LayOut для PartyPoker

1. asdkf

asdkf

Симпатии: 0
    - LayOut для PartyPoker

download link pls :D

2. asdkf

asdkf

- LayOut для PartyPoker

for this one ofc, if possible :)

3. hvitt

hvitt

Симпатии: 35
    - LayOut для PartyPoker

После копирования с заменой в папку PartyGaming\PartyPoker\Images\NewGameTable эти карты всё равно отображаются, как "резаные".

***broken image***

Последнее редактирование: 30 сен 2012
  4. andkiss

andkiss

- LayOut для PartyPoker

Серж, можешь поделиться, пожалуйста.

5. Mihalich1981

Mihalich1981

Симпатии: 52
    - LayOut для PartyPoker

Установил лей (темно зеленый стол) http://neverfold.ru/threads/8726&page=3

Кто знает как убрать надпись Пати Покер из центра стола? В самом архиве стол без надписи...

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  6. BALTAS

BALTAS

Симпатии: 36
    - LayOut для PartyPoker

замени вот этим и будет так как хочеш..

Вложения:

• table_logo.png
      table_logo.png
      Размер файла:
      217 байт
      Просмотров:
      281
  7. BALTAS

BALTAS

Симпатии: 36
    - LayOut для PartyPoker

замени вот этим и будет так как хочеш..

Вложения:

• table_logo.rar
      Размер файла:
      222 байт
      Просмотров:
      136
    Mihalich1981 нравится это.
  8. Ilezra

Ilezra

- LayOut для PartyPoker

Народ,как исправить смещения блока в чате?Вот на фото смещение в чате видно-

9. Mihalich1981

Mihalich1981

- LayOut для PartyPoker

Где фото?

BALTAS нравится это.
  10. DimoZZ66

DimoZZ66

Симпатии: 1
  11. Mihalich1981

Mihalich1981

12. gochy

gochy

Симпатии: 4
  13. Dkhar

Dkhar

Симпатии: 11
    - LayOut для PartyPoker

где взять????

14. Dkhar

Dkhar

Симпатии: 11
    - LayOut для PartyPoker

у меня не качает по сылке, можешь кинуть мне на почту? скину в лс, ящик. ок?

15. Sawel

Sawel

Симпатии: 152
  16. Sawel

Sawel

- LayOut для PartyPoker

https://docs.google.com/open?id=0B8_ShGpkRilYS1o5OWxfa0paa3c

Там теперь не один исполняемый файл, а несколько, и ещё dll-ки есть кроме этого. Файлы в архиве, выберите там "Файл" и "Загрузить", чтобы скачать архив целиком.

1. Вероятно, я буду делать коммерческую версию, поэтому все билды начиная с этого будут триальными, пока я всё не отлажу. Этот билд будет работать полнофункционально до 25 октября. После этого часть функций перестанет работать, но к тому времени я либо выпущу ещё один триальный билд, либо уже будет готова коммерческая версия.

2. Программа теперь состоит из кучи файлов. Я использовал библиотеку EasyHook (её же использует ХМ2 и TableScan Turbo), и она тащит за собой всё это. Потом сделаю инсталлятор, но пока так оставлю. Просто распакуйте файлы в какую-нибудь папку, запускайте только PCaption.exe, остальные файлы запускать не нужно.

3. Вкладки.
    Главное окно программы достаточно сильно разрослось, и я разбросал опции по разным вкладкам. Надеюсь, разберётесь, где что находится.

4. Настройка шрифтов.
    Вкладка Fonts.

Здесь есть две секции - "Small table" и "Pot and bets", в каждой из них настраивается свой шрифт.
    В этой версии можно настроить два шрифта.

Small table - это шрифт, которым выводятся ники и стеки игроков за уменьшенным столом. Когда стол нормального размера или увеличенный, шрифт не настраивается (если кому это очень нужно, то я могу и это сделать, просто есть определённые сложности с этим). Настраивается шрифт только на уменьшенных столах, при уменьшении их до 80% от нормального размера примерно. На больших столах Пати использует шрифт Verdana, на уменьшенных - Small fonts, и я исправляю только Small fonts.
    У шрифта можно настроить три параметра - высоту, ширину и толщину (Height, Width и Weight). Всё настраивается достаточно гибко, можете поэкспериментировать.
    Опция Replace включает замену шрифта, если её выключить, то будет выводится стандартный шрифт Пати.

Pot and bets - это шрифт, которым выводятся ставки и размер пота. Его можно настроить отдельно при желании.
    Также этот шрифт Пати использует в некоторых элементах лобби, и он там тоже заменится, но проблем от этого быть не должно.

При настройке шрифтов работает предпросмотр.
    Настраивать шрифты нужно до того, как запущен клиент Пати. Он где-то кэширует уже открытые им шрифты, так что я могу подменить их только один раз после того, как он запустится. По этой причине если хотите посмотреть, как шрифты будут выглядеть на столе - настраивайте, включайте Replace, запускайте клиент, смотрите. Если не нравится - закрывайте клиент, настраивайте дальше.
    Чтобы подмена шрифтов работала по полной, PartyCaption нужно запускать до того, как запущен клиент. В принципе, можно и после, но тогда часть шрифтов, которые Пати уже успел создать, не подменится.

5. Total pot.
    Если увеличить шрифт "Pot and bets", то на уменьшенных столах размер пота будет выводится криво, т.к. он не будет помещаться в окне, предназначенном для него. Чтобы это исправить, я реализовал возможность увеличивать его.
    Во вкладке "Table options" есть секция "Total pot", в которой задаётся позиция и размеры этого окна, а также включается управление ими. Приемлемые размеры я подобрал, так что если вы увеличили шрифт, просто включите галку "Set size & position".
    Также при помощи этой опции можно переместить это окно в любую точку стола, например в угол какой-нибудь можно засунуть.

6. Я сделал более строгую проверку окон на принадлежность Пати, так что теперь исполняемый файл клиента должен называться PartyGaming.exe. Если вы играете на Пати, то он у вас так и называется, если же на WPT, то нужно будет его переименовать (если вы ещё это не сделали для совместимости с FreePHG).

17. Sawel

Sawel

18. Sawel

Sawel

19. Sawel

Sawel

20. Sawel

Sawel