Как Skrill превратился в помойку.

1. Pixel

Pixel

Симпатии: 316
    Вообщем напишу мужики в кратце. Вывел на эту помойку деньги, привысил лимит, счёт автоматически заморозился и началось трахание мозгов с верификацией. Прописку утвердили с третьего раза, с паспортом начались заморочки, неделю компостили мозги, то им не видно уголков, то им не та контрастность, то они не могут проверить и утвердить по своей базе паспорт (хотя какая у них может быть база в Англии Российских паспортов, что очень даже интересно, куда смотрит наше ФСБ(. Вообщем мудохался неделю, толку ноль и загранник посылал тоже , толку ноль. И приходит сейчас письмо,
    Сожалеем сообщить, что во время недавней проверки вашей учетной записи Skrill мы нашли разумные основания для прекращения наших деловых отношений. Поэтому ваша учетная запись теперь закрыта. Извлеките свой непогашенный остаток на банковский счет на свое имя. Как только ваш текущий баланс будет снят, ваш аккаунт будет закрыт автоматически. Обратите внимание, что это решение является окончательным.

Ну думаю ладно хоть так выведу бабки, захожу на счёт, а мои бабки эти мудаки тупо украли, за восстановления счёта взяли 150 евро и оставили мне как дураку копейки, вывести на банковский счёт, вот так стала работать эта помойка, делайте выводы и учитесь на чужом не хорошем опыте. Спасибо за внимание.

Вот скрин, как Skrill просто ворует по 150 евро, якобы за восстановление ими же замороженого счёта.

Последнее редактирование: 24 окт 2017
  2. Kovaks

Kovaks

Симпатии: 282
    Лол. Очередному мульту залочили скрилл, а он тут бучу поднял :facepalm:

3. Pixel

Pixel

Сам ты мульт. Там видно такие же клоуны типа тебя.

4. -Awia-

-Awia-

Симпатии: 799
    Да конём этот скрилл. Было там всё давно верифицированно - так нет, затеяли новую проверку: через вебку. Попытался я. Выдает - пшел нах, камера хреновая. Или тупо её не находит. Бред... И что, ради скрилла я должен супер-пупер камеру покупать? И нет других вариантов же.
    Как итог: после 13 ноября приостановят счет. И что? Я что ли потеряю? И скрилл, и неттеллер пошлю лесом. И не видать им своих процентов. Они просто уйдут на другие платёжки. Вот и всё.
    И там я точно не мульт.:pandaredlol:

BurizA нравится это.
  5. Pixel

Pixel

вот и я Валер мудохался с этой камерой, то им уголков не видно, то контрасность не та, загранник им послал, а они , Мы не можем проверить по своей базе, какая у них база Российских документов, диск с Горбушки. А самое смех 150 евро так стырили шутя , за восстановление чего не понятно, а копейки оставили. Вообщем VISA рулит, нахрен эти все помойки, делающие деньги из воздуха.

6. Kovaks

Kovaks

Никто же не заставляет пользоваться скриллом дальше. Выбор за клиентом. Такова политика компании :coolface:

Просто это было сделано, чтобы всяких кардеров и мошенников побрить.

Сейчас такая практика во всех платежках будет вводиться.

Nikolaich нравится это.
  7. Pixel

Pixel

Без намёков только пожалуйста. О да я кардер и мошенник и потому селфи с паспортом в руках им на их приложение с камерой посылал, или ты думаешь я их за лохов держу, что они не могут фотошоп от настоящих фоток отличить. а в чём причина тут я тебе скажу, наезды на Россию во всём, это всё из одной и той же серии, у какого нибудь пендоса они 150 евро просто так не возьмут, потому что знают что будут засужены по полной, а у нас в России всё уже продано давно всякими мудаками и мы в том числе.\
    А тему сделал для того, что бы все знали, этим мудакам в любой момент может что нибудь ударить в голову, и они просто так забанят вам счёт, снимут 150 евро непонятной за что комиссии, и предложат остатки вывести на банковский счёт.

8. Kovaks

Kovaks

Расслабся, это же просто стёб. На НФ вообще движухи нет в последнее время, скучно :blead:

Я бы реально удивился, если бы мульт вообще задумался ихнюю верификацию проходить :coolface:

Pixel нравится это.
  9. Pixel

Pixel

не ну хороший стёб, а я выгляжу и правда непонятно кем с твоих слов. Ладно PEASE.:bt: Дело не в деньгах (я не обеднею и отобью в казинах не раз эти 150 евро), а дело в отношении к людям этих всех помоек, там кроме бабок ни чего не видят и не слышат, и сами знаете Skrill стал помойкой когда сменил хозяина и объединился с Neteller, а проще говоря стала база клиентов больше и ЗАЖРАЛИСЬ, всё как обычно.

