Как Skrill превратился в помойку.

1. john007

john007

Симпатии: 3
    Не парься,ещё на помощь ВСУ хватает.

2. john007

john007

Симпатии: 3
    При Конгрессе США на постоянной основе функционирует офис Всесвитнього Украинського Конгресу. Скоро 100 лет.Это у вас,шпаны лагерной, всё объясняеться фекально-генитальными ассоциациями.Люди относятся и живут друг с другом иначе.Кстати,вашего МИДа данные -за 25 лет 40 млн выехало на пмж.Ну дак это те кто понимал.146 млн,говорите? Хе-хе...Раком расея перед кооперативом "Озеро" стоит.И вообще.Тему надо переносить в раздел "Как neverfold помойкой стал". Удачи в вставании,с чего вы там встаёте.Самобанюсь.

3. NIK11

NIK11

Симпатии: 347
    шел бы ты на хуй бендера хуева.

37RU, pomec, Pixel и 2 другим нравится это.
  4. -Awia-

-Awia-

Симпатии: 813
    Попутного х.. в твою задницу!

37RU, NIK11 и Pixel нравится это.
  5. Barmaley

Barmaley

Симпатии: 853
    Кто тебе внушил этот бред в голову? Чтобы наверное чуть легче жилось, да было на кого ругаться и злиться?!!!
    Но всех больше умиляет другое, ранее я уже писал сей тезис: Как можно в чём-то упрекать человека, который может и стоит в какахах, но лишь по туфли, от другого человека, который в говне по шейку??? (люди в контексте, Россия и Украина). Туфли к слову легко можно помыть или выбросить, в отличии от полностью измазанного тела.

37RU, Nikolaich, NIK11 и ещё 1-му нравится это.
  6. Pixel

Pixel

Симпатии: 416
    расскажи нам как можно кому то помогать с дырявыми широварами, и вообще ты заблудился, тебе на эту помойку https://censor.net.ua/news/all с такими же даунами как ты, там и неси пургу про перемоги и как ты скоро в Руине будешь жить в шоколаде Петином. Сёння ваш дурачок один проболтался немного, оказывается ваших только не боевых потерь на Донбассе за три года уже 10300 свидомых рыл, утилизируют вас потихоньку, ну хоть так, если после войны не доделали, а ты всё о России печёшься, болезный.:redlol:

37RU, Nikolaich и NIK11 нравится это.
  7. mihalik

mihalik

Симпатии: 48
    вы невер с политикус или с цензор перепутали?

8. 37RU

37RU

Симпатии: 609
    С паспортом я со второго раза верифицировался,первый раз сдуру отправил фото в профессиональном формате RAW,завернули.
    Перевел в JPG,прокатило.
    Прислали письмо:
    -------------------------------------------------------------------------
    Загруженный Вами документ одобрен

С удовольствием информируем Вас, что отправленные Вами документы удостоверения личности одобрены.
    Спасибо, что пользуетесь Skrill,
    С уважением
    Skrill
    -----------------------------------------------------------------------------
    Все окна были "зелеными",прямоугольник с требованием верификации пропал,но сразу следом письмо прошло,нужно адрес верифицировать,хотя я его в конце нулевых верифицировал,письмо из Лондона с кодом домой пришло,я ввел код,и от меня отстали.
    Это что,глюк системы или уже подтвержденный адрес еще раз подтверждать?
    Письмо вообще на аглицком,не знаю,что делать. Прописка у меня сменилась,но валютная виза еще на старый адрес привязана. Перевод непонятен мне:
    Спасибо за ваше предложение. Мы приняли некоторые из ваших документов и подтвердили вашу личность. Вам все равно нужно подтвердить свой адрес.

Чтобы завершить проверку адреса вашей учетной записи, вам нужно войти в свою учетную запись Skrill, затем перейти в раздел «Настройки» -> «Ограничения и проверка» -> «Проверить мою учетную запись». На шаге «Verify Your Location» вы должны нажать «Share Location». Появится всплывающее окно, в котором вам будет предложено предоставить разрешение на совместное размещение. Впоследствии ваш адрес будет отмечен как проверенный.
    Однако, если у вас есть проблемы с распределением местоположения таким образом, вы можете использовать другой вариант и загрузить подтверждение адреса.
    Допустимыми документами проверки адреса являются:
    • счет за коммунальные услуги (для отопления, электричества, воды, кабеля, стационарного телефона, канализации, газа и т. Д.),
    • оригинальная печатная заявка от вашего финансового учреждения (банк, кредитная / дебетовая карта, ипотека, страхование, инвестиции - обратите внимание, что мы не принимаем заявления чисто финансовых финансовых учреждений),
    • подписанное и подписанное письмо от вашего финансового учреждения, подтверждающее вашу учетную запись с ними, ваш адрес и ваше полное имя,
    • любая правительственная корреспонденция (включая налоговые документы, судебные документы).
    • действительный документ, удостоверяющий личность, если он содержит адрес, зарегистрированный в вашей учетной записи Skrill.

