Лицемерные мрази из администрации GipsyTeam и PokerDom

1. Freshgerl

Freshgerl

Симпатии: 99
    Здравствуйте.
    Я давно наблюдаю за тем безобразием которое творят PokerDom. Иногда оно всплывает на форуме GipsyTeam. Вот последнее - http://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=123385

Всякий раз после огласки мошеннических действий рума - администрация gipsyteam всеми силами пытается оправдать рум, но как правила выгладит это настолько нелепо и абсурдно, что рейтинг таких постов превращается в такой:

А рейтинг профиль официального представителя ПокерДома в это:

Но то что начало происходить сейчас меня окончательно вывело из себя:
    Демидов как уж на сковородке пытался выгородить рум за кидок с бонусами, когда ему указали на странность подобной сверхактивности он заявил что делает это не из-за денег и вообще им без разницы закроется покердом или нет. Тогда его попросили предоставить информацию по парнёрскому соглашению - в нервной форме отказал!! Сутками из темы не вылезает, а пару предложений по соглашениям написать не может!!

Почитайте сами что там творится...

Так вот друзья, дабы люди не оставались обмануты демидовым открою глаза на цель столь активного выгораживания покердома. Из ≈50 000$ чистой ежемесячной прибыли которую зарабатывает Демидов и команда, почти половина приходится на PokerDom. Это их один из главных источников дохода. И они никогда не перестанут его рекламировать.

Вот финансовый отчёт gipsyteam за некоторые месяцы 2015 года, который мне слил Bangert. Там всё подробно можете изучить и сами поймёте откуда ноги растут.
    ******* (хотел прикрепить к сообщению но формат xlsx не поддерживается).

Последнее редактирование модератором: 18 фев 2017
    Евгений Евгеша и tukik нравится это.
  2. Freshgerl

Freshgerl

Кстати, вот что TTR думает по поводу ситуации с PokerDom:

3. Freshgerl

Freshgerl

4. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.603
    Покер умирает, доходов нет, ПокерДом - видимо единственный рум который платит джипситиму, думаю мб у них контракт и ежемесячно за промо покер дом платит круглую сумму, очевидно же, ну и в видео выше я все сказал об этой организации

5. allliiinnn

allliiinnn

Симпатии: 536
    с самого основания ПД меня в смех бросает от одной мысли сделать деп туда
    не понимаю, чего вы ожидали от этого УГ
    так а ЖТ давно стал просто кормушкой для ЧСВ там тусующихся, дрочат друг другу, а путной инфы там нет и не было
    ну мб неск регов, адекватно мыслящих, и умеющих мысли излагать. но они тоже никогда в эту помойку ПД не пойдут
    а ещё там полно либералов, веганов, феминистов, онанистов, геев, вейперов, реперов .. короче клоунов

Axi, Barmaley и Nikolaich нравится это.
  6. very easy

very easy

Симпатии: 371
    удалил ссылку на файл из первого поста. До статов ДТ мне все равно, но в нем есть личные данные игроков. Почистить стоит, прежде чем выкладывать

7. Barmaley

Barmaley

Симпатии: 853
    Шлюхам нужны деньги... (шлюхи в контексте=продажные люди). Собственно весь рекламный онлайн рынок держится исключительно благодаря им...
    С девизом: не на@бешь - не проживёшь.

NIK11 нравится это.
  8. Axi

Axi

Симпатии: 96
    ТС я там на ГТ был забанен почти год назад за что что одному черту открыто написал что он черт так как я его в жизни хорошо знаю.

Загрузка...