10. -Awia-

-Awia-

Симпатии: 799
    Вот я и сделал свой выбор. Не без их помощи...)) И кто в минусе? Явно не я.
    Ага, и добропорядочный пользователь под замес попадает.
    Виза пока без камер.:ca:

Pixel нравится это.
  11. Kovaks

Kovaks

Я их лесом послал, когда они конскую комиссию на визу поставили.

да и к тому же, уже большинство зарубежных топовых казин не принимают СНГ, а играть через VPN там где еще принимают накуй не упёрлось.

Поэтому, ИМХО для простых игроков из России и СНГ Skrill/Neteleer RIP

12. Kovaks

Kovaks

В банке, когда карту выдают делают фото.

На виртуалках копеечные лимиты.

13. NIK11

NIK11

Симпатии: 332
    скрилл.png я тоже не смог пройти через камеру. запросил у них адрес саппорта и выслал им селфи.все приняли.

Nikolaich и fim нравится это.
  14. fim

fim

Симпатии: 229
    Можно не задрачивать с камерой и сразу слать сюда селфи customerverification@skrill.com Камеры не работают ни у кого.Никаких проблем вообще.

15. Pixel

Pixel

мне уже поздно, вот по этому пункту, они ни чего не вернут. Мы же ни чего не читаем, когда нажимаем кнопку, что согласны с их условиями, а условия такие, что они, что захотят то и сотворят, когда им в голову взбредёт что нибудь.

11.6. If you conduct or attempt to conduct any transaction in violation of the prohibitions contained in this section 11 or without the necessary approval under section 11.5, we reserve the right to: reverse the transaction; and/or close or suspend your Skrill Account; and/or report the transaction to the relevant law enforcement agency; and/or claim damages from you; and charge you an administration fee of up to 150 EUR in case we apply any of the above.

16. 37RU

37RU

Симпатии: 608
    Я так и не понял,при входе в скрилл запись о проверке появляется,там слова:
    ...выполните действия ниже для проверки своей учетной записи...
    "Ниже" ничего не написано.
    Когда по фразе из текста "проверки своей учетной записи" прохожу,получаю:
    ---------------------------------------------------------------------------
    Управляйте своими настройками
    Увеличьте свои лимиты подтверждением Вашего счета
    • Для увеличения лимитов учетной записи, пожалуйста, проверьте свою личность и адрес.
    • Для получения более подробной информации по проверке учетной записи, пожалуйста,перейдите в наш центр справки.
    Проверить учетную запись
    Действующие лимиты счета
    В течение всего месяца ?
    БЕЗ ЛИМИТА
    На протяжении всего срока ?
    БЕЗ ЛИМИТА
    -------------------------------------------------------------------------
    Тут тоже ни слова о принудительной верификации.
    У меня безлимит,оказывается,я и не знал,внимания не обращал,только сейчас посмотрел.
    Может,мне и не нужно еще раз проходить процедуру?
    Или у всех "действия ниже" не прописаны?

17. Pixel

Pixel

нажми на ЛИМИТЫ И ВЕРИФИКАЦИЯ, там на ПРОВЕРИТЬ УЧЁТНУЮ ЗАПИСЬ, и посмотри вездели всё зелёным ГОТОВО, если нет, в любой момент жди письма и мудоханья с их проверками. Если стоит везде ГОТОВО, то всё гуд.

18. Nikolaich

Nikolaich

Симпатии: 425
    Авиа, да - у многих через вебку не срабатывает чтобы селфи с паспортом сделать. Но есть альтернатива - делаешь снимок сам на смартфон или фотоаппарат и скидываешь им на мыло, после чего тебя уведомляют о пройденной проверке (если конечно фото сделано качественно).

Ну да, теперь только жаловаться по форумам осталось. Лол.
    Они еще в сентябре всем письма рассылали с уведомлением, что надо пройти дополнительную верификацию, иначе с такого-то числа не сможете пользоваться счетом. Вовремя всё делаешь и спокойно пользуешься дальше.
    А если ты на всё забил и решил что так прокатит - получи результат. Там с этим строго, правила надо соблюдать.
    И с Нетеллером точно такая же история кстати.

19. kilabee

kilabee

Симпатии: 318
    Не смотря на то, что так же отсылкой доков на старое мыло verification@skrill.com и virification@neteller.com поборол повторную верификацию (в обоих платёжках vip), всё указанное выше говорит о плюсе в пользу Ecopayz.

20. Pixel

Pixel

я про это не спорю, смысл моего поста, за что сняли, а проще УКРАЛИ у меня 150 евро, за то что сами заморозили счёт и сами же его восстановили, 150 евро снято с формулировкой КОМИССИЯ ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ, восстановление чего..?? за что.??? Они под любым предлогом так могут по 150 евро у каждого воровать и предлагать вывести остатки на банковский счёт. Я ещё раз пишу, у какого нибудь пендоса, они хрен так просто снимут себе в карман 150 евро, зная что будут засужены по полной, а тут же Россия, можно лить гавно. И оставили мне 30 евро на счёте с предложением вывести их на банковский счёт, это ли не издевательство над клиентами.

Загрузка...