Извещение о реорганизации работы покер-рума Offsidebet Poker, связанной с введением новой политики с

1. ADDER

ADDER

Симпатии: 469
    - Извещение о реорганизации работы покер-рума Offsidebet Poker, связанной с введением новой политики сети iPoker.

бррррр причём тут 2х2 вообще, если он был в энтракшене?Кстати рб за последний месяц насколько я помню выплачен небыл.(а я играл от нф в 2х2 и вроде как помню),поэтому нельзя сказать что было всё выполнено.

2. Vozmyr

Vozmyr

Симпатии: 37
    - Извещение о реорганизации работы покер-рума Offsidebet Poker, связанной с введением новой политики сети iPoker.

Да у меня нет вообще притензий к колуку и я его понимаю. Да нет таких аффилиатов у кого нет проблем с этим румом. Меня сам рум не интересует а их менеджеры которые принимают такие решения :)

3. Vozmyr

Vozmyr

Симпатии: 37

я читал требования для попадания в первый пул. Их временные изменения не дадут возможности попасть в первый пул.

4. zyk1zyk

zyk1zyk

Симпатии: 94

Koluk вот нам "не дают" вывести РБ за июль (июнь) - хз уже запустался, но не суть важно :)

Если продолжить играть. Система начисления % РБ на последующие месяцы какая?

Знаю ответ был в предыдущих постах, но хз... столько времени прошло, м.б. уже что-то поменяли. Да и то что было раньше написанно, так запутанно преподнесено!!!

В общем ответь пожалуста как будет дальше. И какие условия (%) по РБ вы предлогаете?

5. Koluk

Koluk

Симпатии: 469

Я уже, кажется, выше расписал все предельно просто.

% никаким образом не связан с игрой или ее отсутствием. Сколько было, столько и останется.

Ограничения связаны только с банкроллом на 2 июля и выплатами за июнь.

6. zyk1zyk

zyk1zyk

Симпатии: 94

Koluk уже 1-е октбря.
    Ты как наш афф, не мог бы узнать ответы на следующие вопросы:

- Деньги которые были заблокированы на кешаут, уже можно выводить без ограничений?
    - Что творится/происходитв этом руме? (а то много слухов раньше было)
    - какой РБ в руме?