Как Skrill превратился в помойку.

1. Nikolaich

Nikolaich

Симпатии: 425
    Погоди, при выводе на счет этих 30 евро, еще банк-посредник может удержать комиссию порядка 20 евро, и останется тебе почти ничего...

2. Pixel

Pixel

Симпатии: 313
    вот и я про что..и это нормально.??? Ладно бы сказали, выводи всё на банковский счёт и прощаемся, а они УКРАЛИ ни за что 150 евро, как так и надо. Им я уже написал, это вам на бедность, забейте себе в очко эти 30 евро.

Вообщем будьте готовы, в любой момент попасть в этой ПОМОЙКЕ на деньги, а для меня теперь рулит только VISA и Киви, пока не начала заниматься дурью. И я ни чуть не сомневаюсь, что для России, со временем, все иностранные платёжки будут вставлять палки в колёса.

Последнее редактирование: 25 окт 2017
  3. Kovaks

Kovaks

Симпатии: 282
    За восстановление счёта :coolface:

4. Kovaks

Kovaks

Симпатии: 282
    Там еще за закрытие счёта комиссия 100 евро. Так что должен им останешься.

5. Тихий

Тихий

Симпатии: 164
    Я вот тоже буквально на днях прошёл верификацию на Скрилле и на Нетлере именно путём отправки селфи по почте,всё нормально верифицировали,кстати последние два вывода со скрилла пришли почти мгновенно на банковский счёт, меньше суток оба раза 6 часов и 12 часов

6. BurizA

BurizA

Симпатии: 140
    Напешите плиз почту Неттелера. Куда отправлять доки для верификации.

7. Pixel

Pixel

virification@neteller.com

8. Barmaley

Barmaley

Симпатии: 853
    Какой адрес почты у Скрилл, куда слать доки? :bc: Сколько ща там берут комиссию за вывод на банковский счёт?

9. Nikolaich

Nikolaich

Симпатии: 425
    Пару дней назад была такая актуальная информация:

help@skrill.com - писать нужно с адреса эл. почты, привязанного к счету Скрилл.

Насчет комиссий, так это можно посмотреть на их сайте.

10. Тихий

Тихий

Симпатии: 164
    я отсылал сюда vereftication@skrill.com комиссия почти 6 евро при выводе

11. NIK11

NIK11

Симпатии: 332
    я отправлял на адрес который они дали customerverification@skrill.com

12. john007

john007

Симпатии: 3
    Да,потребовали верификацию.4 позиции - за день прошёл.Не о том переживают росиянцы.Бан по всем секторам грядет.Эмбарго.Скрилл - так,пустячок.Ну ничё,зато крышвам или как вы там любите...

Ludoman и kilabee нравится это.
  13. -Awia-

-Awia-

Симпатии: 799
    Переживём. И скрилл, и эмбарго, и высеры некоторых пользователей. Нас ипут - а мы крепчаем. Не мною придумано, а народом.) А уж о чём переживать - позвольте мне самому решать. А что Крыма касаемо - так да, наш он. А вот некоторые его прощёлкали. И прощёлкали навсегда. Зато прыгали дохера. Так и пусть продолжают. Глядишь, остальное прощёлкают - к этому и идёт.

Nikolaich и Pixel нравится это.
  14. john007

john007

Да это в принципе -фигня.Росиянцы- самая уничтожаемая категория существ на текущую эпоху.И не столько Сирийцами и Украинцами (даже уголовная ответственность не наступает) ,сколько внутри "резервации".+300 тонн героина в год.Остальное как-бы меркнет.На охрану границ уже личного состава не хватает.Китаю отошли территории 8-кратно превышающие территорию Крыма + Байкал.Ратификация передачи Курил на подходе...Тоже переживёте? Мы ничего не прошлёпали.Легко захватив детские сады шантажировать военных.Легко поставив перед собой женщин,стариков и детей переть на часть.Легко поставив депутатам автоматы в лоб "организовывать референдумы".Просто с мразью договоров больше не будет.Какой же это высер...Так,констатация,на скриле не остановиться...Да и не хочеться беженцев из "скрепной".А уже поток пошёл.Ну,как я выше упоминал- уголовная ответственность за уничтожение росиянцев в Украине не наступает...Переживём.
    p.s. Сорри за оффтоп.

