Китайский покер "Ананас" - Лига ScarlettD

1. PokerDOM

PokerDOM

Симпатии: 27
    Китайский покер "Ананас" - Лига ScarlettD

С 25 января по 7 февраля включительно все игроки в китайском покере будут участвовать в рейтинговом соревновании, по итогам которого трое лучших игроков сыграют супер-матч с Team-Pro PokerDOM Дашей “ScarlettD”. Места в таблице будут распределяться согласно заработанному рейку на столах китайского покера с кушами от $0.02 до $2. Чтобы игроки всех уровней смогли принять участие в соревновании, акция разделена на три группы.

Группа A
    [spoil]
    В зачёт группы A идёт весь рейк, заработанный игроком за столами с кушами от $0.02 до $0.1 включительно. Победители группы А разделят между собой следующие призы:

1-е место: $150 + билет на супер-финал с Дашей «ScarlettD»
    2-е место: $100
    3-е место: $70
    4-е место: $50
    5-е место: $30[/spoil]

Группа B
    [spoil]
    В зачёт группы B идёт весь рейк, заработанный игроком за столами с кушами от $0.15 до $0.3 включительно. Победители группы B разделят между собой следующие призы:

1-е место: $300 + билет на супер-финал с Дашей «ScarlettD»

2-е место: $200
    3-е место: $150
    4-е место: $100
    5-е место: $70[/spoil]

Группа С
    [spoil]
    В зачёт группы С идёт весь рейк, заработанный игроком за столами с кушами от $0.5 до $2 включительно. Победители группы С разделят между собой следующие призы:

1-е место: $600 + билет на супер-финал с Дашей «ScarlettD»
    2-е место: $450
    3-е место: $300
    4-е место: $200
    5-е место: $150[/spoil]

Супер-финал

В супер-финале победители групп сыграют с членом команды PokerDOM Дашей «ScarlettD» один-на-один. Если игроку удастся выиграть у ScarlettD, он получит дополнительный приз в $500 + специальный значок на аватар! Игра будет проходить за специальным столом на условные деньги. Каждый матч продлится 10 геймов. Победит тот, кто выиграет за это время больше кушей.

Дополнительные условия акции

[spoil]
    1. Зачёт рейка начинается 25 января в 00:00 UTC (03:00 MSK)
    2. Зачёт рейка заканчивается 7 февраля в 23:59 UTC (8 февраля 02:59 MSK)
    3. Супер-финал для победителя группы A начнётся 10 февраля в 20:00 MSK
    4. Супер-финал для победителя группы B начнётся 11 февраля в 20:00 MSK
    5. Супер-финал для победителя группы С начнётся 12 февраля в 20:00 MSK
    6. Все победители лично ответственны за своевременное присутствие за столом ко времени начала игры. В случае неявки игрока за стол в течение 15 минут с момента начала матча, ему выдаётся дисквалификация.
    7. Супер-финал пройдёт за открытым столом, зрители смогут наблюдать за игрой.
    8. В каждом из матчей допускается только участие игроков, которые выиграли билеты во время акции.
    9. Чтобы получить приз, аккаунт игрока должен быть верифицирован. Аккаунт считается верифицированным, когда подтверждён адрес электронной почты, которая использовалась для регистрации в покер-руме, сделан хотя бы один депозит в покер-рум и в профиле игрока в покер-руме загружены документы, подтверждающие личность игрока.
    10. Все настоящие условия пользовательского соглашения действительны.
    11. Игрок лично ответственен за состояние интернет-соединения во время участия в акции и матчах супер-финала.
    12. Покер-рум не несёт ответственности за какие-либо потери игрока во время матчей, вызванные не по вине покер-рума.
    13. Обязательно ознакомьтесь с правилами игры китайский покер “Ананас” до начала акции.
    14. Условия могут быть изменены или дополнены.
    15. Рейтинговые таблицы доступны по этой ссылке или в клиенте покер-рума. Зайдите в “Касса”-”Активные акции”.

[/spoil]

2. begun7777

begun7777

Симпатии: 138
    - Китайский покер "Ананас" - Лига ScarlettD

На фото взгляд у девушки: "Отсосу! Но ооочень дорого!!!

Gamst нравится это.
  3. Grindan

Grindan

Симпатии: 25

На плакате либо Боги фотошопа либо фотограф на том же уровне )

4. CartMartyn

CartMartyn

Симпатии: 6

Как говорит ттр, драть ее в АНАНАС!!!!

