Извещение о реорганизации работы покер-рума Offsidebet Poker, связанной с введением новой политики с

1. kuzminasche

kuzminasche

Симпатии: 453
    - Извещение о реорганизации работы покер-рума Offsidebet Poker, связанной с введением новой политики сети iPoker.

Это работает. Кешаут пришел в полном объеме до 100$/

2. Андрей

Андрей

Симпатии: 94
    - Извещение о реорганизации работы покер-рума Offsidebet Poker, связанной с введением новой политики сети iPoker.

когда поставил на вывод?в суппорт писал?

3. kuzminasche

kuzminasche

Симпатии: 453

Неделю назад, пришли только сейчас. Никуда ничего не писал.

4. Koluk

Koluk

Симпатии: 469

Пообщался с руководством рума, вот что выяснил, попытаюсь изложить понятным языком:

Рум настоятельно просит не поддаваться панике и гарантирует выполнение принятых на себя обязательств по полным выплатам банкроллов для всех игроков, в т.ч. полностью прекративших свою активность. Со своей стороны, обещает льготные условия для игроков, принявших решение остаться в руме и как минимум не прекративших полностью свою активность.

Введем понятие "замороженная сумма" - это банкролл на 2-е июля и сумма роллбека и прочих начислений за июнь.

Для тех, кто будет показывать активность (те, кто в течение 120 дней отыграет двойной размер рейка, наигранного в июне), ограничения по выводу июньского вознаграждения снимаются в полном объеме,
    банкролл доступен на вывод, но ограничивается по 25% в месяц.
    Более того, ограничение в 25% будет довольно условным (возможно увеличение % вывода) для более активных игроков.

Так же временно ограничиваются суммы, превыщающие 10к в месяц - то есть до 10к выведут без вопросов, все что свыше 10к - когда эти деньги поступят от сети.

Если же не играть вообще, имея "замороженную сумму" - то банкролл на 2-е июля выводится по 25% в месяц, а июньские роллбеки и прочие радости - могут быть отозваны румом за несоответствие условиям роллбек-бонуса и партнерских программ.

Так же, для желающих поставить крест на игре именно в iPoker, скоро будет предложен вариант перевода средств в партнерские румы сетей Revolution Gaming (Cake) и ENET, но во избежание манипуляций особо ушлых одаренных личностей, там тоже будут действовать ограничения на вывод переброшенных средств.

Ограничений на будущие выигрыши, депозиты, роллбеки и прочие плюшки нет ни для кого, ни для игроков, имеющих "замороженную сумму", ни для новых игроков!!!!

5. Spieler777

Spieler777

Симпатии: 0

Не пойму, несоответствие каким условиям??? Я подписывался лишь на одно условие "конкретный % рейкбека". Я рейк набил, будьте добры выплатить мне причитающийся рейкбек. А то, что эти деньги "могут быть отозваны", когда я регился по вашему коду, в условиях этого не было. Так что потрудитесь вместе с румом над выполнением своих обязательств перед игроками.

6. zyk1zyk

zyk1zyk

Твое заявлени тоддерживаю.
    Но если мыслить реально...
    ТЫ (мы) требуешь ... -> Koluk передает твое требование менеджеру -> менеджер говорит главному менеджеру -> главный совету деректоров -> совет деректоров садится засидать именно по этому вопросу и решать его....
    Утопия :(
    Если они так решили, то уже ничего не сделаешь!

7. Koluk

Koluk

Ну что же, на такое заявление могу ответить в таком же ключе.
    Свои обязательства перед игроками мы выполнили, все положенное перечислено на счета игроков. Вопросами ввода и вывода средств из рума мы не занимаемся и никаких обязательств на этот счет не брали.

8. Vozmyr

Vozmyr

Симпатии: 37

думаю на этом этапе румы доложны наоборот завлечь игроков и показать свою стабильность,выплачивать деньги,проводить акции. С таким подходом Offsidebet попадет в побочный пул.

9. Koluk

Koluk

Такое ощущение, что разъяснения читают по диагонали, я даже для таких читателей жирным выделил ключевые моменты.

Рум работает и выплачивает деньги, есть временное ограничение на вывод средств, если не рвать волосы на голове, а играть в прежнем темпе или хотя бы даже вполсилы, то все средства будут выведены. Никаких ограничений и условий на средства, введенные или выигранные в руме после 2 июля НЕТ.

Неприятно конечно, если кто-то рассчитывал на быструю обналичку каких-то денег, но я думаю выкрутиться на 20 дней из ситуации можно было (а выводы сейчас начнут делать).

