Когда за столом меняются оппы

1. Grinkosd

Grinkosd

Симпатии: 186
    Что-то в нашем лимитном комьюнити (слово-то какое) никто ничего не обсуждает, и жизнь не движется. Ну давайте внесем оживление. Итак:

Прочитал схожую тему в NL, склонен поддержать обсуждение и в FL.

Что делать когда игра превращается в ситуацию: "слабые оппоненты, сильный стол"?

В смысле, что каждого оппа по отдельности я переиграю, подстроюсь под его игру, замечу характерные лики и т.д. НО собирается стол из нескольких (допустим двоих) лузово колящих оппов, играющих допер+, и заходящими под любой 3-bet, агроманов и тайт-регуляров.
    В принципе получается игра, которую я не могу побить, и ответ простой: нужно просто уйти.
    Но нормальные герои всегда идут в обход :bv:
    Какие у вас есть рецепты, чтобы побить лузово-агрессивную игру?

2. ptrvc

ptrvc

Симпатии: 8
    - Когда за столом меняются оппы

Есть целая куча рекомендация и советов. Не вижу смысла рассуждать о сферических конях. Давай лучше постить сюда сложные раздачи на эту тему и обсуждать, кто чего думает. Заодно выдавать какие-то общие рекомендации. Готов помочь своим скромным опытом.

3. Серёженька

Серёженька

Симпатии: 80

подскажите по правилам покера сколько человек может сидеть за 1м столом максимум?? (холдем техасский)

4. ptrvc

ptrvc

Симпатии: 8

Формально хоть 22 человека могут играть, карт хватит. Вопрос немного не в тему, мягко говоря,-)

5. - Когда за столом меняются оппы

22 чела играть могут!

6. LUCKDEVILS

LUCKDEVILS

Симпатии: 4

нарезу не видел стол 22 тела

Загрузка...