Краткое руководство по программе Poker Tracker 3, вопросы, проблемы, обсуждения.

1. cmtx

cmtx

Симпатии: 36
    да, спасибо, я кажется понял, что это только мои статы сбрасываются)
    я ща чувствую себя без статов, как без рук))

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. segest

segest

Симпатии: 1
    киньте ссылочку на кряк.. все пальцы сбил в поисках((

3. Скажите пожалуйста каким образом полноценном импортировать в трекер результаты турниров?Вся информация по картам отображается, но нет информации по выигрышам.Показываются только байины.
    Наткнулся на совет, мол нужно в трекере наладить импорт с почтового ящика, но не сумел этого сделать.Кто нибудь знает как решить эту проблему?

4. Uriy67

Uriy67

Симпатии: 85
    нажимаешь на manual import/ ниже под import from e-mail кнопка configure. Нажимаешь, в поле сервер пишешь pop.mail.ru (для mail.ru), pop.yandex.ru (cooт для яндекса) или другой сервер почты для своего ящика. порт не трогаешь, заполняешь логин (до @-ки) и пароль. Нажимаешь test и если successfully connectad to save/

5. А как в графике ПТ3 выводить рейк(бек)?

6. - Краткое руководство по программе Poker Tracker 3

А как насчет инструкции на русском о Auto Rate???
    Какие правила заполнять для MTT???

7. Acid_4ybaka

Acid_4ybaka

Симпатии: 69
    - Краткое руководство по программе Poker Tracker 3

Как импортировать руки в ПТ3, "не касаясь" папки postgre, которая находится на другом диске (С).
    Т.к. мне пишет о том что не хватает места, и я нахожу лишний вес в папке постгре. Места на С критически мало,освободить нереально. поетому либо перенести постгре(что после долгих муток, получилось, но похоже не совсем удачно),либо запустить импорт как нибудь, не касаясь диска С

8. fd

fd

Симпатии: 230

нужно все же перенести базу постгре на другой диск, вот видеоинструкция
    Postresql.avi

9. - Краткое руководство по программе Poker Tracker 3

Подскажите, у меня показывает Found 0 files on monitor.

10. kondrattt

kondrattt

Симпатии: 484

ПАМЯТКА
    Перед тем как задать вопрос "почему у меня не работает PT" проверьте:
    1 Рум и история рук на английском языке.
    2 Стоит актуальная версия PT.
    Последние версии можно посмотреть тут http://www.pokertracker.com/products/PT3/download.php
    3 Проверьте совпадает ли "любимое место" в руме и PT.

11. Alexey5758

Alexey5758

Симпатии: 0
    - Краткое руководство по программе Poker Tracker 3, вопросы, проблемы, обсуждения.

Всем привет.
    Помогите с выводом HUD PT3 в покер-руме PokerStars . PT3 нашёл история рук PS (куда сохраняет), файлы сами видит, но руки не импортирует. Эти файлы в формате txt и трекер их не хочет читать. Следовательно и HUD не выводится.
    Что можно с этим поделать?

12. kondrattt

kondrattt

Симпатии: 484
    - Краткое руководство по программе Poker Tracker 3, вопросы, проблемы, обсуждения.

1 Рум и история рук на английском языке.

13. Alex66666

Alex66666

Симпатии: 7

Братцы,помогите "неучу"
    Неделю юзаю триал РТ-3(3.13.4)-в принципе разобрался,но вот незадача-на Титане в турнирах после первой раздачи HUD отображается,а как перекинут на другой стол-перестаёт работать.Рум на английском,руки импортируются,в опциях чата все "галки! установлены,перезапускаю Трекер-опять отображается только до перекидки на новый стол.
    В конфиге HUD стоит "Show on table for evryone",потому что когда ставлю "......but hero"-всё равно мои статы на столе не отображаются
    На Стразах такой проблеммы нет-там всё ОК
    Что я не так делаю,кстати,а почему всё-таки мои статы на столе не отображаются и на Стразах,хотя там ставлю "......but hero" в опциях отображения HUD
    И ещё,что ставить в поле "Stats from the last...Hands(0 for all) в опциях HUD

14. PokerEnergy

PokerEnergy

Симпатии: 2

Это проблема всего айпокера, пока никак не фиксится. Советую делать stop/star auto-import при пересадке.

15. Mugen

Mugen

Симпатии: 3

как сделать, что бы в HUD'e не подписывало, где какие статы у меня стоят?

16. Ilya

Ilya

Симпатии: 0

Помогите..не могу импортировать руки! Папку выбрал, лобби анг рум указал внизу появляется турнир или стол который открыл и все(

Загрузка...