Клиент RedStars Poker

1. MeGaBit

MeGaBit

Симпатии: 45
    у тебя повайдер динамический ип постояный или нет, ты где заходиш может регион сменил

2. Sedoy5

Sedoy5

Симпатии: 100
    IP динамический

3. Sedoy5

Sedoy5

Ну кто подскажет что мне делать? До вчерашнего дня играл нормально...

4. kacer

kacer

Симпатии: 1
    А точнее ты через что выходишь? 3G модем? Спутник? или что

5. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.603
    Может у тебя интер експлорер в Автономном режиме?

Sedoy5 нравится это.
  6. Sedoy5

Sedoy5

У меня DSL модем.

О ТТР спаибо! точно explorer/ сам низачто не догадался бы)))

7. kacer

kacer

У меня такая шняга была когда в IE был прокси убитый прописан, сам сижу через оперу, а IE вообще редко открываю. Мучился, мучился часа 3 пока проблему эту решил

8. Sedoy5

Sedoy5

так я тоже через оперу сижу. explorerom вообще не пользуюсь. как он в автономный перешел хз))

9. kacer

kacer

Играл недавно на редстаре турнир байин то ли 3$ то ли 5$, через минут 20 от начала вылазит сообщение, что типа будет произведен откат на одну руку назад, и минуты 3 ниче не происходило, потом игра возобнавилась. Кто знает что за фигня, в других румах было такое у кого? Может у них сервер затупил и результаты последней руки пропали?

10. Amalia

Amalia

Симпатии: 118
    У меня такое бывало в турах. Сама не знаю в чём дело, но игроки в чате писали, что, видимо, какой-то сбой в программе бывает. А какой именно, никто не знал.

11. Centurion

Centurion

Симпатии: 40
    Понравился мне РедСтар, немного не пойму с БО говорят, что в конце месяца они обнуляются, вот набрал 107 БО где-то за 1,5 - 2 месяца ничего еще не обнуляли.

12. Grand

Grand

Симпатии: 16
    необнулят пока ты ненабереш 120 очков, тогда тебе за них дадут 1 золотую фишку)

13. Reshun24

Reshun24

Симпатии: 12
    ТТР а как оключить этот автономный режим эксполера не пойму нихрена??

14. kacer

kacer

Я хоть не TTR, но отвечу) Заходишь в файл и снимаешь галку работать автономно

15. Reshun24

Reshun24

Симпатии: 12
    kacer спасибо)

А то что когда играешь постоянно падают проценты и написано вернуться и карты сбрасывает обидно жуть когда с топ парами выкидывает хотя другие страницы нормал работают(

16. zucker21

zucker21

Симпатии: 29
    PokerStars : Red Star не имеет прав на EPT Moscow

В настоящее время на сайте покерной комнаты Red Star Poker появилась информация о том, что этот ресурс проводит серию онлайн-сателлитов, где победители могут получить в качестве приза пакет на участие в Европейском покерном туре Pokerstars, впервые проходящем в Москве с 17 по 23 августа.

Представители Pokerstars в специально подготовленном по этому случаю пресс-релизе официально заявляют, что только их покер-рум является единственным интернет-ресурсом, уполномоченным проводить онлайн-сателлиты на участие в Европейском покерном туре и подтверждают, что игроки, выигравшие участие в ЕРТ на Red Star Poker , не смогут принять участие в турнирах ЕРТ.

Крупнейший в мире покер-рум Pokerstars является титульным спонсором турнира Pokerstars European Poker Tour и обладает эксклюзивными правами на проведение розыгрышей и других потребительских акций в рамках данного события. Представители компании настоятельно призывают поклонников покера проявлять бдительность и принимать участие только в авторизованных отборочных турнирах, чтобы не быть обманутыми.

http://www.championat.ru/poker/news-259941.html

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
    MeGaBit нравится это.
  17. MeGaBit

MeGaBit

Симпатии: 45
    ну как то это новостями пахнет

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  18. shprot88

shprot88

Симпатии: 16
    2 вопроса.
    1) в графе бонус в кассе стоит **$, как собственно эти бабки получить или активировать?
    2) не врубаюсь в рейк. что такое рейк я знаю, но как его в кэше то снимают? я вроде играл на лимитах, лишних денег при посадке за стол не брали

19. здравствуйте. на момент регистрации на ред стар мне было 17 лет, я накинул себе 2 месяца. как думаете, при выводе могут возникнуть проблемы с разницей дат рождения?)

20. банда, у всех заходит в VIP-статус?? у меня выбивает бред какойто =\ уже как пару дней

Загрузка...