? Рассказал я эту историю. Далее собираюсь прикинуть что к чему, получить очередные карманные деньги, как-то создать видимость последних трат и начать закрывать долг, в первую очередь по учёбе и ЖКУ.
    В планах попробовать вести свой топик на неверфолде, чтобы уж хотя бы здесь, фактически под анонимностью, хотя бы какой-то контроль иметь в виде общественного порицания или ещё чего. Ну или быть наглядным примером, каким долбоёбом быть не стоит.
    Будет очень сложно. С мыслью, что невозможно как-то отыграть то бабло в размере 2.5 миллионов я уже давно смирился и ставил в последнее время только из-за того, что нужно было вернуть, но яма всё усиливалась. Кто знает, как я вёл бы себя при "полной свободе". Но, уверен, сладко бы тоже не пришлось.
    В общем, за сим, думаю, первая серия спектакля окончена. По понятным причинам некоторые детали в рассказе заменяю другими словами, но в целом канва рассказа на сотню процентов правдивая.

Рад приветствовать, господа игроманы! Все мы здесь собрались не просто так, знаем для чего ;)
    Но у каждого, как ни парадоксально, цели совершенно разные.

TTR'у привет: лично не знаком ни разу, но его видосы с ютуба, где он рассказывает про лудоманию и заработок в интернете вполне себе адекватны по содержанию и очень близки - тоже парень всё осознаёт, вменяемо говорит о своей проблеме, но тем не менее поражён-таки недугом. Не все из нас совсем уж конченые - человеки тоже встречаются.

TTR нравится это.
  16. TEX@S^ALL"IN

TEX@S^ALL"IN

Симпатии: 412
    - Лудоманские истории

все 3 поста прочитал...

спс за историю...очень интересно было читать.

пиши ес4е...:bt:

Последнее редактирование: 27 фев 2015
  17. Fedorova

Fedorova

Симпатии: 6
    - Лудоманские истории

согласна на все 100%, продолжайте писать, читать интересно) и всё-таки, лучше не иметь никаких вредных привычек.

18. Ninja

Ninja

19. sanders

sanders

Симпатии: 1
    - Лудоманские истории

Вот это правильно, хорошо что у вас получилось научиться себя контролировать. Хоть и не сразу, но все же это лучше чем постоянно заливать все что есть.

20. fim

fim

Симпатии: 229
    - Лудоманские истории

Прочитал в запой историю.Круто!

Загрузка...