5. Wi-Fi

Wi-Fi

Симпатии: 15

Какой на ..уй "Ананас" ? Тут ПроГеймерСлотс, детка ....

6. fim

fim

Симпатии: 229

Победитель получит Мандашин шоколадный глаз в обмен на занос.

7. whievadya

whievadya

Симпатии: 62

просто шутки за сто... омг

8. 8383

8383

Симпатии: 43

так а рублевые столы считаются?

9. 3ama3ka

3ama3ka

Симпатии: 13

я в теме..... Я бы сыграл с этой Дашей ))

10. Nevezuha

Nevezuha

Симпатии: 275

А чё она набыченная такая. Давно леща не получала?

11. segment

segment

Симпатии: 4

Как я понимаю у дома задача оживить долларовые столы. Но проблема в том, что как только акция кончится-столы сразу же затухнут. Игра пойдёт только лишь во время проведения акций и всё.

12. segment

segment

Симпатии: 4

Кстати баба огонь. Дом умеет зарабатывать деньги. Вначале Анатолия взяли,потом разорвали контракт, теперь вот на свеженького Дашу.

13. PokerDOM

PokerDOM

В акции "Лига ScarlettD" участвуют только долларовые столы китайского покера.

Nevezuha нравится это.
  14. PokerDOM

PokerDOM

Мини-интервью с игроком falsereal перед первым супер-финалом «Лиги Скарлетт» по китайскому покеру на PokerDOM.com

Сегодня, 10 февраля, в 20:00 МСК за столом китайского покера на условные деньги ScarlettD League: falsereal vs scarlettd состоится первый из трёх супер-финалов «Лиги Скарлетт». Став лучшим в своей группе на протяжении гонки, игрок falsereal получил право сыграть с членом команды PokerDOM за дополнительный приз $500.

Мы решили задать игроку некоторые вопросы перед матчем.

PokerDOM: как давно вы играете в китайский покер?

Falsereal: в китайский покер я играю около 3 лет, в основном играл в оффлайне в своем узком кругу в небольшом городе на Севере нашей необъятной родины. После этого я несколько раз переезжал и в китайский уже играл в онлайне. Пробовал и смотрел игру и на ПокерДоме в том числе.

PokerDOM: а как познакомились с игрой?

Falsereal: я вот даже сейчас и не вспомню как это было. Наверное показал кто-то , но игра с первых же моментов меня захватила и понравилась, мне как математику по первому своему образованию было очень интересно возиться с расчетами ..Потом я начал общаться с другими людьми, потом было изучение материалов, книг, потом общение с Беном и Дереком. Что конечно тоже повлияло на изучение игры. Вообщем на данный момент я не жалею что много играл и играю в OFC.

PokerDOM: готовитесь ли как-то к супер-финалу?

Falsereal: после рейк-гонки первым желанием было есть и остается отдохнуть. Все таки была наиграна очень приличная дистанция в 10000 рук, что не так уж мало для 2 недель. Выкладки по результатам я даже публиковал в блоге нетигора. Кому интересно тот найдет. Если интересно могу предоставить и для интервью. (ссылка на выкладку)

Подготовка к суперфиналу, даже не знаю. Не вижу каких то прям особых моментов как готовиться, разве что просмотрел видео матчи игр Даши с долларовых лимитов, но там немного .. около 3 часов игры .. Вот разве что единственная подготовка какая была. А в целом вот прямо сейчас хочу лечь и отдохнуть перед финалом. А потом сыграем )

PokerDOM: Дашу обыграете?

Falsereal: Я,( да собственно и не только я , так как мы этот момент обсуждали и с нетигором) - считаю что все решит рандом, 10 геймов - это не дистанция чтобы выявить лучшего. Все на воле рандома будет, кому то будут сдавать лучше, кому то удачнее зайдет фантазия, кто то купит последний аут кто то не купит. Хотя конечно очень хочется выиграть и играть я буду на победу.

Супер, желаем вам победы и до встречи на супер-финале!

Наблюдать за игрой могут все желающие, а Даша Scarlett даже проведёт стрим!

Чтобы открыть стол, войдите в лобби PokerDOM и перейдите во вкладку «Условные деньги».

Чтобы смотреть трансляцию игры в реальном времени от лица Даши ScarlettD, перейдите на канал PokerDOM на Twitch

Загрузка...