И мы находимся в точно таком же положении, что и игроки, наши средства точно так же облагаются ограничениями на вывод. Не надо думать, что всех кинули, а мы по блату все вывели и все пофиг.

10. Vozmyr

Vozmyr

"Для тех, кто будет показывать активность (те, кто в течение 120 дней отыграет двойной размер рейка, наигранного в июне), ограничения по выводу июньского вознаграждения снимаются в полном объеме,
    банкролл доступен на вывод, но ограничивается по 25% в месяц."

значит я не так прочитал если никаких ограничений нет,сорри. Но выше ты писал о них,даже пусть они временые. Почему я должен увеличить свою активность для вывода без всяких ограничений? Мне дела вообще нет до Offsidebet Poker, просто странно что они приняли такое решение для того чтоб удержать игроков. Кто еще из витрины айпокер пошол по такому пути?

11. zyk1zyk

zyk1zyk

Вчера зашел в оффсайд, спецом глянуть сколько людей играет.
    14к тел.
    Самое интересное что и 2-3 месяца назад столько-же играло :)
    На всех форумах люди плюются на оффсайд, и говорят что играть там не будут....
    Интересно откудого ж они он-лайн набирают? :) (вопрос, не требует ответа)

12. Vozmyr

Vozmyr

да я дам тебе ответ :) оффсайд входит в сеть айпокер! В сети айпокер около 30-40 румов. Теперь понятно откуда столько игроков? Это игроки сети а не оффсайд покера. Если они попадут в побочный пул то еще меньше будет игроков,акций.

13. Koluk

Koluk

Где написано, что нужно УВЕЛИЧИВАТЬ активность??? Ребята, ну пожалуйста, читайте не по диагонали хотя бы важную информацию.

Просто, возможно, Офсайд начали принимать меры для стабилизирования первыми - сейчас в любой момент любой рум айпокера, ну за исключением монстров сети, может выдать какой-нибудь сюрприз.

14. Vozmyr

Vozmyr

Если игрок хочет вывести свой банкрол без всяких игр это не возможно времено? Тоесть можно только 25 процентов верно? Да согласен стобой что сейчас может каждый выкинуть такие условия, но их пока нет и только оффсайд это делает.

15. Koluk

Koluk

да, банкролл можно выводить по 25% в месяц без игры.

16. Vozmyr

Vozmyr

ну а выше есть совет что если вы будете генерировать рейк тогда и условия могут поменяться. Так почему я должен активизироваться в их руме чтоб получить свои деньги ? :) Я ведь когда делаю депозит им не пишу в саппорт что сейчас внесу 25 процентов а остальные потом. LOL

17. Koluk

Koluk

Ты ничего не должен, активность в руме позволит вывести банкролл быстрее чем по 25% в месяц + выведешь вознаграждания за июнь.

Не хочешь играть - не играй, выводи по 25%, рум гарантирует возврат банкролла.

Это же написано выше, я же все расписал.

18. Vozmyr

Vozmyr

Да ты правильно все расписал. Их гарантии такиеже как и сейчас они поменяли условия вывода(времено). Трудно говорить с аффилиатом который горой за рум :) Ты со стороны игрока можешь мне объяснить для чего мне надо играть чтоб вывести свои деньги когда я захочу, а не когда рум мне позволит это сделать? То что они решили таким образом попасть в первый пул то это их проблемы но никак не мои. Если их менеджеры выберают такой способ то они явно окажуться в минусе по отзывам. Рум должен был на этот момент вложить дополнительные свои средства и не заставлять игроков сомневаться в их возможностях. Ну больше я думаю не стоит продолжать эту тему. Удачи оффсайду, пусть его метод им поможет.

19. Koluk

Koluk

В их гарантиях я не сомневаюсь. Я знаком с менеджементом около 5 лет и никогда с ними не имел проблем - они всегда пытались все проблемы разруливать. Была так же история с их партнерским румом 2х2, который забанила сеть из-за тупых аффов, в которой они, несмотря на крупные убытки от штрафов, показали себя так же достойно, переведя банкроллы желающим и выплачивая то, что обещали.
    Я не могу говорить, почему рум вообще принял решение ввести временные ограничения на кешауты, но это явно не для того, чтобы попасть в пул А.

Квалификационные требования для пулов заключаются совершенно в других цифрах, большей частью это касается постоянного наличия крупного числа депозиторов.

20. ADDER

ADDER

Аффилейт следит за ситуацией и извещает игроков.Что ты хочешь? Чтоб колук взял боевой топор и поехал выбивать деньги?Есть такая вот неприятная ситуация,аффилейт делает что от него зависит.Или есть крутые аффы у которых всё без проблем с этим румом?Думаю таких нет.