JJ

1. Grinkosd

Grinkosd

Симпатии: 186
    PokerStars - $0.10/$0.20 (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 3

rkass64 (CO): $0.40
    OlyaO (BTN): $2.45
    peasly64 (SB): $5.13
    JK or more (BB): $4.92
    Grinkosd (UTG): $5.09
    alexbai31 (MP): $6.27

peasly64 posts SB $0.05, JK or more posts BB $0.10

Pre Flop: ($0.15) Grinkosd has J:club: J:heart:

Grinkosd raises to $0.20, alexbai31 raises to $0.30, fold, fold, peasly64 calls $0.25, JK or more calls $0.20, Grinkosd calls $0.10

Flop: ($1.20, 4 players) 9:club: 8:heart: 6:diamond:
    peasly64 checks, JK or more checks, Grinkosd bets $0.10, alexbai31 raises to $0.20, fold, JK or more calls $0.20, Grinkosd raises to $0.30, alexbai31 calls $0.10, JK or more calls $0.10

Turn: ($2.10, 3 players) 5:spade:
    JK or more checks, Grinkosd bets $0.20, alexbai31 calls $0.20, JK or more calls $0.20

River: ($2.70, 3 players) 8:spade:
    JK or more checks, Grinkosd bets $0.20, alexbai31 calls $0.20, fold

Grinkosd shows J:club: J:heart: (Two Pair, Jacks and Eights)
    alexbai31 shows A:spade: A:club: (Two Pair, Aces and Eights)
    alexbai31 wins $2.96
    Моя очень плохая игра.
    С префлопа я клал оппа на оверпару (от QQ до AA или что-то типа AQs+)
    До этого опп сыграл не более 5 раздач, заходил на премиум диапазоне, бодро скидывал на дровяных бордах. Единственное почему не выкинул сразу - наверное малое количество сыгранных рук оппом - не было у него шанса показать плохую постфлоп игру или ошибиться.
    Вопрос: можно ли найти фолд не таща до ривера доминированную руку?

2. - JJ

Ок, ты много писал про то как надо играть :)
    Ошибка 1, что за колл префлоп на JJ?
    Ошибка 2, скидывать тут не надо, после флопа играем чек колл до ШД. Хотя нет раз он не поставил САР то можно ставить все улицы.
    Ужастики, он фиш. Он с АА не поставил САР на флопе! И играл колл терн и ривер :bv:
    Тогда все меняется, он пассивный, и ты проплатил минимум ему.
    Сейчас придут умные дядьки, и спросят у тебя, что это за ставки в 20 центов :bm:

3. Grinkosd

Grinkosd

- JJ

Ну... он просто испугался. Что я попал в сет или восьмерку и тогда он позади.
    отсутствие капа на префлопе - да, действительно ошибка.
    Я не показал силу и опп смело мог меня класть на прикупные руки средней силы (отсюда и осторожная игра с его стороны терн/ривер против моих возможных A8/J8)
    Еще один неприятный момент - Чувак JK, со статами 80/12/... Очень неприятный тип для игроков с топ-диапазоном, любящий покупать на доске трипсы/стриты/две пары/флэши. Я ставил в основном чтобы выкинуть третьего (сквиз, но как мне сказали в лимите его нет), Heds-Up с префлоп 3-bet я бы играл чек-бехайнд.
    P.S. Ну и надо продолжать работать над бетсайзингом :bv:

4. kirilldh

kirilldh

Симпатии: 52
    - JJ

4-бет на флопе имхо ошибка. На терне ставка имела смысл, если играть бет/фолд, посему на ривере лучше было сыграть чек/колл, тем более, что оппонент был готов, похоже, сыграть ответный чек.

Да, кстати, минирейзы:facepalm:

5. Grinkosd

Grinkosd

- JJ

Ривер: мой чек говорит что у меня ничего нет (максимум вторая пара) и тузы будут ставить, я буду отвечать - у меня есть готовая рука выше борда. Так что ИМХО без разницы бет или чек/колл.
    P.S.
    Хотя... при отсутствии бета от тузов я экономлю 2ББ. Да, наверное ты прав.

6. kirilldh

kirilldh

Симпатии: 52
    - JJ

он мог и 3бетить на ривере, а ты обязан был бы коллить.

7. ptrvc

ptrvc

Симпатии: 8
    - JJ

Никаких ошибок не вижу в этой сдаче. Кэп префлоп против троих не обязателен - слишком велик шанс потом выкинуть сразу на флопе. Очень плохо сыграл чувак с тузами. Ему надо было давать кэп флопа или играть колл флоп и потом рейз-фолд на турне.