K9s блайнд-стилл HU

1. Grinkosd

Grinkosd

Симпатии: 186
    PokerStars - $0.10/$0.20 (6 max) - Holdem - 5 players
    Hand converted by PokerTracker 3

micky341 (UTG): $2.53
    Pasko Sergei (CO): $2.07
    CzujnikDymu (BTN): $3.28
    Grinkosd (SB): $3.42
    couger75 (BB): $5.02

Grinkosd posts SB $0.05, couger75 posts BB $0.10

Pre Flop: ($0.15) Grinkosd has K:club: 9:club:

fold, fold, CzujnikDymu raises to $0.20, Grinkosd calls $0.15, fold

Flop: ($0.50, 2 players) 8:heart: 4:club: 7:spade:
    Grinkosd checks, CzujnikDymu bets $0.10, Grinkosd calls $0.10

Turn: ($0.70, 2 players) 2:diamond:
    Grinkosd checks, CzujnikDymu checks

River: ($0.70, 2 players) K:heart:
    Grinkosd checks, CzujnikDymu bets $0.20, Grinkosd raises to $0.40, CzujnikDymu calls $0.20

[spoil]Grinkosd shows K:club: 9:club: (One Pair, Kings)
    CzujnikDymu shows K:diamond: A:diamond: (One Pair, Kings)
    CzujnikDymu wins $1.43
    [/spoil]
    Вот здесь действительно плохо сыграно.
    1. Во-первых малый блайнд - колдколл - решение странное, но мне повезло, BB выкинул и я оказался в позиции.
    2. Флоп. У меня ничего нет, но я не уверен, что опп во что-то попал, на мой взгляд либо донк/либо любая пара
    Вообще диапазон такой: A2o+/K7o+/Q8o+/j7o+/любые одномастные коннекторы в дыру и любые пары.
    2. Терн опп играет чек. Это не слоуплей. У него просто ничего нет. Почему я не поставил, не знаю. Вопрос: нужно ли ставить терн?
    3. 3-bet ривер явная ошибка, тут ставить будет только готовая рука. У меня K с плохим кикером. Но после чека терна я (кстати х.з. почему) положил оппа на нижнюю пару в Ax стартере: типа поставил флоп по нижнему совпадению, посмотрел терн - не страшно, поставил ривер. Логика плохая, тут вопроса нет.

2. ptrvc

ptrvc

Симпатии: 8
    - K9s блайнд-стилл HU

По турну. Чек бихайнд - далеко не всегда означают воздух. Например, у оппа может оказаться А2, он хитнул и теперь решил подешевле вскрыться. Вообще в этих маргинальных ситуациях нотсы приобретают большое значение. Ну а ривер лучше донкать. На турне опп слишком четко дает понять: "пойду на шоу, платить дорого не хочу". И это была его ошибка, на такой дро-доске необходимо вгружать второй баррель с любым тузом/королем, выкидывая заодно овера.

3. DvR$$

DvR$$

Симпатии: 92
    - K9s блайнд-стилл HU

ривер донкать полюбому, чек/рейз там вообще ни к чему, часто получишь чек в ответ, а вот заколить опп может очень со многим в данном случае...

Загрузка...