Лицензия или кряк

1. K3rK

K3rK

Симпатии: 1
    - Лицензия или кряк

честно, я них не понял что там надо?! ) какой то рейк.. Причем здесь он и ХМ?) :D вероятно я тупой, но тогда пожалуйста объясните)

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. Sorokin rus

Sorokin rus

Симпатии: 2
    - Лицензия или кряк

я

3. Android

Android

Симпатии: 1
    - Лицензия или кряк

После 110К рук попробовал НМ - ой! класс! Полжизни прожито зря! Но... задолбался включать HUD, вроде все сделал, как надо, но он так и не включался обычно.
    После окончания триального периода (15 дней) попробовал ПТ3 бету - всё работает, как часы. И триал 60 дней. Надо покупать.
    Кряк ставить - не рассматривал, всё-таки приличные деньги на счетах, мало ли что в кряке будет...
    Но жаба давит, нашел, что по референсной ссылке с сайта проги ее дарят при регистрации в руме и наигрыше определенного, очень небольшого, количества рейка.
    Зарегился по ссылке на Титане (после ПС) - все равно куда-то собирался за бонусами сходить, отбил прогу за 3 дня (часа 1,5 каждый день играл на NL50 на 2-3 столах - на непривычном интерфейсе тяжело играть больше). Прислали код.
    Так что смысла рисковать с кряками не вижу. Бонус за первый депозит дополнительно идет, конечно.

4. Dimosha777

Dimosha777

Симпатии: 0
    - Лицензия или кряк

отпиши как это please!!!

5. neolin314

neolin314

- Лицензия или кряк

обьясните пожалуйста про сброс триала... много чего читал про это, но ни чего не вышло, видел есть такой trial reset!?
    если есть скиньте пожалуйста.

6. Hrust

Hrust

- Лицензия или кряк

Крякнутым пользоваться не советую никому. ХМ в первую очередь программа для сбора статистики. Вам в крак можно засунуть что угодно. И в один прекрасный момент вы просто рискуете потерять ваши деньги выигранные вами в покер румах. Хм можно нормальный и бесплатно получить. Например здесь дают бесплатные ХМ как 1 так и 2

7. 1bast1

1bast1

Симпатии: 25
    - Лицензия или кряк

Во вложении кряк подходит к ХМ1 и ХМ2. Содержимое архива кидаем в папку с ХМом и запускаем loader_HM.exe и сбрасывается триалка. Вирусов нету 100% сам пользуюсь уже больше года.

Будут вопросы пишите в личку.

Вложения:

• CrackHM.rar
      Размер файла:
      13,4 КБ
      Просмотров:
      216
    Последнее редактирование: 16 мар 2013
  8. CrazyMax777

CrazyMax777

Симпатии: 2
    - Лицензия или кряк

Поддерживаю kuzminasche,у меня вечный триал и обновляется,хотя это не обязательно,та добавляют обычно новые статы,а их там и так дофига.Так что хватает с головой.Ну а если ты профессионально играешь,то найдешь уж эти копейки.Удачи.

9. Mihalich1981

Mihalich1981

Симпатии: 52
    - Лицензия или кряк

Если ты только начинаешь поигрывать в покер и это пока больше развлечение, то смысла покупать лицензию не вижу. А как поймешь что хочешь заниматься покером основательно сам купишь лицензионный софт.

10. IKnowBetter

IKnowBetter

Симпатии: 41
    - Лицензия или кряк

кряк

11. Nikolaich

Nikolaich

Симпатии: 425
    - Лицензия или кряк

:ca:

12. Akella_CH

Akella_CH

Симпатии: 9
    - Лицензия или кряк

Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения)

13. YanGnk

YanGnk

- Лицензия или кряк

Конкретно какие преимущества имеет лицензия над кряком? Хочу приобрести PT4,так как с кряками париться уже задолбался.

Загрузка...