Иван Демидов уезжает из России

1. Stopa56

Stopa56

Симпатии: 34
    В блоге PokerStars появилась любопытная заметка от всем нам знакомого игрока Ивана "Soul" Демидова, члена команды PokerStars PRO и серебряного призера МЕ WSOP 2008. Предлагаем вам прочитать самые интересные отрывки:

Во-первых, игрок поделился намерением сменить постоянное место жительства:

"В ближайшее время наша семья планирует переезд в столицу Латвии, Ригу, где мы уже нашли подходящий нам дом. В Риге приемлемые цены на жизнь, много людей говорит по-русски, кроме того есть еще несколько потенциальных преимуществ, чтобы тут остаться. Ранее мы обсуждали переезд в одну из стран Евросоюза или в США, но из-за шаткой ситуации с покером в штатах этот вариант отпал сам собой. Поэтому мы обратили внимание на Ригу, и как раз сейчас занимаемся подготовкой документов и прочих мелочей для переезда".

Кроме того, Иван рассказал, что его жена плотно подсела на китайский покер, а также порассуждал на тему расстановки сил в этой молодой, но быстро набирающей популярность дисциплине:

"Между тем, мы с Ликой с нетерпением ждём поездки на грядущий WSOP не только из-за большого количества турниров, но и потому, что там будут очень много катки в открытый китайский покер. Я не уделяю много времени "китайке", а вот моя жена, напротив, играет много, и, я думаю, что у неё выходит хорошо. Если вы спросите поклонников китайского покера о том, в какой стране самые сильные игроки, вам, скорее всего, назовут Россию. Главным образом потому, что здесь как нигде в мире много онлайн и оффлайн практики. Я думаю, именно у нас стали играть в "китайку" на высоких лимитах раньше всех в мире. Мне кажется, что если ты неплохо играешь в покер, то стать успешным игроком в ОКП, гораздо легче чем в любом другом виде покера."

Напоследок Демидов рассказал, как изменилось его отношение к "Мекке" покеристов:

"Я должен признать, что в течение первых нескольких лет я ненавидел Вегас. Он был скучным местом, ведь турниры в рамках WSOP могут быть довольно утомительными, если играть сразу несколько в день и при этом ничего не выигрывать целую неделю. Это вызывает депрессию, не говоря о том, что в Вегасе очень жарко летом. У меня есть друзья, которые называют его худшим городом в мире, и в течение нескольких лет я был согласен с такой оценкой. Спустя годы мне начинает нравиться этот город. У нас с женой появились любимые ресторанчики, особенные места, и я с нетерпением жду возвращения".

http://www.pokeroff.ru

2. Grinkosd

Grinkosd

Симпатии: 186
    - Иван Демидов уезжает из России

Катись!

3. AA1

AA1

Симпатии: 3

Патеря патерь

4. artbog

artbog

Симпатии: 77

Мудаком больше, мудаком меньше, какая разница?

dimanzhiv26 нравится это.
  5. NoDepPlayer

NoDepPlayer

Симпатии: 25

Приезжай Ваня, будешь в Олимпике турниры "хайроллеров" играть 150 евро баин, это максимум. Обычно люди 30-50 евро баин катают :bm:
    Если говорить о Латвии, есть притча:
    Латыши давным давно попросили у бога 3 желания для своей земли: Красивых девушек, Дешёвое пиво и Отличный хоккей.
    Но по бог слегка перепутал и мы получили Дешёвых девушек, Отличное пиво и Красивый хоккей. :))

А вообще люблю свою страну и свою столицу, несмотря не на что, думаю многим тут понравилось бы, приезжайте.

Последнее редактирование: 30 апр 2014
  6. dimanzhiv26

dimanzhiv26

Симпатии: 176

и жена у него стремная к тому-же

7. Nikolaich

Nikolaich

Симпатии: 425

Фото есть, жену его заценить? Страшная чтоли?

8. dimanzhiv26

dimanzhiv26

Симпатии: 176

вот эта няшка.

9. Nikolaich

Nikolaich

Симпатии: 425

:facepalm:
    это гораздо хуже чем я мог себе представить...
    ну Демидов и лошара! где он её нашел - в Китае? :bv:

10. qwertyy

qwertyy

Симпатии: 1

в добрый путь!

11. Vereshagin85

Vereshagin85

Симпатии: 164

Как же без его жирных волос теперь жить будем?

skrepka нравится это.
  12. kuzminasche

kuzminasche

Симпатии: 453

Путинская эмиграция переплюнула Володи Ленина волну. Путя красавец. Прям один за одним рекорды ставит, олимпиец наш)

13. kpbILLIka

kpbILLIka

Симпатии: 362

не уезжаааааааааай

14. DePeBo

DePeBo

Симпатии: 817

Такой он задрот пздц

15. Pilot

Pilot

Симпатии: 10

Неееет!!! Ну почему же, почему? Какие же такие ужасные обстоятельства заставляют покинуть страну, не побоюсь этого слова, ЭЛИТУ нашего общества? Эталон лучших мужских качеств и мечта всех российских женщин, на кого же ты оставляешь Россию-матушку? Когда такие люди уезжают из России это огромная и невосполнимая потеря для нашей страны, культуры и народа!

Больно на душе, хоть в петлю лезь.

Скатертью дорожка. :coolface:

skrepka и kpbILLIka нравится это.
  16. HaemHuk

HaemHuk

Симпатии: 137

Да нормальная у него жена. Я бы вдул.

17. batman555

batman555

Симпатии: 170

Ваня . остановись. Здесь столько вкусного

18. Barmaley

Barmaley

Симпатии: 853

Давно хотел спросить: почему все так ненавидят нашего Ваньку?)) какая-то всеобщая истерия или зависть? мне на него глубоко пох.й, просто хотел спросить: у вас есть аргументы не любить Ванюшу кроме грязных волос?
    Такое чувство, что толпа сказала фу, а другая большая толпа сказа да, он чмо. Чем он от Лыкова к примеру отличается?

19. Pilot

Pilot

Симпатии: 10

Когда я 5 лет назад увлекся покером я относился к нему с симпатией: сильный русский игрок, который занял второе место на чемпионате мира, красава. Но что было дальше? В покер он почти не играет, о покере ничего не пишет, не пропагандирует, а все свободное время сидит в разделе политика и общается там со всеми надменным менторским тоном: "СССР гавно, страна гавно, на западе все зашибись, если вы не согласны, то вы тупое быдло с промытыми мозгами, я не буду вам ничего объяснять. Свобода, демократия, либерализм."

Мне вот не совсем приятно было читать тот антисоветский бред, а ничего другого он не пишет, совсем. Поэтому и отношение к нему стало неприязненное, толку от него ноль.

А про Лыкова только знаю, что тащит, ну и молодец.

R3VOLUTiON нравится это.
  20. Bimbasikus

Bimbasikus

Симпатии: 14

Не очень удачный выбор, но видимо он что-то знает) С Латвии народ за бугор валит, а он наоборот туда) странный выбор. Видимо хочет европейский паспорт.

Загрузка...