Кредитные карты Сбербанк

1. mishgan

mishgan

Симпатии: 0
    Короче случайно нашел способ снятия денег с заблокированной карты сбербанка, реально сам в шоке, была карта получена в сбере года 3 назад на 50к, пол года назад заблокировали за третью или 4ю просрочку, короче не суть,бабки я с нее дёрнул и успешно перевел на киви) Товарищи лудоманы, кому интересно, и у кого есть заблоченная карта сбера, но охото полудить пишите в личку подскажу)

2. НИКОНОР

НИКОНОР

Отписал в ЛС.

3. НИКОНОР

НИКОНОР

Только я кредитку сломал и выкинул( Но эти геи мне дебетовую тож заблокировали, мож прокатит способ этот с дебетовой.

4. -Awia-

-Awia-

Симпатии: 813
    Один свежеиспечённый *удак способ нашел, другой, такой же свежеиспечённый *удак, сразу подписался. Через пару дней будет сообщение что способ работает и бабосы сняты. Мне даже минусы вам влом ставить - ну настолько всё очевидно...
    Фантазии нехрена нет у обоих.
    Хотя нет, помечу обоих красной цифрой...

Pixel, BALTAS и Nikolaich нравится это.
  5. НИКОНОР

НИКОНОР

Да ты мне в уй не впирался... староиспечённый удак..

6. НИКОНОР

НИКОНОР

А так было бы неплохо снять бабло с заблокированной карты, а то влом её идти разблокировать и потом ждать месяц после заявления.:ak:

7. -Awia-

-Awia-

Симпатии: 813
    да он у тебя еще не вырос...:pandaredlol:

Barmaley и Nikolaich нравится это.
  8. Pixel

Pixel

Симпатии: 415
    школьник, ты пошукай за банкоматами, там много кредиток с устаревшим сроком действия валяется, может с них как деньги снимать способ найдёшь.:redlol: А вообще уроки сделал.?, завтра в школу, мамка ругать будет.

Barmaley и -Awia- нравится это.
  9. Barmaley

Barmaley

Симпатии: 853
    mishgan, НИКОНОР писюн в рот принимаете (берёте) вместо кредитки?! :minet::coolface:

Загрузка...