короч, лытдыбр, ок да?

1. allliiinnn

allliiinnn

Симпатии: 536
    ещё к списку моих грехов можно добавить обжорство и чревоугодие
    люблю вкусна покушать
    сегодня сомика пожарил. на гарнир салатик греческий.
    греческий он наверное потому что в составе оливки и фетакса.
    вобщем там всё надо крупными кубиками резать обязательно, потому что заправка кислая. если мелко резать, быстро пропитает насквозь всё
    берём огурки, помидорки, болгарский перчик, можно перчик даже маринованый, если свежего нет. всего по паре штук.
    банку оливок, пачку фетаксы 200гр
    всё режем кубиками, я уже говорил. зелень на вкус не влияет, я всего понемношку нарубал.
    заправка: соевый соус+оливковое масло+уксус (я лимон хуйнул)
    ну, весна, надо начинать зелень жрать.
    вот ещё квас поставил. созреет - окроху забабахаю.
    квас я из овса пророщенного делаю.
    впринципе можн и из простого овса делать, и даже из геркулеса. да и просто из сухарей. да и окроху можн ваще на кефире делать.
    но я проращиваю. смысл в том что при проращивании крахмал преобразуется в мальтозу. борзее квас получается.
    ещё конечн сухариков бородинских, для цвета, и изюм для закваски.
    иногда можн мёда пиздануть и мяты, но эт больше питьевой получится квас, а мне окрошечный надо.

NIK11 нравится это.
  2. 384

384

Симпатии: 31
    С тех пор, как Аня узнала о существовании гномов, прошло несколько дней. В основном, это были тихие, спокойные деньки без особых приключений. Каждое утро Люба вставала и шла в огород, чтобы нарвать салату, щавеля и моркови на завтрак гномам. Гномы и сами могли бы это сделать, но они вырезали щавель квадратиками, что вызывало подозрения у Любиной бабушки. После завтрака гномы разбредались по своим делам, а Люба помогала бабушке в огороде. Как поняла Люба, гномы что-то искали по всей деревне, и руководил поиском сам Пряткин. Помогала ему Аня. Пряткин наряжался куклой, садился в детскую коляску, и Аня возила его по деревне, показывая местные достопримечательности. Люба несколько раз спрашивала гнома Александра, что же они ищут, и можно ли им чем-то помочь, но старый гном всё время увиливал от ответа.

-)

allliiinnn и NAPASNIS нравится это.
  3. Александр Ревз

Александр Ревз

Симпатии: 38
    Я квас просто из квасного сусла делаю + сахар и дрожжи. И тогда получается вкус нормального непокупного домашнего кваса, а квас из магазина в последнее время имеет вкус искусственный, как кока-кола. Причем если добавить импортные французские сухие дрожжи, то квас больше напоминает импортную газировку, а если добавить наши сырые отечественные дрожжи в виде брикета, срок хранения которых всего месяц, то получается нормальный квас.
    1) Так ты из семян пророщенного овса делаешь квас?
    2) А из пророщенной пшеницы можно квас делать?
    Если из сухарей черного хлеба делать квас, то черный хлеб из ржи делают, а белый из пшеницы. Дело в том, что тут в одном продуктовом магазине только семена пшеницы и овса продают в пакетиках. По почте, как Чужому, китайцы ничего пока не присылают. По-моему, давно читал на этикетке, квасное сусло из смеси ржаной и ячменной муки и солода делают.
    3) Хмель можно добавлять в квас, чтобы получить домашнее пиво или брагу, отдаленно напоминающую пиво, через неделю?

