KTs

1. Grinkosd

Grinkosd

Симпатии: 186
    PokerStars - $0.10/$0.20 (6 max) - Holdem - 5 players
    Hand converted by PokerTracker 3

YukDV (BB): $2.45
    Piet979 (UTG): $5.56
    Grinkosd (CO): $3.40
    KAMIKAzeURK (BTN): $3.26
    knolle 82 (SB): $8.81

knolle 82 posts SB $0.05, YukDV posts BB $0.10

Pre Flop: ($0.15) Grinkosd has T:club: K:club:

fold, Grinkosd raises to $0.20, KAMIKAzeURK raises to $0.30, fold, YukDV calls $0.20, Grinkosd calls $0.10

Flop: ($0.95, 3 players) 8:club: K:heart: 9:diamond:
    YukDV checks, Grinkosd checks, KAMIKAzeURK bets $0.10, YukDV calls $0.10, Grinkosd raises to $0.20, KAMIKAzeURK raises to $0.30, YukDV raises to $0.40, Grinkosd calls $0.20, KAMIKAzeURK calls $0.10

Turn: ($2.15, 3 players) T:heart:
    YukDV bets $0.20, Grinkosd raises to $0.40, KAMIKAzeURK raises to $0.60, YukDV raises to $0.80, Grinkosd calls $0.40, KAMIKAzeURK calls $0.20

River: ($4.55, 3 players) 4:club:
    YukDV bets $0.20, Grinkosd calls $0.20, KAMIKAzeURK raises to $0.40, YukDV raises to $0.60, Grinkosd calls $0.40, KAMIKAzeURK raises to $0.80, YukDV calls $0.20, Grinkosd calls $0.20

[spoil]KAMIKAzeURK shows 9:heart: 9:spade: (Three of a Kind, Nines) (Pre 42%, Flop 85%, Turn 88%)
    YukDV shows 8:diamond: 8:heart: (Three of a Kind, Eights) (Pre 17%, Flop 5%, Turn 2%)
    Grinkosd mucks T:club: K:club: (Two Pair, Kings and Tens) (Pre 42%, Flop 10%, Turn 10%)
    KAMIKAzeURK wins $6.75
    М.б. все таки нада было скинуть ривер?
    Еквилятор говорит следующее:
    на префлопе по эквити у меня коинфлип с 99 (42%(99) на 40%(KTs) 18%(88))
    Vpip/PFR у оппов практически одинаковый 32/17 (ну типа адекватные)
    [/spoil]

2. Advert

Advert

Симпатии: 26
    - KTs

А ты сам оппов на что положил? Если они упрямо не хотят отдавать банк, то хотя бы у одного из них то сет есть. Ривер можно и скинуть

3. Grinkosd

Grinkosd

- KTs

Колд-коллом дудут заходить, и играть агр. постфлоп любые Kx (KQо/KJо...K2s), любые коннекторы, тянущие стриты, в принципе любые хитнутые 2 пары тоже будут играть на повышение, чтобы выкинуть третьего с дро.
    Хотя, оч. активный экшен... ну у одного то точно монстр. Наверное, просто жадность: не выкинулись 2 пары в таком огромном банке, я ривер уже просто коллил, хотя судя по экшену на ривере - шансов вытянуть было ну очень мало.

4. trig1ger

trig1ger

Симпатии: 67
    - KTs

На ривере в таком мультипоте агрессивном 2 пары ни о чем, конечно. Проколить уже чисто по шансам оставалось.
    Я вот тоже пока не научился сеты чувствовать.

5. DvR$$

DvR$$

Симпатии: 92
    - KTs

кэп терна это уже очень сильно, там можно ложить или стрит или сет, ни того ни другого ты не бьёш - ривер после 3бета YukDV ты должен выбрасывать если у тебя есть статистика что оппы адекватные...
    по шансам на ривере после колла примерно 1 к 11 это ответ на 3бет YukDV, но ты должен был учитывать, что после такой мясорубки легко можно получить кэп и ривера, что и произошло. В итоге ты заплатил на ривере 0,80с и финальный пот составил почти 7 долларов, из этого следует что ты должен быть впереди обоих оппов примерно 1 раз из 9. Казалось бы совсем не много надо, но учитывая ситуацию на всех улицах, могу сказать что ты там впереди не будешь почти никогда...

6. Grinkosd

Grinkosd

- KTs

Это "почти" вполне достаточно, я считаю:
    1. Это микро, тут очень многие переигрывают свои стартеры, или хитнутые флопы
    2. Адекватные они "в принципе", я посмотрел по PT3, на одного 64 руки, на другого 52. так что, единственный вывод, который я могу сделать... ну наверное они не будут cap'ать коллить с J4o без хитов в борд

7. DvR$$

DvR$$

- KTs

ну по такому кол-ву рук и судить то нечего, адекватные они или нет. Просто стоит учитывать агрессию на всех улицах и просто приведи пример рук которые они будут так разыгрывать слабее твоей и, соответственно руки сильнее твоей. Тех которые сильнее будет гораздо больше. К слову, можно сказать что сеты свои они здесь тоже переиграли, так как терн закрыл такие стриты как 67, J7, QJ, и не забываем про KK, которых хоть и мало но они есть)

8. DvR$$

DvR$$

- KTs

вот щас ради интереса поигрался с калькулятором и высчитал, что рук которые ты бьёш(даже если учесть что они бы их так разыгрывали, хотя это очень врядли)38 а те что небьёш 68. Но надо учитывать что у тебя 2 оппонента, и интересно сколько раз рука хотя бы одного из них окажется в диапазоне который ты можешь побить? Судя по экшену нечасто...даже одного, а вот двоих почти никогда, и этого "почти" явно недостаточно для кола на ривере...

9. DvR$$

DvR$$

- KTs

кстати интересная раздача, есть что посчитать)))) если будет что интересное - выкладывай, поразбираем))))

10. Grinkosd

Grinkosd

- KTs

Двое - здесь ключевое слово. В FL учат никогда не блефовать в двоих без руки, хоть один да ответит. Тут то же самое, по сути... зачем в двоих полез на ШД???
    Так я и выкладываю, так сказать, чтобы в FL разделе хоть какая-то движуха была... а то у нас постов практически нет.:D:

11. trig1ger

trig1ger

Симпатии: 67
    - KTs

Да, одни фиши заливные как я. :coolface:

Загрузка...