JokerPoker - вопросы, критика, отзывы и т.д.

Ваше мнение о руме

1. Нравится

13 голосов
    28,9%
  2. Не нравится

25 голосов
    55,6%
  3. Свое мнение (укажу в теме)

7 голосов
    15,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. shamilian

shamilian

Симпатии: 8
    Всем привет народ.

Зовут меня Шамиль, на всех покерных форумах и сайтах ник такой же. Со многими на Невере мы знакомы, с кем то даже лично... С кем не знакомы - привет вам.

Пару слов о себе. В покере 7 лет, из них 4 в около покере. Был и блогером и журналистом и радио ведущим и кем только не был. на данный момент совладелец Эквити и Сквизплея (это ни в коем случае не реклама, просто сообщаю что я не Вася-бот, который решил тут поспамить перед сном).

С недавнего времени (пару месяцев) я вхожу в команду JokerPoker. Занимаюсь в проекте в основном контентом (это мне максимально профильно), соц сетями и медиа поводами (это что то вроде PR).

В этой теме я не буду вам рассказывать какой JokerPoker распрекрасный рум, как в нем замечательно играть и т.д. Я за правду и честность (как ни странно есть люди, которые за правду готовы платить бабло), а на данный момент в руме есть достаточно недостатков. Однако, давайте учитывать, что руму всего пол года, дизайн в нем в принципе нормальный, игра есть, деньги выводят.

Естественно я буду выступать как представитель рума и конечно же я постараюсь смягчать углы, НО я не буду откровенно врать или просить модеров удалить "плохие комментарии" (это кстати в последнее время часто практикуется)...

С помощью этой темы мне хотелось бы добиться двух вещей - сделать рум как можно лучше (передав ваши комментарии руководству рума), а так же помочь вам, если у вас будут какие то вопросы или проблемы с румом (на сколько это будет в моих силах).

Обращаю внимание что JokerPoker на данный момент находится в режиме бета тестирования (так что некоторые косяки в софтине оправданы).

Надеюсь руководства Невера поддержат мою инициативу по созданию подобной темы :)

Мир :)

Последнее редактирование: 24 окт 2013
  2. JokeR!T

JokeR!T

Симпатии: 11
    - JokerPoker - вопросы, критика, отзывы и т.д.

Особо там не играю, но когда это происходило, то частенько случались сбои соединения с сервером.

shamilian нравится это.
  3. potarik

potarik

Симпатии: 80

Хочешь правду - держи. Рум довольно посредственный, очень сырой с технической точки зрения. Реально на момент моей игры там (играл в нём чуть меньше, чем пол года назад, а руму точно больше, чем пол года, как ты написал) были дикие косяки, когда тебя могло просто выкинуть из турнира, и зайти в него можно было тока после танцев с бубном. С лэйатуом местным тоже было много косяков. Но не суть. Я считаю, что такие моменты не должны списываться на "молодость рума".

По поводу саппорта - ничего нового. Отвечали около суток. Кэшаут задержали на срок, в 2 раза больший, чем в письме указали. Доки проверяли тоже на несколько дней дольше положенного срока. Отдельный косяк с саппортом в ВК, когда ты начинаешь писать ему вопрос на Вы и вежливо, а в ответ панибратсво - это не годится.

Поле слабое, фишей - тьма.

Впечатление оставили после себя отрицательное, не думаю, что продвинулись они далеко (интересно с вебмани работают норм уже?).

В общем без обид, но то, что я видел, я не могу никому посоветовать, когда есть более интересные варианты выбора покер-рума.

Всем пис!

shamilian нравится это.
  4. shamilian

shamilian

Сбои случаются и сейчас, однако, реже чем два месяца назад (когда я пришел).

На самом деле я думаю, что это самый большой косяк в руме и я считаю своим долгом ежедневно напоминать о нем своему непосредственному команданте (от чего он злится и говорит что и так все знает).

Я сам мало что понимаю в программировании, так что на пальцах объяснить не смогу причину разрывов (С НОЯБРЯ НИ ОДНОГО РАЗРЫВА!!!!) Однако мне ежедневно сообщают о том, что устранение данной баги - первостепенная задача и весь тех отдел занимается ей постоянно (видимо что то серьезное)

5. - JokerPoker - вопросы, критика, отзывы и т.д.

Прикольная позиция - ответить на все вопросы которые явно от Вас не зависят, и пропустить особо режущие глаз и слух.

6. shamilian

shamilian

О! Отлично, сразу отзывы.

Возражу совсем немного. Рум открылся в середине февраля (чес слово), так что считай пол года.

По софтине - ну реально прав. Софтина сыроватая для такого проекта, но софт это совсем не мое направление... я писал выше об этом.

Остальные пункты хотелось бы обсудить.