4. allliiinnn

allliiinnn

1) проращиваешь до степени когда росток на 1/3 длинны семени примерн. потом чуток пережариваю
    2) ды поидее можно и из пшеницы. видел рецепты там из корня пырея делали ваще
    3) пиво не делал. брагу лучше из варенья делать. например смородиновое улёт получается.
    у нас в мордовии есть национальный напиток "поза" это брагоквас из свеклы. такая хуйня дикая просто пиздец. лютый пиздец. потом печень и мозг просто убитые и ваще весь как говно))

5. Lemurz

Lemurz

Симпатии: 291
    Да у вас тут клуб домашних рукодельников смотрю =))

6. allliiinnn

allliiinnn

Снимок.JPG
    давай, рассказывай подробнее

7. Евгений Евгеша

Евгений Евгеша

Симпатии: 27
    Вот так нужно играть на 888 и будет тебе Алыныч +ЕВ

8. Dekker

Dekker

Симпатии: 1
    Ну понятно что лудомания на первом месте, а что на третьем то?

9. Александр Ревз

Александр Ревз

Симпатии: 38
    А так я тут прочитал в Педивикии, так и готовят солод для пива, кваса и иногда даже виски. В принципе виски - это та же самогонка, только английская.
    Проращивают зерна разных злаков, но я никогда этим не заморачивался, так как слишком много хлопот будет в домашних условиях, чтобы приготовить все это. Я просто квасное сусло в магазине покупал и все.

Со́лод — намоченные и пророщенные семена злаков: чаще всего ячменя, реже — ржи, пшеницы, кукурузы, тритикале. Проращивание зёрен злаковых культур позволяет запустить процесс ферментации. Для прекращения дальнейшей ферментации и удаления лишней влаги пророщенные семена сушат горячим воздухом.
    Солод служит основой для производства ферментированных напитков — пива, кваса, кулаги, махсымы, иногда также виски.

Солод

Последнее редактирование: 20 мар 2017
  10. fullflush

fullflush

Симпатии: 137
    фотка сегодняшняя, центр города
    так и не скажешь на вид что бабка то с лудоманской душенкой
    книжку книжку скачер третий не накрутило :blead:

allliiinnn нравится это.
  11. fullflush

fullflush

Симпатии: 137
    лудоманы блять
    слыыыышь, какую себе выберешь, какую на потом оставишь?

сучки.png

12. allliiinnn

allliiinnn

вчерасе профилактика была в МГ, весь день хуйнёй маялся, лудил
    потом купил пузырь, осилил 200гр и спать лёг.
    ваще заебался я. профит есть, но много заливаю.
    короче, есть план, пролезть в СМ юбилейный.
    ща саты буду катать
    должна же ета хуйня расчпокаться рано или поздно. пора доехать куданить там

13. Barmaley

Barmaley

Симпатии: 853
    :ai:
    надеюсь к лету вернёшься :az:

14. allliiinnn

allliiinnn

де не, потерян вкус халвы. ни догоняться ни похмеляться не стал.
    сварил пельмешков, пожрал со сметанкой, ща покурю и спать лягу

NAPASNIS нравится это.
  15. Евгений Евгеша

Евгений Евгеша

Давайте напишем коллективное письмо на старзы чтоб сделали слот с билетами,крутишь по 0,20 и бац билет на 215$:victory:

16. allliiinnn

allliiinnn

так есть там такой слот уже, но не по 0.20 а по 5$, в разделе спин-н-гоу.
    полагаю, билеты там ещё реже чем в единичках х25 множитель, который к слову примерн 1:1000 выпадает

17. allliiinnn

allliiinnn

лано ребятки, челенж проёбан досрочно
    сначала в простых МТТ неплохо пошёл, апнул с утра стольничек,а как полез в сателлиты, так всё назад там и въебал.
    ну там пиздец хуй пролезешь сквозь строй мартышек, структура ваще не располагает к адекватной игре
    хуярят чё попало, принимают так-же
    блевотина короче. ну его нахуй этот СМ

18. allliiinnn

allliiinnn

вот котя на удачу
    котя.jpg

HDS и NAPASNIS нравится это.
  19. Евгений Евгеша

Евгений Евгеша

Проще было сесть на нл100 зум удвоится вот те и билет :victory:

20. allliiinnn

allliiinnn

так можно и СМ не играть так. сесть нл200, удвоится, вот тебе и как минимальный ИТМ в СМ
    а зум я заблочил как то в тильте. на 72 года попросил ограничить

Загрузка...