lineage2 :D

1. limeaa

limeaa

Симпатии: 2
    всё надоело гоу в л2 пацаны....лет 5 не играл...ну смотрю интерлюдия ещё есть так что гоу гоу :D
    pvp x1200 +16max
    D:

кто хочет вместе погоняем

2. 187

187

Симпатии: 721
    - lineage2 :D

Я прошел :redlol:

3. PampersUnit

PampersUnit

Симпатии: 66

Ща на меге играю, в субботу открылась , х100 Народу овер дофига. 2ая ак наша)

4. 187

187

Че за мега? какие хроники?

5. limeaa

limeaa

Симпатии: 2

я сюда зашёл
    http://interlude.su/
    х1200 ...заточка до 16
    интерлюдия привычная

6. Romarius

Romarius

Симпатии: 19

Поиграйте в классику,вот где хардкор ;-)

7. 187

187

Там уже все сдулись. Онлайн на гк по л2ону 1200 человек. Сам прикинь сколько живых. Остатки какието возятся.

8. Mardeny

Mardeny

Симпатии: 21

давайте в диабло 2

9. Romarius

Romarius

Да я сам честно говоря тоже сдулся ;-) времени нет фармить как в молодости...Хотя подписка еще не кончилась

10. 187

187

А там так и осталось с1? Имхо надо было хроники новые запиливать каждые месяца три.
    Ну и шлюхование нескольких ключевых пачек ам в роа тоже как говорят немалую роль сыграло...

зы хотя я еще до открытия ванговал что там все ненадолго. Детям года такой кач/фарм слишком хардкор. Даже мне , начавшему в грации он слишком. А у ностальгистов уже семьи-работы... когда им задрачивать.

Последнее редактирование: 13 июл 2015
  11. Romarius

Romarius

Да там даже осады еще не ввели, обещали после объединения серваков, да воз и ныне там :-)
    Не от них же зависит когда обновы ставить, корейцы решают что и когда нам сливать ;-)
    Мало того что кач/фарм тяжелый, так еще школьники 300р в месяц не всегда потянут. Так что фейл прогнозируемый это да... Но немножко понастальгировать удалось ;-))

12. 187

187

Мне , закончившему играть на руофе меньше года назад, такие суммы конечно смешно слышать)))) Вот сейчас есть свободная тридцатка. Была мысль камбэкнуться обратно на атебальд, но с зарядом на такую сумму... ну это бомж)
    А так для нормального старта, что бы взяли в норм пак, полноценно там играть а не быть окном для патиуда - тысяч 200 надо вложить. Ну для танка мб сотку. И то если не фармить олимп. Но это дичь какаято...

13. Romarius

Romarius

Донат таких сумм это вообще за гранью добра и зла. Есть в жизни куда более интересные вещи :-))
    Впрочем у тру задротов свой взгляд на данный момент :-)

14. 187

187

Cамый прикол в том, что даже такой вброс на старте, долгой нормальной игры не гарантирует. Инова любит запиливать так называемые "ивенты". Это они так называют. К ивентам в традиционном понимании, как это было пять лет назад например, это правда не имеет никакого отношения. Последний такой "ивент" который я застал - в итеммолл запилили рубашку (которую нельзя получить игровым путем) и особые свитки заточки для нее. При заточке на +8 у носителя рубашки появляется целик, фулл рестор нажатием на одну кнопку. И это вдобавок работает на олимпе. Хочешь покупай и точи (в среднем 10-15 тысяч тратили люди), хочешь страдай. Платить все равно придется и дальше или через пару таких ивентов чар на топ уровне станет небоеспособен:redlol:
    Или ввели помню внешку , просто камушек изменяющий внешний вид доспехов. Со встроенным 10 сек хайдом. Выходишь такой на олимп. Никто не таргетится. И тут в тебя маг из хайда под просветами начинает херачить. :redlol:

15. PampersUnit

PampersUnit

Симпатии: 66

Интерлюд, Themega.ru

Загрузка...