Небольшое вступление. У меня достаточно сейчас проектов для того чтобы жить и намазывать поверх булки масло и еще чтонибудь (это чтобы никто не думал что работа в JP от безысходности) и согласился сотрудничать я не сразу. И я действительно верю в то, что рум на верном пути. Администрация рума (а конкретно Дима, мой руководитель, назовем его так, хотя наверное правильнее работодатель) мыслит со мной в одном направлении. Мы буквально договариваем друг за другом фразы. Так вот, я пришел в JP чтобы сделать рум лучше. Есть много вещей, которые НАДО менять.

Так вот. Первое мое достижение - саппорт. На данный момент саппорт обязан отвечать в течении полу часа (в рабочее время это с 10 до 00). Если этого нет - пишите мне лично, я буду ссориться, потому что это важно.

По поводу панибратства вконтакте - это кстати тоже мое достижение. В интернете все люди (ну так уж сложилось) общаются на "ты". Есть деловая переписка, официальные письма и т.д., но вконтакте это всетаки соц сеть. Не думаю, что надо со всеми общаться на Вы (еще и с большой буквы). В принципе я могу быть не прав, тогда надо этот момент пересмотреть.

Кешаут... Эх. В таких вопросах я никогда не встану на сторону рума, даже если от этого зависит моя работа, оплата и т.д. Кешауты должны быть вовремя. Если вам что то задерживают, об этом надо КРИЧАТЬ!!! На данный момент все кешауты проходят вовремя, в заявленное время. Если кто то столкнулся с обратным - пишите мне, опять же буду ссориться. Интересы игроков в любом проекте должны быть первичны.

7. shamilian

shamilian

Лучше на ты. Спасибо.

Ну а как я могу отвечать на вопросы, которые от меня действительно не зависят? Ну это же бред.

На коммент ниже тоже ответил, я не так быстро печатаю, а иногда еще и покурить отхожу :)

8. shamilian

shamilian

Кстати, пользуясь случаем...

Сегодня на Джокере запустили китайский, так что если есть желающие пару десятков партий перед сном поиграть - жду)

9. Fantastic

Fantastic

Симпатии: 57

ГСЧ же в твою пользу подкручено:coolface:

10. shamilian

shamilian

только тсссссссссс....
    :bq:

11. potarik

potarik

По поводу даты, возможно я неточно написал, просто уточню, что я играл уже спустя пару месяцев их работы.

Саппорт, он и в ВК саппорт. И позиция такова: по умолчанию чел представляет интересы организации, следовательно должен вести деловой стиль общения. Исключения в такой ситуации возможны только тогда, когда к нему самому обращаются "здарова, чувак"

12. artbog

artbog

Симпатии: 77

Разумнее было бы договориться с уже работающей сетью с нормальным не глючным софтом. Направить основные усилия и финансы на продвижение рума (запилить акцию с бездепами :ukurok2:), а не оплату услуг программистов. Зачем изобретать велосипед?

13. shamilian

shamilian

Бездепы кстати есть :df:

По поводу вступления в сеть - на данный момент это не самый разумный выбор. Дело в том, что вступая в сеть ты подписываешь бумажку, по которой обязан жить "по законам сети". Никаких нововведений от себя уже не получится. Вступление в сеть оч большой геморрой, и румы, вступившие в сеть, на данный момент, к сожалению, обречены на провал...

14. Starter

Starter

Симпатии: 649

Привет,Шамиль.А как дела с Эквити,или ты с хорошей жизни в говнорум слился?

shamilian и PrinceOfUkr нравится это.
  15. potarik

potarik

Да, забыл еще написать: игры почти нету на джокере. Если турниры с гарантией еще хоть как-то набираются, то обычные снг-шки и кэш - мёртвые. Сейчас установил еще раз клиент, глянуть, как дела с китайским. Так ситуация не поменялось: активных игроков в руме 9 человек. Такими темпами китай не будет вообще набираться. Глухо короче, как в пустыне.

16. PrinceOfUkr

PrinceOfUkr

Симпатии: 23

1) 3 фриролла по 5$ в день доступные только для новых игроков
    2) на кеше сидит 3-4 рега и ждут рыбу
    3) одна платежная система...

вот вам 3 камня преткновения с которыми надо бороться уже, и бороться в первую очередь, а не вводить китайский покер....

shamilian нравится это.
  17. - JokerPoker - вопросы, критика, отзывы и т.д.

Я Зум хочу, он есть у вас? Что по РБ?

18. LUCKDEVILS

LUCKDEVILS

Симпатии: 4

господа никого не хочу обидеть как по мне эта J.P. таже Бомба только в профиль да и инсталятор по умолчанию распаковывает файлы в Application Data )))

shamilian нравится это.
  19. shamilian

shamilian

С Эквити все лучше, чем когда-либо)))

20. shamilian

shamilian

Не понимаю, кого ты хочешь увидеть в уме в 14 дня по МСК?))) Кто эти люди?
    Все либо на работе, либо спят еще.
    Вечером игра есть регулярная.

Загрузка...