Кто брал микрозайм?

1. Сергей Рай

Сергей Рай

Симпатии: 1
    Привет

Интересует МФО - http://vk.cc/4JM9V5

Брал кто? Как долго рассматривают???
    Не тупо собирают данные?

2. unzere

unzere

Симпатии: 37
    - Кто брал микрозайм?

Хватит аффссылки тут швырять, думаешь самый умный?

3. Juven

Juven

Симпатии: 137
    - Кто брал микрозайм?

Бан ему за реф.ссылку

4. Nevezuha

Nevezuha

Симпатии: 275
    - Кто брал микрозайм?

Мутите левую карту, немного анонимности, фото пруфы подготовьте и мутите на лудку :ukurok2:
    желающих на видео-идентификацию также найти не сложно, за 15 мин работы редко кто от 1000-2000 руб откажется,
    реальный с данными всё равно не соотносится. Монетки на дороге сейчас не валяются, нужно шевелить батонами. :old:

5. Maksiksnow

Maksiksnow

Симпатии: 56
    - Кто брал микрозайм?

:facepalm:

6. евро27

евро27

Симпатии: 10
    - Кто брал микрозайм?

Нижится на лудоманах падла захотел?

7. Crazytapok

Crazytapok

Симпатии: 0
    - Кто брал микрозайм?

:bv:

8. dem68

dem68

Симпатии: 20
    - Кто брал микрозайм?

Прежде чем такую тему писать, ты о матери и об отце подумал? Если они узнают, как ты хотел на денежнобольных на голову и озабоченный где достать и как проебиграть людях заработать, тогда ведь мама тебя подержит а отец тебе всю жопу и говнодырку по максбету пробьёт.

9. begun7777

begun7777

Симпатии: 138
    - Кто брал микрозайм?

Посты с реф ссылками на форумах - чёрный метод продвижения сайтов. Я когда-то тоже так делал :coolface: Но у меня была другая тематика: говночистные системы для коттеджей. Я состряпал довольно длинный текст, что типа собираюсь купить говночистную систему в свой дом, но никак не могу выбрать. Нашёл вариант (указываю реф ссылку), но типа сомневаюсь, достаточно ли хорошо очистится дом от говна??? Причём реф ссылка расположена в самой середине большого куска текста. Запостил текст на всех строительных форумах и это помогло сайту хорошо продвинуться в поиске. Сделано было очень искусно и незаметно, никто не догадался, что я занимаюсь продвижением сайта и получил кучу накуй ненужных советов от посетителей форумов. Кстати, говночистную систему, которую я продвигал, на форумах очень хорошо обосрали и предложили другие варианты - лучше, надёжнее и дешевле.

Последнее редактирование: 17 фев 2016
    fim нравится это.
Загрузка...