Кто делает 15-30 т.р. в месяц

1. иван7777

иван7777

Симпатии: 0
    Ребятки кто зарабатывает покером 15 000-30 000 руб.

Подскажите пожалуйста,когда вы выводите деньги на карту банк может уточнить откуда появились деньги на карте?(1 вопрос)

Была ли у кого-нибудь такая ситуация?(2 вопрос)

Что говорить в такой ситуации?(3 вопрос)

Нужно ли регистрировать себя как Индивидуальный предприниматель для подобного рода деятельности,что бы в дальнейшем не было проблем?(4 вопрос)

Вообще покером увлекаюсь только for fan,а в интернете есть небольшой честный заработок вот и решил здесь спросить,надеюсь поможете;)

Заранее всем спасибо за ответы.

2. Frolwe

Frolwe

Симпатии: 57
    - Кто делает 15-30 т.р. в месяц

Ты сначала нл2 побей с 10bb/100 на дистанции 1млн рук, а уже потом пробуй выводить по-немногу. :df:

3. Nikolaich

Nikolaich

Симпатии: 427

Ахаха, ну насмешил! Регистрироваться индивидуальным предпринимателем, чтобы официально зарабатывать покером? :bv:
    Сколько раз выводил деньги на карту, банк ни разу не спросил, от кого эта сумма - им честно говоря, до лампочки. Так что можешь смело начинать задрачивать микролимиты, и если сумеешь играть в плюс - выводи без проблем.

4. Nano

Nano

Симпатии: 128

Заведи карту net+.
    Обнал там до 3000 $ в день, или месяц, в общем тебе хватит))

5. s83maloy

s83maloy

Симпатии: 15

тут таких нет. спустить эт мы всегда можем а выводить это не для нас. тут в основном все лудики

6. MAXMyD

MAXMyD

Симпатии: 65

иди воруй

7. LDimasya

LDimasya

Симпатии: 76

Если захотят что б ты платил налоги, то ты об этом узнаешь 100%

8. extra_tip

extra_tip

Симпатии: 226

тут все зарабатывают покером в минус! . ТС дай мне шанс спасти твою чистую душу , может хоть за это мне свыше плюсик дадут . кароче не ввязывайся в это дело, не думай что ты будешь иметь стабильный доход с покера . тут на форуме 99% людей проиграли свои лучшие годы жизни в карты ,! и я в том числе , просто я не скрываю этого . покер реально губит жизнь людей . зачем тебе тратить своё драгоценное время на обучение и нервы этой игре ? играл фо-фан так и играй ради удовольствия искренне не хочу чтоб у тебя потом были проблемы из-за этого, а проблема уже настала , ты уже пришёл сюда и задал серьёзные для себя вопросы чтоб построить свою жизнь на колоде карт, просто тебе пока это сложно понять но ты уже вмазываешься бро ! начать играть в покер можно прямо сейчас но соскочить потом будет почти не возможно. так как меняется полное представление о реальной жизни буквально за короткое время . Вон реальный пример с Ватером , не знаю на сколько это достоверная инфа, но это должно послужить каким то примером для тебя не лезть в эту игру с головой . кароче если ты меня сейчас не услышал значит вспомнишь мои слова рано или поздно инфа 100%:blead:
    Ps- да простят меня про игроки покера НФ :ass: . я человеку жизнь спасаю :(

Otkaznik, ivanstalin и LDimasya нравится это.
  9. ivanstalin

ivanstalin

Симпатии: 116

переводы на карту идут как refund,возврат средств,банку до пи.ды

P/S:это новый иван демидов зарегился,ща будет рвать все румы.Только чет планку низенькую поставил 15-30 т.руб,а че не баксов?

10. - Кто делает 15-30 т.р. в месяц

Никому не интересна такая мелочевка, забудь и не парь мозги себе лишний раз. Сумма крайне маленькая, чтобы ей заинтересовались.

11. ICM

ICM

Симпатии: 47

ну 15-30к это нл10-25

Если паришься,заводи счет в нетеллер,они тебе карту вышлют зарегистрированную в Великобритании.
    А так можно юзать любой банк,но СБЕР я бы не стал.Альфа классик сейчас самая популярная у регов+букерсы

12. Fedorova

Fedorova

Симпатии: 6

Друг может заработать в месяц 10-15 тысяч рублей, но может и проиграть всё..тут раз на раз не приходится. Зависит от соперников и, конечно же, от фортуны)

13. Wapmaniak

Wapmaniak

Симпатии: 69

малоквалифицированный работник на любой работе...
    1,2,3 вопросы актуальны для тех же цифр в долларах.
    4 - да, конечно, так же как сутенерам и драгдилерам...
    если откровенно нечего делать и некуда девать деньги, можешь платить налог по статье там есть чтото типа Прочие доходы.

14. PeterXariton

PeterXariton

Симпатии: 532

Из-за таких смешных сумм никто ничего не спросит... Механизм проверки включается только если ты выводишь 600К за раз или 2КК в течение года... Правда СБ РФ иногда чудит... начинает блочить суммы от 2-3К$... но и эта проблема решается, путем направления жалобы в Региональное Управление ЦБ РФ...

15. sanders

sanders

Симпатии: 1

Я пока не делаю таких сумм, но хочется верить что у меня всё еще впереди. Главное не расслабляться, а медленно и уверенно идти к своим целям.

16. LUCKDEVILS

LUCKDEVILS

Симпатии: 4

а чего с Вайтором чет я упустил из виду

17. Wapmaniak

Wapmaniak

Симпатии: 69

блин, а кто это вообще откопал?
    у чела как было одно сообщение год назад так и осталось, видать отговорили...

18. Fedorova

Fedorova

а какие суммы делаете? давно играете? где играете? расскажите подробнее, интересно же!) расслабляться никак нельзя во время игры и во время подготовки тоже)

19. Grinkosd

Grinkosd

Симпатии: 186

В связи с резким ростом курса доллара и евро... я думаю, что такие игроки появились... даже на :cover:

20. Fedorova

Fedorova

это вполне возможно, сейчас можно при большом желании хорошо подняться, если, конечно, терпения и везения хватит)

Загрузка...