kilabee нравится это.
  15. Pixel

Pixel

а смысл тебе пустой счёт с нулями верифицировать, Крым то всё равно наш.:redlol:

-Awia- и Nikolaich нравится это.
  16. john007

john007

Я ultrajohn.Спроси у AVIA,вечно задних в турнирах пасущего,что это значит.
    p.s.А надолго ли? Насколько я обозреваю некий серпентарий,его обитателей уже приучают к мысли о преступной оккупации.Устами к-хм,кандидатки в местные фараоны).Э-эх.Вам бы,обитателям,силуанова(минфин),голикову(счётная палата) да суринова(госстат) слушать.А не соловьёва с киселёвым. И потом попробовать говорить-переживём.Чечне уже дань платите."А Россия-всего лишь некоторое количество украденных земель и богатств,которые рано или поздно придёться отдавать" - Ф.Энгельс.
    p.p.s.Вязать надо тему,флуд это всё.Скоро сами всё прочувствуете.

Последнее редактирование: 27 окт 2017
  17. -Awia-

-Awia-

Симпатии: 799
    1. а AVIA - это кто?
    2. всем плевать где ты и как пасешься сам.
    Украинская политика, извините, не знаю такого слова в украинском языке, - это политика "кидал". - В.Ющенко

Канцлер Германии Отто фон Бисмарк, сказал однажды:
    «Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые«украинцы»!
    Это отребье, взрощенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов,пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать!
    Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды,
    а ради удовлетворения своих низменных инстинктов,
    для них не существует ничего святого,
    предательство является для них нормой жизни,
    они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью.
    Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских,поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места.
    Больше всего они ненавидят своих благодетелей,
    тех кто сделал им добро
    и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего.
    Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу,
    они никогда не смогли бы создать своего государства,
    множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе,
    рабские инстинкты настолько въелась в них,
    что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!»

NIK11 нравится это.
  18. Pixel

Pixel

ты сам понял что написал, или ты с голодухи так пишишешь, понимаю, жизь ща такая на Руине.

19. NIK11

NIK11

Симпатии: 332
    а чего ты за нас переживаешь? ты за себя переживай. вас европа с америкой раком поставила и вы стоите х сосете, скоро и сосать нечего будет.друг друга сожрете.

Pixel нравится это.
  20. john007

john007

DW получила комментарий от Фонда Бисмарка в немецком городе Фридрихсру. Доктор наук Ульф Моргенштерн, научный сотрудник Фонда, изучающий наследие Отто фон Бисмарка, сообщил: «Ничего подобного Бисмарк не говорил. И не мог говорить». Нет никаких свидетельств: ни записей самого канцлера, ни протоколов его выступлений, ни черновиков писем, ни воспоминаний его современников — в которых бы упоминалось нечто подобное. В своих мемуарах канцлер рассказывает о «Партии еженедельника» в Пруссии, которая прогнозировала «расчленение России». Бисмарк, который в 1871 году был назначен первым немецким канцлером, с явным неодобрением отзывался об этой идее.

Кроме того, Бисмарк просто не знал слова «Украина». Оно вошло в европейский политический лексикон позднее.

Некоторые исследователи полагают, что первое упоминание Украины в одном контексте с Бисмарком было зафиксировано в 1926 году в книге — «I. Рудович, «Вступлення митр. Андрія Шептицького на митр. престол у Львові» («Богословія», Львів, 1926, стр. 219). А уже оттуда ее «одолжили» советские историки

Загрузка...