Катаю по видосам TTR

1. seregkaz

seregkaz

Симпатии: 11
    Посоны, прювет!
    Предыстория: случайно нашёл на ютубе видос: "Как не нужно играть в покер", посмотрел, оч понравилось, потом умудрился пробить ТТР в вк, взял асю, а он говорит всё, завязал, ну я попросил блог и дневник, прочитал почти весь и пересмотрел все воды и начал играть.
    Ранее я играл только в холдем, я думал омаха это что-то нереально, а оказалось там нубасы вообще сидят.
    Заниматься ли покером омашкой профессионально? Я не говорю что это мой основной доход будет, но пока +3к$ за неделю именно по водам ТТР, без везения не обошлось, но и меня часто переезжают ривером/тёрном. Мб какие-то стратегии или напутствующие советы дадите?
    Стараюсь играть так: ввожу 50-100 бачей и с них раскрутиться, если проиграл, то ввожу уже 100-200 бачей и за стол получше.
    И ещё... алкоголь и покер несовместимы?( 1к$ слил под водкой, даже не помню куда заходил и как ставил...
    а.. ну и последнее.. часто не могу остановиться, когда выиграл много и начинаю проигрывать, играю до последнего :(

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
    TTR и TEX@S^ALL"IN нравится это.
  2. licemerproro

licemerproro

Симпатии: 0
    - Катаю по видосам TTR

ахаха)

3. seregkaz

seregkaz

- Катаю по видосам TTR

да.. пишу я сумбурно... но как есть :( затянула меня омаха по самые не могу, вот с кредитов с помощью её и вылез, абы снова не залезть :(

4. MakeevMiha

MakeevMiha

Симпатии: 53
    - Катаю по видосам TTR

:facepalm:
    убило наповал

5. seregkaz

seregkaz

- Катаю по видосам TTR

сам знаю что рукалицо

6. Rususlasan

Rususlasan

Симпатии: 5
    - Катаю по видосам TTR

Коварной дорожкой идешь, я в омахе тоже сразу с 10 до 100 поднялся за пару дней, но потом за недельку все под чистую слил, очень дисперсионная игра.

7. seregkaz

seregkaz

- Катаю по видосам TTR

ну тут я с 500 до 3.5к поднялся... уже вывел.. но я по новой заливаюсь и играю 50-100 бачей на раскрутку, иногда везёт, иногда нет... играю ночью, там какие-то жульены сидят, у них на руках ничего нет, а они заходят на флопе аллин и в итоге переезжают... на ютубе поискал видосы по этому поводу, толком ничего нет...

8. ZOLOTAYA

ZOLOTAYA

Симпатии: 137
    - Катаю по видосам TTR

Ты лудоман ! Покер не для тебя .С кредитов -вылез ,после вообще не слезешь (как то так ) . А если серьезно ,то ,если получается играть в омашку ,то играй -смотри воды ,читай статьи ,разбирай руки и играй по банкроллу .В сторону не лезь.

PS Признавайся чей ты клон?!

9. seregkaz

seregkaz

- Катаю по видосам TTR

я ничей не клон... моя тема клик, я далеко не покерист, но получается играть

кредиты были не большие и отдал бы я их со своего основного заработка, то было написано так.. к слову
    играю только хедз ап, так как на 6-9 человек там акулы сидят жёсткие...

один вопрос, играть по банкроллу это как? если у меня он 1к , то играть на столах со стеком 100 бачей?

10. De0z

De0z

Симпатии: 7
    - Катаю по видосам TTR

Играй СНГ ПЛО Хэдз-Ап, там скилл игроков более менее сразу видно. А если кэш играть - пиши пропало...

11. seregkaz

seregkaz

- Катаю по видосам TTR

ссыль прямая на видео есть?

12. eziquel2517

eziquel2517

Симпатии: 76
    - Катаю по видосам TTR

:ai:

:coolface::coolface::coolface:

13. seregkaz

seregkaz

- Катаю по видосам TTR

кеш не играю... снг это значит только с советскими странами? я наоборот стараюсь играть только с нюбами типо меня, всякими австрийцами, шведами, бразильцами и т.д... которым денег не жалко и они ставят от балды

14. MakeevMiha

MakeevMiha

Симпатии: 53
    - Катаю по видосам TTR

Если даже у тебя он 1к, то начни ка ты лучше с нл10 хотя бы, если будешь бить лимит уверенно, там и о лимитах выше речь может быть, а так, с 10БИ на нл100 это точно :facepalm:

15. De0z

De0z

Симпатии: 7
    - Катаю по видосам TTR

:facepalm:
    Мне нечего больше сказать...

16. seregkaz

seregkaz

- Катаю по видосам TTR

ну всё... затролили меня :(
    я играю с 50 ББ на 0.5-1$ и 1-2$

17. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.603
    - Катаю по видосам TTR

Играйте и дальше по моим водам :coolface:

18. seregkaz

seregkaz

- Катаю по видосам TTR

ща запишу вод с 50 бачей

19. - Катаю по видосам TTR

Не верю я этим всем новичкам, у которых по 5-10 постов на форуме и они все рассказывают как по 5к бачей делают изи

Загрузка...