Изменение способов ввода-вывода

1. kopeikin

kopeikin

Симпатии: 15
    Всё время депал и выводил через Монета.ру, сейчас зашёл в кассу, а её нет. Это глюк такой или накрылась монета, кто в курсе? На форумах пишут, что через киви и вебмани выводить нельзя, только депозит. Правда ли это?

2. Колян Микитин

Колян Микитин

Симпатии: 0
    - Изменение способов ввода-вывода

Через нетелер депай

3. ext21

ext21

Симпатии: 48

Ты хоть напиши откуда вводишь, куда депал?

4. 37RU

37RU

Симпатии: 608

Недавно читал,что не ты первый с такой проблемой столкнулся.
    Ответ официального представителя,на другом форуме:
    -------------------------------------------------
    Здравствуйте! Внёс депозит с монета.ру. Депозит пришел, но в окне вывода 888 покер способ вывода монета.ру не отобразился, что делать?
    888 poker 14 января
    Добрый день!
    Платежная система Монета.ру по-прежнему доступна в качестве метода для кэшаута в Армении, Азербайджане, Беларуси, Грузии, Казахстане, Киргизстане, Молдове, России, Таджикистане и Узбекистане.
    Поэтому, если ваш аккаунт зарегистрирован в одной из вышеуказанных стран, но Монета.ру все так же недоступна для вывода средств — оставьте здесь свой ник на 888poker, чтобы я передал запрос в Операционный отдел.

Еще как вариант здесь,на :cover:,есть официальный представитель монта ру,напиши ему в личку:

Monetaru -это его ник на невере.

Вот тут он есть:

http://neverfold.ru/threads/8559&page=10

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  5. Nikolaich

Nikolaich

Симпатии: 427

Тема в разделе "888 Poker" вообще-то.

6. 37RU

37RU

Тема про 888 покер,всегда смотри наверху,под заголовком невера,там увидишь.
    Я раньше тоже не понимал,люди отвечают,откуда-то знают.

7. Barmaley

Barmaley

Симпатии: 853

вот ни хэ себе.
    Раньше депал с монеты, после отмены депнул с киви, но ещё не выводил. Ща посмотрел, а вывода то нет на киви :angry: только на банковский счёт(

8. 37RU

37RU

Скорее всего,у тебя прошло больше 6 месяцев после депозита,и по истечении этого срока опция вывода на платежную систему,с которой делал деп,пропадает. Остается только счет.
    У меня так не раз было,дополнительный деп с скрилла приходилось делать перед кэшаутом.
    Это точно,т.к. депы с кивы есть в опции депозита.
    Единственное,в сроках могу ошибаться,а то,что опция вывода со временем пропадает-это точно.
    Ведь это не только на 888,на старзах так же,только сроки разные.
    А кое-где один раз привязал-и бессрочно выводить можно,в айпокере,микрогейминге,много где нет временных ограничений.

Barmaley нравится это.
  9. Barmaley

Barmaley

Эт да про полгода, есть такие опции у румов.
    Но я совсем недавно (в начале марта) выводил на монету успешно. А тут узнал, что её убрали 888, ну я и депнул с киви, чтобы так сказать привязаться снова, но вывода на киви почему-то не вижу. Напишу в саппорт, пока не к спеху выводить. В принципе мне и на банковский счёт подходит, правда комиссии везде разные, фиг знаешь сколько себе заберут)

10. 37RU

37RU

У них по моему саппорт очень долго ждать приходится.
    Лучше сразу напиши,пока раскачаются и ответят.

11. kopeikin

kopeikin

Одному ответят, а другим как? Это надо официальных представителей на форумах искать и коллективные жалобы строчить, как запорожцы турецкому султану.

12. kopeikin

kopeikin

Ты как с киви депал? Вот тут написано http://ru.888poker.com/real-money-poker/deposit/payment-methods/ , что если с виртуальной карты киви, то вывод есть, а если напрямую с кошелька, то нет.

13. Тихий

Тихий

Симпатии: 164
    Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией,сделал депозит с киви,прошло уже два часа, а в кассе такое... Скриншот 2017-01-23 15-24-24.png
    чё они там обрабатывают......никогда нигде такой хуйни ещё не встречал.

14. NIK11

NIK11

Симпатии: 347
    у них всегда глюки происходят. у меня было не сколько раз такая х.... не проходил деп почему не знаю.когда с привязанной карты не проходил так же было но там как я понял банк не давал списать деньги.

15. Тихий

Тихий

и что в итоге ?депозит уходил ,,ПОРОТЬСЯ,,?(с киви то у меня деньги ушли)

16. Тихий

Тихий

ты выводил на банковский счёт? если да то что здесь писал? Скриншот 2017-01-23 17-25-11.png

17. NIK11

NIK11

Симпатии: 347
    yt

18. Тихий

Тихий

да я так то у Бармалея по поводу банковского вывода интересовался,ну да не суть.А по поводу депа,это ладно у тебя он не проходил, но бабки то оставались на кошельке, а у меня ни на кошельке ни в руме.Ладно буду ждать....

19. Barmaley

Barmaley

Тихий, ну ты меня напрёг по-тихому :coolface: шучу
    Номер счёта свой пиши, Ибан эт у заграничных счетов такое название, в Европе коче. А сфивт в Инете поищи, у каждого банка он свой и еще различается в зависимости от региона/филиала самого банка.

20. Тихий

Тихий

Да я тоже раньше с 888 на скрилл выводил,а сейчас он пропал у меня из методов вывода,а чтобы депнуть туда со скрилла(на 888) чтобы он опять появился в методах вывода,денег нет на скрилле, вот и депнул с киви,(а тут такие волосы,что походу на киви то и не вывести)да и со скрилла депать как то стрёмно,ибо скрилл у меня открывается только через ВПН сейчас,а на сколько я знаю 888 те ещё педагоги,могут забанить за все котомки,типа вот впн не впн,итд.

Загрузка...