Кого не затруднит

1. Pcix

Pcix

Симпатии: 25
    Девушка моя продает авто (Тойота Ярис) Санкт-Петербург. Машинка суперская, ремонта не требует, состояние очень хорошее, не считая маленьких коцак на бампере. Очень качественная, целый год ездила, проблем не видела. Хочет взять Цивик хечбек 2008 года. Кому не сложно репостните в контакте. Отличный вариант для девушки. По скорости спокойно идет 110-130 по КАДу. Максимум разгонялись до 150км/ч когда в Москву гоняли.
    https://auto.ru/cars/used/sale/1031749337-ea404/

Я проверять не буду, надеюсь на вашу честность, кто сделает репост отписывайтесь + в репу и большое спасибо.

2. ГолубойКит

ГолубойКит

Симпатии: 9
    - Кого не затруднит

ага новую купить хочет. 3 владельца. почти 200 тыщ км пробег. Нехер врать.

3. Pcix

Pcix

4. Pcix

Pcix

- Кого не затруднит

Братан, я не понимаю к чему ты клонишь. Новую, это я имею ввиду поменять машину. Хочет 2008 года взять. 3 владельца для машины это не много, когда брали был пробег 165К, за год наездила 15К, для японца это полная фигня, она еще 50-100К пройдет. За год эксплуатации, ни разу она не встала, максимум что сделали, так это колодки меняли и диски тормозные, но это расходники, в этом нет ничего такого. Считаю это лучший вариант для первой машины за такие деньги + еще можно хонду джаз отнести к таким вариантам 2001 года. Мне кажется в этом нет ничего такого, что девушка подкопила денег и хочет взять по круче машину

5. Серёженька

Серёженька

Симпатии: 80
    Последнее редактирование: 6 мар 2016
  6. Pcix

Pcix

- Кого не затруднит

Ну во первых не сотка, а 135К, во вторых у неё объем движка 1.0, а если почитать на форумах, то там написано, что с таких объемом более чем 100К пробега постоянные проблемы, вплоть до капиталки. Сами когда брали, каждый вариант просчитывали и да машину брали год назад за 200К. Таких вариантов по 140-170К рублей за 1.0 мы много видели.

7. Pcix

Pcix

- Кого не затруднит

Да и объявление странное. Пишет трех дверка на фото пяти дверка, плюс 1999 года, эта машина, тем более тойта сличается лучшей машиной в Европе за 2000-2001 год

8. Pcix

Pcix

- Кого не затруднит

У меня друзья работали в таких местах, рассказывали, как описание и фотки четкие делают, а по факту развалюхи стоят.

9. matyh

matyh

Симпатии: 9
    - Кого не затруднит

+репост

Загрузка...