Важные требования к документам проверки адреса:
    • Документ должен был быть выпущен за последние 90 дней.
    • Просьба представить полную страницу вашего документа, отображая все внешние края бумаги.
    • Документ должен содержать ваше полное имя, текущий адрес и дату выпуска документа. Должна быть видна название и логотип компании-эмитента.
    • Копия должна быть представлена в файлах * .jpg, * .jpeg, * .bmp, * .gif, * .png или * .pdf.
    • Мы не можем принять любую форму снимка экрана или воспроизведения. Отправьте копию фактического документа.

Вы можете загрузить документы, войдя в свою учетную запись Skrill, затем перейдите в «Настройки»> «Лимиты и проверки»> «Проверить мою учетную запись» и следуйте инструкциям по проверке. / Вы можете сканировать документ или сделать цифровую фотографию высокого разрешения и отправить ее на адрес customerverification@skrill.com.

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами.

С уважением,
    Веско
    Команда безопасности Skrill

Ведь на сайте скрилл уже написано

• Благодарим вас за верификацию личности.

9. Pixel

Pixel

Рисуй коммуналку на старый адрес, только что бы с какой нибудь синенькой печатью (я им вначале сфотал не оплаченную квитанцию, завернули, потом послал такую же но с печатью ОПЛАЧЕНО и ЧИСЛО, проскочило, они почему то это любят) проскочит 100 %. Или поменяй адрес на новый в счёте Skrill.

10. 37RU

37RU

Симпатии: 609
    А не поздно адрес-то менять?
    Я в крайнем случае попробую в банке выписку взять со старым адресом,карте уже 2.5 года,еще на старый адрес оформлял.
    А все-таки,может,забить на это,типа письмо на аглицком почему-то,и я не читал,подумал,мошенники написали,если чего,а на скрилл у меня сейчас все верифицировано,зеленый цвет.

11. Pixel

Pixel

Если у тебя где верификация всё зелёное с надписями ГОТОВО, то забей, надо им ещё письмо пришлют с угрозами что заморозят счёт.

37RU нравится это.
  12. Nikolaich

Nikolaich

Симпатии: 427
    Меняй адрес в аккаунте, на тот который можешь подтвердить документами. И отправляй им копию.
    Если дадут выписку по карте из банка со старым адресом, тогда и менять не надо.

37RU нравится это.
  13. Pixel

Pixel

мужики, так и висит в этой помойке 30 евро.. Вопрос им банковский счёт в какой валюте надо.? в той которой зареган счёт у них.?? у меня рублевый в сбере, отклоняет их перевод.

14. KOCTAN

KOCTAN

Симпатии: 97
    Сделай проще депни в Джой или Х покрути чутка и ставь на вывод на Киви или Янд. У меня прокатывало выводили без вопросов. Правда у меня много депов с платежек Янд и Киви.

15. Pixel

Pixel

в чём и проблема, 150 евро они сняли комиссию не понятную, наипали короче, а остаток 30 евро ни куда не депнуть, пишет ПЛАТЁЖ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОСУЩЕСТВЛЁН, заблочен короче, письмо было от них, что могу только вывести на банковский счёт, после чего счёт закроется автоматически, рублёвый счёт сбера посылает на хрен их перевод (три раза пробовал), звонил в сбер говорят , ограничений ни каких на счёте нет. Вот я и сделал вывод, что наверно нужен в сбере евровый счёт, может кто сталкивался с этой фигнёй. Ни хачу этой помойке Skrill даже 30 евро оставлять.

16. kilabee

kilabee

Симпатии: 323
    Нетеллер не пробовал скрилом пополнять?

Pixel нравится это.
  17. Pixel

Pixel

кстати хорошая мысль, а там от какой суммы верификация счёта начинается .?

18. Pixel

Pixel

нифига не выходит, на все операции выдаёт вот такую хурму, кроме вывода на банковский счёт.

Вложения:

19. Nikolaich

Nikolaich

Симпатии: 427
    Сбер вообще с подозрением относится к любым переводам из-за бугра.
    Лучше отправляй на счет в другом банке (если есть).
    Они и на рублевый счет выводят тоже, зачем тебе из-за этой тридцатки заморачиваться и ещё евровый делать...

Загрузка...