Кредит с плохой кредитной историей

1. Shakro

Shakro

Симпатии: 0
    Всем привет! Замазался с МФО, кредиты не дают, так как были просрочки в прошлом. У меня есть визитка какое то агентство исправляет кредитную историю, но к ним в офис только по предварительной записи. Подавал уже во все банки заявку, но никто не одобряет. А дело в том, что я с таких куражей устроился на две работы неплохие и получаю подливу от государства по мелочи, и общий доход сейчас составляет 55 тысяч. Может кто подскажет как получить нормальный кредит чтобы одобрили тысяч на 300 хотя бы. Можно под залог недвижимости, короче гарантии какие нужно предоставляю. Деньги нужны чтобы погасить все МФОшки и кредиты родственников.

2. Михаил777

Михаил777

Симпатии: 644
    При чем тут лудоманский форум?

Евгений Евгеша нравится это.
  3. allliiinnn

allliiinnn

Симпатии: 536
    если работа официальная, и более полугода такой доход, думаю проблем не должно возникнуть при рефинансировании существующих кредитов.
    ВТБ активно перекупал кредиты.
    совкомбанк чёт одно время крутил рекламу, типа исправляют историю.
    ну я так понимаю история исправится когда куча мелких закрытых кредитов перевесит пару-тройку глухих висяков
    а ваще хз по какому алгоритму там программа одобряет/заворачивает и вычисляет риски и проценты. это как бонусы на ПС.
    кому то шлют, а кому то нет. кому 5$, а кому билет в СМ

4. Aleks 1

Aleks 1

Симпатии: 15
    зачем их гасить, если испорчена кредитная история?

5. Kovaks

Kovaks

Симпатии: 282
    Сейчас скорринг решает. Пока не погасишь долги можешь забыть о банках.

6. Kovaks

Kovaks

Симпатии: 282
    Это, кстати, очень большой миф. История не исправится, если есть списание/продажа/судебное решение по долгу. Максимум что светит, так это кредитка в лимитом тыщ в 10 и то, если очень повезет.

Загрузка...