Качалов: я буду играть в $ 10 млн Sunday Million

1. hamster32

hamster32

Симпатии: 328
    Евгений Качалов поведал о своих мыслях по поводу юбилейного турнира $ 10 000 000 Sunday Million.

18 декабря на PokerStars пройдёт удивительное событие. В честь своего 10-летнего юбилея PokerStars повысит гарантированный призовой фонд Sunday Million до $ 10 000 000, что означает, что более 50 000 участников внесут бай-ин размером всего $ 200, чтобы сразиться за главный приз — $ 2 000 000.

Для участия в таком грандиозном турнире нужно как следует подготовиться. Вы должны понять: чтобы пройти через такое большое игровое поле соперников, вряд ли стоит рисковать с самого начала. Выживание является ключевым принципом в этом турнире, и необходимо искать действительно удобные ситуации, чтобы выиграть банк. Многие игроки, конечно, пойдут на риск в самом начале, думая, что 50 000 участников очень сложно преодолеть, и нужно в самом начале испытать судьбу и постараться заработать как можно больше фишек, т.е. большой стек на ранней стадии имеет решающее значение. Однако я не согласен с этим. Я думаю, нужно придерживаться другой стратегии, разыгрывая только хорошие карты и заманивая таких рисковых игроков в ловушку.

Поскольку это действительно эксклюзивный турнир, в котором вы, возможно, больше не сможете сыграть никогда, я думаю, каждый должен испытать свои силы в нём. Если $ 200 для вас слишком дорого, вы можете выиграть билет на турнир в одном из многочисленных сателлитов с бай-инами от $ 1 или даже во фриролле. Я лично привык играть в живых турнирах с бай-ином в диапазоне $ 5 000—10 000, и даже в таких крупных турнирах редко можно увидеть приз за первое место размером $ 2 000 000, так что я определённо планирую принять участие в Sunday Million с таким низким бай-ином.

Желаю всем удачи и до встречи за столами!

VUXYXAL1 нравится это.
  2. VUXYXAL1

VUXYXAL1

Симпатии: 45
    - Качалов: я буду играть в $ 10 млн Sunday Million

уважаю Качалова!!!!!

3. penki

penki

Симпатии: 9

покерстарз офк подкручивает ГСЧ для членов PS PRO

4. ImPokerPro

ImPokerPro

Симпатии: 27

Обожаю когда пишут статьи подобные этой

5. Сергей

Сергей

Симпатии: 88

50 000 человек , да лотерея очередная мне так кажется

6. Pasqualle1

Pasqualle1

Симпатии: 1

да .. не просто будет затащить ) нужно много удачи, но она у нас есть, друзья!!! поэтому будем побеждать!:heart:

7. artbog

artbog

Симпатии: 77

ты зачем поднял тему 2011 года? :facepalm:

8. allliiinnn

allliiinnn

Симпатии: 536

женя, ми с табой :pandaredlol: балеем за тибя :pandaredlol:

9. Grinkosd

Grinkosd

Симпатии: 186

Че, до сих пор этот тур тащит? Уже 2 года прошло, все призы давно раздали... а он не бросает, тащит... настырный!

Vam_casper и joOsm нравится это.
  10. Colombo260

Colombo260

Симпатии: 103

Это турнир который dimedrol взял ,из Саратова или Самары (не помню),вернее у dimedrol было 4 место но по делёжке он взял больше всех ,что то без копеек лям баксов ?

11. allliiinnn

allliiinnn

Симпатии: 536

хороший кста турик был, под него депал спецом. но прошёл через саты. QQ раздали в середине, флоп AJQ
    контбет, опп кол, тёрн A, продолжаю, мне втыкают, кол, ривер 8. на шоудауне А8 мля

Загрузка...